Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 25.04.2024, 13:23
Приветствую Вас Прохожий

Помогите... - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Библиотека » Помогите... (ООООчень слабый комп....)
Помогите...
PropowednekДата: Вторник, 28.04.2009, 10:37 | Сообщение # 31
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Jaam)
напрягает, что при перемещении на грифоне постоянно читает винчестер, но думаю это так и должно быть.

ну так зоны ж он должон подчитывать.
аддоны честно скажу у меня жрут метров 80. отключение их добавляет около 20 - 25% производительности. причем самый злостный сцуко оказался писькометр. ибо сцуко за всеми всё считает. даже в фоновом режиме.
Quote (Jaam)
еще допускаю, что могут мешать драйвера другого железа или другой софт.

слава я бы сказал так. не драйвера чужого железа (которые в принципе лежат мертвыми) а дополнительно навешанное железо. к примеру у мя висел старый модем (лень было выковыривать) плата декодер файрвайр и плата ДВБ-ТВ(спутниковый дешифратор - плата). вот когда их вынул нах то не только варик но и комп заработал гораздо шустрее.
другой вопрос что многие "ломалки" ключей типа hasp эмуляторов или эмуляторов сидирома (алкоголь, даемон...) являются дровами и грузят проц и жрут мемори оллтайм. так же к примеру я перед самым запуском ВоВ отрубаю антивирус.
насчет онбоард и оффбоард оборудования спорный вопрос. я лично считаю что что офбоард что онбоард посылают свои данные черз одни и ту же шину на мамке. другой вопрос что онбоард саунд или видео зачастую не имеют собственной памяти (ну или мало совсем) и половину их операций обрабатывает проц(и чипы на плате самой) что и приводит к наносекундным задержкам.
дело в том что пока не купил память я хрензнаетчего токо не прочитал:
и честно скажу что лечится так: 1. память 2. коннект (важен не только пинг но и чистота и стабильность сигнала.) 3. видюха/проц.
отт такой венегрет получается.
а вот тепрь вопрос на засыпку!!! играли ли вы в WCIII на бэтллнете.
что происходит при игре с лагающим игроком. (ну у которого коннект плохой?) правильно. паузы бесконечные пока его не выбросишь. то есть остальные тормозят изза него одного. пока отнего/кнему данные не пришли у всех вынужденный простой. вот тпереь скажите а здесь разве не может такого ж быть?


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
JaamДата: Вторник, 28.04.2009, 12:47 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
нет. тут из-за одного игрока весь рилм тормозить не может )

эти тормоза на быстрых компах похоже проявляются у редких игроков.
иначе б ни кто не играл уже или все завалено было петициями.
поэтому мне кажется, что тут частный случай какой-то или конфликт.
т.е. я заметил, что в нортренде все стало чуть тормознее, но не "ужас-ужас" )


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 28.04.2009, 13:07 | Сообщение # 33
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ну у меня в ИФе 100+ фпс, в Ледяной Короне 80+ фпс. При этом все на максимум или минимум в графике - не имеет значение. ФПС это никак не меняет.
А вот в Даларане - вечером, когда много людей - 12-20 фпс. А ночью, когда народу мало, 30-50.
Но в Накс25 всегда 7-20 фпс.. Не знаю, может правда какие аддоны.. в следующий раз как пойду, попробую мб выключить все, кроме самого необходимого именно в рейде (Grid, Clique, Bartender4, AutoBar, мб еще что). С другой стороны, тот же Рекаунт в рейде вполне необходим, но быть может и он дает некоторое уменьшение фпс. Небось же парсит комбатлог, иначе откуда он инфу берет.. А еще, у меня ведь в любом данже включена запись комбат-логов в файл, а там ого-го... За 1 Накс 250Мб текста набегает. Может и это как-то сказывается. Черт его знает.

Но как бы там ни было, а 10фпс в Даларане я имею чистыми, без рекаунтов, комбатлогов и т.д. - а это все равно не нормально.
А на счет того, что мало у кого проблемы эти.. ну не знаю, я форумы почитал, по-моему у всех. Даже наш форум почитать - не нашелся ни один человек, у которого бы в Даларане был вечером приемлемый стабильный ФПС (хотя бы 50).


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
DJ_XaKePДата: Вторник, 28.04.2009, 13:12 | Сообщение # 34
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Jaam)
в даларане 15-18.
но, мне это не мешает

Как? Слава, как? smile Я при таком ФПС не могу на коне по ступенькам в дверь вбежать на починку! Когда ФПС нормальный становится (ночью), могу! А вечером не могу. Потому что когда я уже жму разворот и вбегание в дверь, он у меня еще бежит вперед и падает со ступенек. Низкий ФПС ведь не тем опасен, что картинка редко обновляется, а тем, что персонаж очень "туго" реагирует на твои действия. Причем именно на стороне клиента туго, т.е. даже до пинга дело еще не доходит. Вот в чем фигня..


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
DJ_XaKePДата: Вторник, 28.04.2009, 15:48 | Сообщение # 35
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
В общем, был проведен следственный эксперимент:
В даларане при примерно одинаковом скоплении людей выключались все аддоны, разрешение уменьшалось с привычных 1600х1050 на 800х600, ставились настройки графики на минимум - эффект нулевой. Что без этого всего 15фпс, что с этим всем. Особенно иронично смешно было глядеть на маленькую картинку в центре монитора (800х600) и при этом наблюдать все такие же тормоза и 15фпс.. ну просто ололо (иначе не скажешь!)

Причем иногда бывает такое, что не 15, а 20фпс (народу меньше рядом например), так я вам скажу, разница между 15 и 20 - колоссальна! При 20ти я уже могу боле-менее нормально лечить. Касты с 1го нажатия на кнопку срабатывать и т.п.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
Форум » Улица » Библиотека » Помогите... (ООООчень слабый комп....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: