Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 29.03.2024, 12:04
Приветствую Вас Прохожий

Нексус - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Библиотека » Нексус (первый поход)
Нексус
AndeyaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:50 | Сообщение # 16
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 112
Статус: Offline
Мне тоже инст показался простым biggrin Да ещё нашего танка так несло, что ничего рассмотреть толком не удалось. Всё в голубой дымке, всё на бегу и не поняла даже, где там были босы dry

Добавлено (23.11.2008, 18:47)
---------------------------------------------

Добавлено (23.11.2008, 18:50)
---------------------------------------------

Прикрепления: 2206350.jpg (214.9 Kb)


Две капельки - два мира, две вселенных
Таких далёких в пустоте времён,
Но всё же нет прекраснее удела среди бренных
Когда один мир к иному миру обращён
 
FaendangoДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:44 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (Жгучий)
ему станет плохо и он откинеться

Эта тактика работает против любого, вокруг меня поводить - я тоже откинусь..
 
MestrimeДата: Понедельник, 24.11.2008, 08:58 | Сообщение # 18
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 138
Статус: Offline
ходили вчера в Нексус снова, опять пролетели его "бегом-бегом", но уже успели посмотреть на достопримечательности, 1 раз вайпнулись по глупости, зато потом пробивались через полинста втроём, чтобы реснуть двоих неудачников - вар, прист, маг - втроем реально весь трешь зачистить! Инстанс красивый, но очень уж простой, да и дроп никудышный.. Надо на героике пробовать.



 
JaamДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:19 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
тоже показался простым.
попал в партию рандомов.

там имба-хил предложил поиграть в игру: я собираю по-больше мобов, все АОЕшат и кто переагрил - тот ммм... не хороший человек.

в итоге паладин больше меня на 2 лвл стал тем самым не хорошим человеком, а партия превратилась в духов ))

когда нас ресали, то двое из партии реснулись в Восточном краю (вестфол) вместо нексуса. нас это позабавило ))

а лут снинзил ДК. вот не было ДК - латы доставались вару, а теперь эти ДК, мать их ))


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
ramaniДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:26 | Сообщение # 20
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
касаемо простоты у меня есть крамольная мыслишка одна. Может стоит в зеленочку одеться и пройти его?? А то бегаем по нему в эпиках все. А вы на секунду представьте что вы просто качаетесь с 0 до 80 и вот настало время идти в нексус вам. И идете вы туда весь зелененьки и с патей таких же зелененьких. Думаю все будет не так шоколадно как сейчас smile

have fun
 
JaamДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:46 | Сообщение # 21
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
братуха, у меня вар на 68 лвл сине-зеленый не заходя в БК инсты почти сразу погнал в Нордскол.
одет он в 4 синьки вроде и зеленку всю остальную кованую и квестовую.

так вот у него 455 дефенса, 13к НР и т.п. и т.д.

так что я именно в зеленке там и был ))
три синьки последние получил как раз квестами после прохождения нексуса. т.е. в нексусе я еще хуже был одет ))

и танчил его


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
ramaniДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:54 | Сообщение # 22
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
а у хилера было +700к хилу или плюс 2к?? да еще дамагеры давали небось минимум 1к дпс а никак не 300.

have fun
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:34 | Сообщение # 23
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Вообще шаман ваш, конечно, отжег! smile
Предлагать ВАРУ собирать паки и ДПСерам АОЕшить biggrin
Нет, такое бы еще проканало с палом! Но не с варом же! У него ведь практически нет масс-аггро скиллов.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
JaamДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:53 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
их есть у него! ))

только, КД ....

я вот не люблю рандом партии за то, что там обычно кто то куда то спешит. все на бегу. ни хрена не рассмотришь. и вайпы из-за этого. пока я пулил и бил паки - шаман ложился на пол и спал. показывал свою имбовость наверное таким способом ))

хм. а откуда ты узнал что хил был шаман? 8-( )

и паки собирал и дотаскивал паладин к моим уже спуленным. и лужу я не видел ни разу. это наверное был очень мужественный паладин, который не пускал луж ))


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.

Сообщение отредактировал Jaam - Понедельник, 24.11.2008, 20:55
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 24.11.2008, 23:12 | Сообщение # 25
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Про шамана ты сам вчера хвастался в ГЧ после вайп.. ээ.. успешного прохождения данжа! smile
А на счет того, что у вара есть масс аггро, не, оно конечно есть, но это все, как говорится, и в подметки не годится паловской луже и холи шилду. Пал вообще идеальный танк паков. А вот на боссах выигрывает вар. Ну на самом деле и тот и другой могут делать и то и то, просто палу ЛЕГЧЕ танковать паки, чем вару. А вару - наоборот, одну цель легче танковать, чем палу.
ну и уж совсем нереально вару собрать кучу мобов и наагрить ВСЕХ, чтобы никто не сорвался на маговское АОЕ.. Т.е. реально, но он их будет агрить столько (пока маги ждут набора аггро на ВСЕХ мобах), что проще было бы их убить без АОЕ.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ramaniДата: Вторник, 25.11.2008, 11:34 | Сообщение # 26
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
ну я же говорил что вар не танк! пала настоящий танк ибо он еще и похиляться на крайняк может и реснуть может если че и баффы с него есть. А что вар? консервная банка бестолковая: ни баффов ни рессов ни толком агро на кучках. Одну цель ему подавай да и дамагай еще в ту которую он мучает своими зубочистками, так мало того при всей своей бестолковости его еще и хилять надо. Нет! Нам такие танки не нужны. Будут у нас палы танки и ДК оффтанки.
ЗЫ а друиды все равно лучше всех ибо друид самохилящийся дпс танк! вот так! deal


have fun
 
JaamДата: Вторник, 25.11.2008, 12:19 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
не.
лучший танк - это маг!

агро на любом количестве целей набирает мама не горюй, хилится бинтами )

пошел надену на мага латы и в танк его суну.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 25.11.2008, 18:45 | Сообщение # 28
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Не. В танке в латах жарко. В танке вообще голышом лучше ездить. А заряжающими вот Аню с Кристиной взять. Естественно, тоже голышом, ибо жарко там. Вооот..

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
FaendangoДата: Вторник, 25.11.2008, 20:26 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Низзя их брать голышом.. Отвлекаться будут
 
ramaniДата: Вторник, 25.11.2008, 22:27 | Сообщение # 30
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote
Низзя их брать голышом.. Отвлекаться будут
скорее отвлекать wink


have fun
 
Форум » Улица » Библиотека » Нексус (первый поход)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: