Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Вторник, 16.04.2024, 16:35
Приветствую Вас Прохожий

Патч 3.1 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Библиотека » Патч 3.1 (изменения)
Патч 3.1
FaendangoДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:03 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Я и не уходил - просто у меня затянулась хорошая погода в городе => шашлыки и всякие другие излишества нехорошие превалируют над сидением пусть и в удобном, но все же кресле =)
 
MitriellДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:47 | Сообщение # 17
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Аааа.... ну отлично! Всяческие шашлыки, хорошая погода и излишества нехорошие определенно лучше.

ЗЫ Только сейчас обратил внимание на твою подпись и не много озадачен тем что там написано "Патрон Малрах" blink . Что это значит ?


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
FaendangoДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:24 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Эээхмм... Патрон. Сам бы хотел сие знать. Ааа! Титул "Благодетель" с сиротской недели =)
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:00 | Сообщение # 19
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Хыхы.. благодетель ты наш!
Чудеса русского перевода! Патрон.. это как экий шеф преступного синдиката. А благодетель.. ну как бы полная ему противоположность. Ох уж эти Близзы...

Кстати, о птичках. А я вот всегда стандартным воверским торрент-клиентом качал, и никогда проблем не было. Куски 3.2 вообще скачались удивительно быстро. В общем, багованный он наверное, как и весь вов. Причем баги эти вылазят только на определенных компутерах.

А ВОВвики ваще зачетный ресурс. Помимо патчей там есть очень много полезной информации по механике игры. Нет, не полезной, а просто бесценной! Кто хочет выдавать достойный ДПС, просто обязан ознакомиться. smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
PropowednekДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:49 | Сообщение # 20
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
DJ_XaKeP,
насчет патрона....
ну не знаю насчет преступного синдиката...
раньше к примеру я часто слышал фразу что такой то детдом, школа, детсад и так далее находиться "под патронажем" такого то предприятия. так что близы всё правильно перевели.

да. викуся ресурс хороший. с некоторых пор и я к ней пристрастился wink


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
Форум » Улица » Библиотека » Патч 3.1 (изменения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: