Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 18.04.2024, 14:40
Приветствую Вас Прохожий

Склеп Аркавона - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Библиотека » Склеп Аркавона
Склеп Аркавона
ПирексияДата: Вторник, 23.12.2008, 13:53 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
ПВПшный босс, на нормале с него падает 3 случайных А5 итема. на героике 5 итемов, которые не много лучше.
У босса несколько абилок.
1) Каменные осколки кидается в случайного игрока, на нормале наносит 400хп в тик по паладину хилеру. На героике урон значительно выше. около 2к в тик. на нормале можно не обращать на это внимания, на героике желательно сделать несколько шагов в сторону после чего продолжить бой.
2) Резкий наскок босс прыгает в случайного игрока который стоит на 10+ ярдов, игрок откидывается в сторону и получает 4к дамага на нормале и примерно 6-7к на героике. после этого бос начинает каст спела Удушающее облако , появляется такой серый туман, под ногами боса. требуется увести боса из этого тумана как можно быстрее. На нормале туман наносит примерно 1.3к в тик, на героике 2.5к-3к в тик.
3) Прокалывание на героике наносит примерно 8к дамага по танку в секунду, и отключает его на 8 секунд.
4) босс входит в энрейж через 5 минут после начала боя. для этого требуется МТ с быстрым набором агро и высокий дпс рейда. на героике хватило 4 хилера(паладин 1600спд, шаман 1450 спд, друид 1550 спд, холи прист 1600спд) хилеры заметно проседали по мане, поэтому использовались бутылки маны и другие абилки на востановление маны.
для танковки боса нужно 2 танка. Все остальные - сильные ДПС. © c ru.wowhead.com



In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
GallaG1nДата: Вторник, 23.12.2008, 14:21 | Сообщение # 2
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я так понял, мы сегодня в гости к нему идем.


 
DJ_XaKePДата: Вторник, 23.12.2008, 14:31 | Сообщение # 3
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Крис, позволил себе изменить названия абилок и ссылки на них на русские, т.к. мы все таки на русском играем. smile Ничего?

Почитав абилки босса, думаю, надо чтобы все стояли вплотную к боссу, менее чем в 10 ярдах от него. Тогда не будет ни Наскока, ни Удушающего облака.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ПирексияДата: Вторник, 23.12.2008, 20:59 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Правильно, правильно wink


In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
FaendangoДата: Среда, 24.12.2008, 08:45 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Аркавон Пирю будет жевать, че-т как-то жалко мне ее dry
 
ПирексияДата: Среда, 24.12.2008, 11:04 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Ниче, Пире полезны слюнные ванны!


In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
FaendangoДата: Среда, 24.12.2008, 11:28 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Он насухо будет, без слюнявых причмоков.
 
ЖгучийДата: Среда, 24.12.2008, 12:11 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
нам бы сборы по шустрее осущетсвлять, а то что-то вчера жесткие торможения были, главное в начале девятого уже рейд собран, а к 22 00 у пвп рейдбосса 5 чел, остальные где-то шарахаются...

 
ramaniДата: Среда, 24.12.2008, 13:12 | Сообщение # 9
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
со сборами некоторые трудности у нас еще smile да и вообще многие даже не знают где пвп босс у нас живет smile кстати он очень легкий smile

have fun
 
ПирексияДата: Среда, 24.12.2008, 14:01 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Вооо, Макс, ты кильнул его-таки ночью?


In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos


Сообщение отредактировал Пирексия - Среда, 24.12.2008, 14:01
 
DJ_XaKePДата: Среда, 24.12.2008, 15:30 | Сообщение # 11
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Вчера с Рамани и ПУГом убили его, я "офтанчил" пока танка жевали. В принципе босс действительно очень легкий.. Выпал кусок Т7 и А5, оба на рогу. И кажется даже он их оба и слутил (рога был 1). biggrin

А на счет сборов.. Да просто рановато начало сборов, вот и все. Я почему так долго собирался? Потому что я только пришел с работы и мне надо было поесть, еда готовилась. Потом быстро поел ее и пришел. Раньше никак не мог. Голодным идти в рейд - не кайф. smile

Начало в 22:00 по Москве самое оно было бы.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
GallaG1nДата: Среда, 24.12.2008, 15:57 | Сообщение # 12
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Гордона, вчера задержался на работе, но на порог дома ступил в 21 00. Пока потчевал длились сборы, в итоге в 21 20 я уже был готов.
Обычно дома уже в 20 20 по Москве. Если собирать рейд с 20 00 по 21 00 и делать заход в 21 00 - 24 00, я бы в большинстве случаев успевал.



 
ПирексияДата: Среда, 24.12.2008, 23:41 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Ребят, да все равно мы никуда не выдвигаемся, пока не собрались smile Могу начинать сборы в 21-30, например, если это удобно.


In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
DJ_XaKePДата: Среда, 24.12.2008, 23:51 | Сообщение # 14
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ну лично мне - удобно. У меня это всего лишь 20:30, а значит я только с работы пришел, раньше врядли в игру смогу зайти)

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ramaniДата: Четверг, 25.12.2008, 08:37 | Сообщение # 15
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
мое время 21-00 smile в большинстве случаев смогу быть в это время smile позже тоже смогу и раньше смогу. На самом вопрос времени сборов это вопрос кол-ва вайпов и траев. Чем раньше собрались тем больше времени посвятили smile

have fun
 
Форум » Улица » Библиотека » Склеп Аркавона
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: