Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Среда, 24.04.2024, 18:28
Приветствую Вас Прохожий

Фиолетовый Свиток - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Библиотека » Фиолетовый Свиток
Фиолетовый Свиток
MestrimeДата: Среда, 24.12.2008, 16:34 | Сообщение # 16
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 138
Статус: Offline
эх, кому как, а мне как всегда очень понравилось! - "талант не пропьёшь!"



 
SarapisДата: Пятница, 26.12.2008, 12:12 | Сообщение # 17
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Когда душа стоит у края и кажется что нет спасенья
и боль тебя неотпускает и судьбы рушатся в мгновенье
ты ждеш потери и страданья
и вдруг забытое преданье
никто не знает почему, за что, откуда, но приходит
неведомая сила вместе сводит
два сердца, два дыханья, взгляда
и рядом быть вот все что надо
в тот миг рождаются легенды и воспоют о них поэты
любовь Тристана и Изольды или Ромео и Джульеты
и в море смотрит Пинелопа мелькнет ли парус Одиссея
и по просторам Азерота идет Местрайм а с ним Андея



Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все когда-то было описано.
 
AndeyaДата: Суббота, 27.12.2008, 17:08 | Сообщение # 18
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 112
Статус: Offline
smile :) smile Ну и чудеса, однако, Сарапис!!!! А приятно-то как biggrin Аж до чёртиков! СПАСИБО вам, Пирексия и Сарапис, за отзывы! Да и вообще всем читателям Фиолетового Свитка К слову скажу, что тут все желающие могут писать истории или просто мысли своих персонажей cool

Две капельки - два мира, две вселенных
Таких далёких в пустоте времён,
Но всё же нет прекраснее удела среди бренных
Когда один мир к иному миру обращён


Сообщение отредактировал Andeya - Суббота, 27.12.2008, 17:13
 
NananiellДата: Суббота, 27.12.2008, 19:11 | Сообщение # 19
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Вот это да!! Вот это рукоплещу, Саша!!! Браво!!!

 
ЖгучийДата: Понедельник, 29.12.2008, 10:14 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Андея, как всегда, умница, Sarapis, ... не перестает удивлять)))

 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:38 | Сообщение # 21
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да уж, здорово! Историю Андеи все никак не соберусь прочитать, большая, нет времени пока, но отзыв Саши Сараписа - это нечто! smile

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
AndeyaДата: Вторник, 30.12.2008, 14:02 | Сообщение # 22
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 112
Статус: Offline
Дни Зимнего Покрова Кааи

Над мрачными чертогами Чёрного Оплота Акеруса, ставшими пристанищем каждому Рыцарю Чёрного Клинка, как всегда клубился смог тлена и кровопролития, перекрывая плотной пеленой безнадёжья все те впечатления, которые рождаются в моём сознании всякий раз, когда я покидаю это тёмное царство...
Выполнив очередное задание и переведя дух, мы с Глациусом снова отправились в путь для того, чтобы выполнить новые поручения и усовершенствоваться в технике боя. Каково же было моё удивление, когда мы, достигнув Валгарда, увидели там украшенные цветными шарами молоденькие ели. В таверне Хейзел Лаграс появились цветастая гирлянда и венок. Ко всему прочему посетители, на некоторых из них красовались красные колпаки, смеялись так, словно на них было наложено какое-то магическое заклинание. Пропустив по кружке медовухи, мы, я и Глациус, оседлали своих коней и отправились по своим делам. В пылу первого боя, я успела позабыть о необычности Валгарда, но когда мы прибыли в Крепость Утгарда и узрели ту же картину, нам стало немного не по себе. Мы, союзники смерти, чувствовали себя несколько неуютно в красках бьющего ключом жизни веселья.
Нашему изумлению не было предела, ибо куда бы мы не пришли — всюду одно и то же: ели, украшенные цветными шарами; яркие гирлянды; ароматные венки и, главное, какая-то необычайно светлая атмосфера...
На одной из стоянок, приплясывая как умалишённый, к нам подошёл тролль и сказал, что нам необходимо отправиться в Стальгорн и поговорить с неким дедушкой Зима, у которого для меня и Глациуса есть подарки. Мы переглянулись. Я и Глациус, за долгое время совместных боёв, научились понимать друг друга только лишь по взгляду и теперь мы оба были уверены в том, что перед нами сумасшедший тролль, обделённый вниманием, а потому лишившийся рассудка... И всё бы ничего, но очень скоро, совсем в других краях, тоже нам сказал эльф и дворф. Любопытство взяло верх и я убедила своего компаньона, вразрез намеченному маршруту, отправиться в Дун Морог.
По прибытию в Стальгорн мы, первым делом, разыскали дедушку Зима, который действительно просто завалил нас подарками...
Я никогда ни от кого не получала даров, только приказы, и потому потерялась в эмоциях... Впервые я чувствовала что-то такое, чего не испытывала прежде... Некий трепет, перемешанный с растерянностью и привкусом солёных слёз. Именно тут мы узнали причину торжественности, выражавшейся в праздничных украшениях Зимнего Покрова...
Это необычное время, время Зимнего Покрова, стало для меня драгоценным, потому что оно, пусть не надолго, погрузило нас с Глациусом в мир детской радости — мы кидались снежками, переодевались в снеговиков, управляли болидами Бей-Молоти и смеялись... Смеялись так искренне, как могут смеяться только дети... Жаль только, что праздник не может продолжаться вечно...


Две капельки - два мира, две вселенных
Таких далёких в пустоте времён,
Но всё же нет прекраснее удела среди бренных
Когда один мир к иному миру обращён


Сообщение отредактировал Andeya - Вторник, 30.12.2008, 19:42
 
MestrimeДата: Вторник, 30.12.2008, 15:10 | Сообщение # 23
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 138
Статус: Offline
Великолепно! Просто замечательно отражена атмосфера праздника Рождества, именно так я себе его и представлял, - спасибо!



 
AndeyaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:39 | Сообщение # 24
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 112
Статус: Offline
ах эти дни Зимнего Покрова
Прикрепления: 6761790.jpg (223.8 Kb)


Две капельки - два мира, две вселенных
Таких далёких в пустоте времён,
Но всё же нет прекраснее удела среди бренных
Когда один мир к иному миру обращён


Сообщение отредактировал Andeya - Воскресенье, 18.01.2009, 15:22
 
NananiellДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:46 | Сообщение # 25
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Эх, жалко, что праздники так быстро пролетели. Прочитала "Дни зимнего Покрова Кааи", захотелось вновь вернутся в пеструю веселую кутерьму и вновь увидеть праздничное убранство городов и деревушек.

 
AndeyaДата: Среда, 28.01.2009, 19:26 | Сообщение # 26
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 112
Статус: Offline
Тайная песнь Лунного Фестиваля
Отдавшись воле воздушных потоков, я и Местрайм на своих крыланах неслись в Даларан. Ещё не достигнув Хрустального Леса мы увидели в ночном небе россыпь цветастых звёздочек праздничных фейерверков, вещавших живущим о том, что дни Лунного Фестиваля вступили в свой черёд...

Удивительные вещи происходят в поднебесном мире в эти дни! И речь не о том только, что все города и деревеньки наряжаются в дни Лунного Фестиваля подобно тому, как наряжается каждый из нас, ожидая почётного и по-настоящему дорогого нам гостя.

И даже интрига не в том, что в эти волшебные дни каждый может без труда оказаться на Лунной Поляне...

Чудо этого времени в том, что на протяжении всего Лунного Фестиваля каждый желающий может окунуться в прошлое, посетив предков своего рода

или чуждого тебе племени
Прикрепления: 2069984.jpg (257.9 Kb) · 9896151.jpg (263.9 Kb) · 6305070.jpg (267.6 Kb) · 2610978.jpg (193.2 Kb) · 0185205.jpg (175.3 Kb)


Сообщение отредактировал Andeya - Среда, 28.01.2009, 19:55
 
AndeyaДата: Среда, 28.01.2009, 19:35 | Сообщение # 27
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 112
Статус: Offline
А ещё нет более удобного времени для исследования, ибо спеша на встречу с предками, против своей воли оказываешься в таких удивительных местах, о существовании которых ты никогда раньше не догадывался

и которые ты, позабыв о времени, стремишься изучить как можно глубже...

Соприкосновение с давно минувшим, открытие нового и трепетное ожидание будущих надежд — вот дары Лунного Фестиваля, оставляющие след в моём сердце...
Прикрепления: 3518614.jpg (177.4 Kb) · 7542946.jpg (158.8 Kb) · 9156397.jpg (143.2 Kb)


Две капельки - два мира, две вселенных
Таких далёких в пустоте времён,
Но всё же нет прекраснее удела среди бренных
Когда один мир к иному миру обращён
 
WindДата: Четверг, 29.01.2009, 15:13 | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Ух ты! Юль, а где все это? Имя, сестра, имя! То есть координаты :))

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
JaamДата: Четверг, 29.01.2009, 16:22 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
первые два скрина - это седые холмы

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
AndeyaДата: Четверг, 29.01.2009, 21:21 | Сообщение # 30
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 112
Статус: Offline
ага, это Седая Пасть в Седых Холмах, а нижний скрин-Руины Ландерона smile

Две капельки - два мира, две вселенных
Таких далёких в пустоте времён,
Но всё же нет прекраснее удела среди бренных
Когда один мир к иному миру обращён
 
Форум » Улица » Библиотека » Фиолетовый Свиток
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: