Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 19.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Прохожий

Фиолетовый Свиток - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Библиотека » Фиолетовый Свиток
Фиолетовый Свиток
DJ_XaKePДата: Пятница, 30.01.2009, 04:51 | Сообщение # 31
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
это над Андерсити, ага. А не знают те, кто не были tongue

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
AndeyaДата: Пятница, 30.01.2009, 20:00 | Сообщение # 32
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 112
Статус: Offline
Неисследованные миры Андеи или шаг на Арену
О, боги!!! По всему телу словно электрические заряды прокатываются кусающейся волной так, что на какое-то время теряю контроль над своим телом... Никогда прежде не испытывала я такого страха, как теперь! Секунды превращаются в вечность, а массивные двери, за которыми скрыто поле боя, понимаются мной сущим кошмарам. Украдкой я успеваю поглядеть на супруга, лицо которого как никогда отмечено печатью решимости и какого-то благородного гнева... О, сколько раз я отговаривала его от этой идеи, но нет... И теперь мы, как бойцовые зверушки, стоим тут, ожидая рокового часа. «Милая парочка» - такое милое название для заклания двух влюблённых! Я саркастически улыбаюсь... Ворота открываются и вот, бой начинается... Всё так быстро происходит, что голова идёт кругом, а для страха и иных чувств места нет. В считанные минуты мы были низвержены. Наши флажки, испачканные нашей кровью, валялись подле нас на багровом песке... Потом... Потом время исцеления и... Местрайм вновь влечёт меня в эти жуткие бои... Я уныло следую за ним, ибо меня сдерживают клятвы, данные у алтаря любви — всюду следовать за ним, куда бы он не пошёл... Невозможно сказать, сколько раз мы были низвержены прежде, чем оказались победителями... Хотя каждый бой отнимает все живительные силы, радость от победы имеет какой-то свой особенный вкус... Какая же я наивная, если подумала, что теперь, когда рубеж поверженных нами успешно оставлен позади, мы больше не вернёмся на Арену!

Раны прошлых сражений ещё не успели затянуться, как мой супруг доводит до моего сведения, что теперь с нами на Арену ступает наш согильдиец Зубран. Ушам своим не верю! Пытаюсь выяснить интерес к Арене у мужа, который объясняет мне, что это лучшая школа ведения боя, где можно отточить свои таланты настолько, что никакие враги уже не устрашат. Зубран же высказывается кратко, будто ему просто интересно почувствовать на своей шкуре (в облике кошки или медведя) атмосферу выживания на Арене, когда путей к отступлению нет...

О, боги! Моё сознание не понимает внутренних мотивов этих мужчин! И, тем не менее, я не отступаю и следую за своей половинкой. Теперь наша команда носит весьма забавное название «Трио из Клоаки», поскольку мы с супругом проживаем довольно длительное время в гостинице, расположенной в части Даларана, именуемой Клоакой.
И снова вкус крови... Однако страха и растерянности уже нет. Есть жгучее желание остаться в живых. В пылу боя пытаюсь рассмотреть Местрайма и Зубрана... Прочесть их внутренний мир через жесты, выражение лица... Уж очень хочется понять, что их влечёт сюда? И снова поражения на волоске от смерти и только две победы!

Когда муж, оправившись от ран, сообщает мне о том, что наша команда увеличилась до пяти членов, я уже не удивилась... Правда. Этого следовало ожидать. К тому же мы давно ожидали возвращения Жгучего, который, в общем-то и посеял в сердце моего возлюбленного интерес к гладиаторским боям, как к чему-то высокому (за что я ему, признаться, вовсе не благодарна. Теперь мы называемся «Пятеро из Клоаки», но как ни странно, в первых боях новой команды Жгучего не было, его заменила Даэтель! Вот уж не понимаю, чего она тут забыла? Теперь нас было пятеро — я, Местрайм, Зубран, Киллстил и Даэтель...

Первые бои не принесли нам победы, но зато показали, что работать командой мы ещё далеко не научены и теперь наша задача это исправить. Исправить здесь, на Арене, где путей к отступлению нет... А у меня будет время понять, что за катаклизмы происходят в мирах, которые устремляются в бурю гладиаторских боёв!
Прикрепления: 6045128.jpg (130.0 Kb) · 1409909.jpg (186.9 Kb) · 7069320.jpg (150.9 Kb) · 1621297.jpg (141.0 Kb)
 
NananiellДата: Вторник, 10.02.2009, 15:08 | Сообщение # 33
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Ну что ж, остается пожелать вам побед в нелегких боях! Оттачивайте мастерство! А главное - не теряться в разных ситуациях и при виде супостатов.)) В этом залог успеха wink

 
AndeyaДата: Четверг, 19.02.2009, 19:01 | Сообщение # 34
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 112
Статус: Offline
Дар Судьбы или самый настоящий мой День Рождения!

Руки ужасно мёрзли, соприкасаясь с колючим снегом, пропитавшим собою всю атмосферу Грозовой Гряды. Внутри тоже было как-то туманно и холодно. Я даже не сразу заметила, как мой ковёр-самолёт, оставив позади край великанов, доставил меня в Даларан... Тут как всегда царила шумиха, но не смотря на яркие краски пульсирующей жизни мне было невероятно грустно и я поспешила в гостиницу, чтобы отдохнуть от трудного похода.
Выпив тёплого молока, я отдохнула, а потом мы с супругом отправились на прогулку. Мы просто бродили по Кругу Воли, обсуждая бои Арены. Местрайм постоянно говорил мне комплименты, как бы подчёркивая, что годы меня лишь красят. Признаться, я была уверена, что мой день рождения пройдёт незамеченным никем, кроме любимого, несмотря на то, что я задолго до этого дня сделала заметку-приглашение друзьям, надеясь собрать их хотя бы на четверть часа. Однако моя затея провалилась, поскольку Шармия на время этой встречи назначила военный поход и я понимала, что никто не откажется от рейда ради события, благодаря которому я пришла в этот мир и от этого мне было печально... Все приготовления были напрасными...
Но вопреки всему, быть может благодаря благосклонности Элуны /ибо я родилась в дни Лунного Фестиваля/, как-то совершенно неожиданно для меня к нам присоединился бравый воин Ламероп. Его восторженное настроение и неподдельная радость возможности совместного времяпрепровождения, моментально исцелили мою хандру. Невозможно выразить словами, насколько приятно мне было слушать его задорный хохот, анекдоты и просто болтовню обо всё на свете! И не просто слушать, а принимать в этом активное участие! Я была в восторге, ибо три человека, собравшиеся просто ради общения, это настоящий праздник! Большего я и не ждала, но чуть позже к нам присоединились две очаровательные особы — шаманки со странными именем Пыщпыщяхилю и наша хрупкая Нананиэль, подарившая мне изумительный букетик цветов и сладкий кекс.

Я спешно приготовила сытное угощение, Местрайм запустил несколько снарядов из своей пушки в мою честь, а затем принёс бочонок горячительного, дабы придать торжественность обстановке...
Кроме этого мы почти все переоделись в праздничные одеяния Лунного Фестиваля, извлекли из камней Элуны столпы света и общались как только могли...

Незадолго до того, как к нам присоединилась веселушка Пивоварка, а кое-кто из нас отправился за пивом и вином к Аджаю Грину - хозяину гостиницы в Клоаке, я вызвала Тёмную официантку...

А когда снова все собрались и к нам присоединился славный паладин Корфакс, мы поспешили оставить тёмные своды сточного места Даларана, ради солнечного света и солнечного настроения!

Теперь теплота дружеского общения лилась сама собой. Мы все, словно дети, ринулись к ракетным установкам!!!

Прикрепления: 9157286.jpg (143.0 Kb) · 2406845.jpg (155.0 Kb) · 9788045.jpg (140.6 Kb) · 8172758.jpg (155.6 Kb) · 3495929.jpg (188.5 Kb)
 
AndeyaДата: Четверг, 19.02.2009, 19:05 | Сообщение # 35
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 112
Статус: Offline
Под наши радостные восклицания, под рокот ракет и искры фейерверков к нашей компании примкнули наши общие с Местраймом друзья — друид Зубран и красавица Пирексия, которая с другого конца света что есть мочи спешила на «огонёк». Дабы время ожидания было ярким, я призвала светлую официантку, которая всем желающим предложила своего отменного, светлого, пенного пива...

Пирексия, ещё запыхавшаяся от длительного пути, просто завалила меня всякими, весьма полезными в быту, подарками! Это так на неё похоже!!!

Ну а потом, чтобы дать отдых нашим бедным ушам, мы все разбрелись по оживлённым улочкам Даларана, обсуждая всё, что слетало с языка...

Чуть позже, запустив ещё несколько ракет, мы все отправились к Склепу Аркавона, потому что время рейда подошло, но это уже отдельная история...

Как бы там ни было, но мой День Рождения оказался самым настоящим подарком, ставшим светлой печатью в моей памяти, согревающей дух, когда мы с Местраймом совершаем походы в мрачные земли поднебесного мира, и освещающий наши с ним пути, словно свечение камня Элуны...
Прикрепления: 2414547.jpg (177.9 Kb) · 6050123.jpg (170.9 Kb) · 6258002.jpg (171.5 Kb) · 9214088.jpg (228.0 Kb) · 6122499.jpg (146.6 Kb)


Две капельки - два мира, две вселенных
Таких далёких в пустоте времён,
Но всё же нет прекраснее удела среди бренных
Когда один мир к иному миру обращён
 
MestrimeДата: Среда, 04.03.2009, 08:22 | Сообщение # 36
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 138
Статус: Offline
по-моему неплохо повеселились и здорово провели время!



 
ПирексияДата: Среда, 04.03.2009, 19:17 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Да, сказочный День Рождения прелестницы Андеи был! yahoo


In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
Форум » Улица » Библиотека » Фиолетовый Свиток
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: