Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 18.04.2024, 14:34
Приветствую Вас Прохожий

Кицукоквента или история о том, почему Артас такой злой - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Библиотека » Кицукоквента или история о том, почему Артас такой злой (жанр: трагедия)
Кицукоквента или история о том, почему Артас такой злой
NananiellДата: Среда, 12.08.2009, 18:07 | Сообщение # 16
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
biggrin ... biggrin ... biggrin ... biggrin ... biggrin ... biggrin ...

Это нечто!! Ай, молодца!! Ышшо хоццо! biggrin


 
HlopchikДата: Четверг, 13.08.2009, 16:07 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Близарды врали нам! Теперь мы все знаем про Артаса. И когда все будут пытаться проквырять доспехи непутевого принца в очередном рейде, мы просто дадим ему няку и все будет в шоколаде smile

Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
YamahaДата: Пятница, 14.08.2009, 10:23 | Сообщение # 18
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Не, видимо таким образом будет врубаться Героик мод, ибо Артас КАААК разъяриться, при виде именившей ему козочки biggrin biggrin biggrin

 
PropowednekДата: Пятница, 14.08.2009, 10:31 | Сообщение # 19
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Yamaha)
Артас КАААК разъяриться, при виде именившей ему козочки biggrin biggrin biggrin

ага!!! тоже хотел сказать что в енрайдж уйдёт!!!
в результате козу оставит (*ну надо ж доделать незавершенное*)
а нас прихлопнет!!!


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
WindДата: Пятница, 14.08.2009, 11:06 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
biggrin балбесы!!!
Ежели Артас посягнет на девичье достоинство Кицуны, то она позовет на помощь - Тралла, Варианна Ринна, Медивха и Ронина. Так что энрейдж нам не страшен tongue
Тока Артаса жалко... cry Придецо отдацо


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 14.08.2009, 11:10 | Сообщение # 21
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Будем сдавать Кицуну топ-гильдиям на прокат в аренду. Ведь хард-мод Артаса без нее включить будет нельзя. Люди со всех серверов будут трансфериться на Гордунни, чтобы убить Артаса в ХМ.. Короче, заживем!

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Пятница, 14.08.2009, 14:23 | Сообщение # 22
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Причем обязательно за кругленькую сумму переводом =))

 
NananiellДата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:40 | Сообщение # 23
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Ни за какие коврижки Кицуну не отдадим ни ни прокат, ни к оренду. Кыця- это ДОСТОЯНИЕ Исиль Кале! yu
А топ-гильдии пусть нервно курят в сторонке! vinsent


 
WindДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:08 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Если партия скажет - сдайся оренду, я сдамся! spiteful Но оренда об этом пожалеет!

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:35 | Сообщение # 25
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Надо, Кицуна, надо! Казну пополнять надо? Надо! Шубку новую норковую Нане согильдяйцам надо? Надо! Как-никак зима близится.. Да и Гордонфримэну в Т11 надо одеться (когда максимально возможный сет - Т10) - думаю, Артас-душка тебе-то не откажет. А если откажет - тоже не беда! Ты рано утречком доспехи с пола его пособираешь аккуратненько в пакетик (желтенький) - и на ногу!

З.Ы. Какие у тебя билдики симметричненькие на аватарочках. smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
FaendangoДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:25 | Сообщение # 26
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Ох, а если frap'сом заснять Кицуню с Артасом в позе, такскзть, проникновенной, то можно платный канал в youtube открыть и денег нормальных заработать.
Сколько возможностей дают чужие интрижки!
 
WindДата: Среда, 16.09.2009, 18:59 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Значит история эта о том, как пошли Пипексия и Кицуна в поход. Как-то само собой так получилось, что решили они отправиться за Эпигсом – азеротским артефактом, что хранился в неком подземелье, каком именно Пипексия и Кицуна не знали, так как не поставили аддон.
…Однажды лунным вечером встретились подружки в таверне. Кицуна по обыкновению напилась, и ее безудержно рвало в блевательницу.
Пипексия придерживала волосы подруги и приговаривала:
«Ты б закусывала, дуреха! Говорила ж я тебе, не пей на пустой желудок...»
Кицуна молча вешала на себя щит, однако он исчезал при каждом новом «буэ». Наконец, Китсуна наблевалась всласть, и Пипексия при помощи хозяйки таверны увела злосчастную алкоголицу в гостевые покои.
«Слышь, - слабым голоском пропищала коза, - говорят, что можно Эпигс достать, нужно в рейд идтить!»
Пипексия округлила глазенки.
«Реееейд?!»
«Ну да…типа я тебе пишу – пошлииии в рееейд? А ты такая – ну даваааай, а во скоко? А я такая – ну давай зааавтра! А ты тааакая – я приииду!!»
«Ых, в рейд… Ну, тогда ты лежи тут, а я пойду к алхимику, возьму у него зелий каких-нибудь да эликсиров. К тому же, надо бы мне латы свои начистить, а то что-то тускловато блестят.. В общем, встречаемся утром в таверне, за нашим любимым столиком, пожрем и фпирёт!»
…Прошла ночь, настало утрецо. Коза спустилась в таверну, поела, выпила, закусила, все чин чином…Тока скукотаааа, Пипексии нет. Коза обтачала каменья, опять поела и выпила. А Пипексии все нет!
Наступила ночь и тут явилась Пипексия.
На лице темные очки, кожа бледна, и всю ее как-то потряхивает.
"Нууу, Няка...", - Пипексия рухнула на лавку и обняла кружку эля, принесенную заранее заботливым официантом. "Алхимик-то был непростой! Подлый гнум! Наварил мне, блин, того-другого, и, главное, говорит такой "Пробуй-ка, зацени эффект!".. Ну, короче, надегустировалась я так, что проснулась в каком-то темном углу, кругом какие-то склянки, банки, пахнет отвратительно... Соскребалась я кое-как, схватила с ближайшей полки темные очки, явно гнумской инженерной выделки, ну и приплелась вот сюды... Как мне плохо..."
Коза понимающе кивнула.
«Я туточа вот чо узнала, для рейда нужен РЛ. Не знаю чье это погоняло, спрашивала у многих - кто посылал, кто просто дурой назвал» - тут Кицуна выдавила слезинку. «Но РЛа я нашла» - она заговорщически зашептала. «Зовут Шармания, с виду девка, а на самом деле – мужик! Но, говорят, у РЛов это часто, болеют они, что ли! Карочи, дорогашечка моя, идем завтра в вечеру, в 9, кажись. Согласная ты?»
Девицы договорились встретиться вечером на том же месте. В назначенный час Пипексия, вооруженная до зубов, сидела за столиком и нервно точила меч. Кицуны не было. К столику подвалила какая-то коза, представилась РЛом и обругала всех в лице Пипексии.
…Спустя три дня.
«Ой ой, - верещала коза, - я забыла переодеться!»
«РЛ ваще опоздал, - хмуро заметила Пипексия.
«Так все выходим, я сказал!» - рявкнул Шарманий.
На третий день воин и жрица все-таки стояли около камня призыва, крепко держась за руки на всякий случай, видимо, чтобы не потеряться снова. Командир рейда отдавал четкие приказания: кого призывать к вратам Ульдуара (туда, собственно, наши героини и решили отправиться), какие алхимические снадобья и запасы еды брать с собой, и так далее. Пипексия коснулась камня призыва и в воздухе замерцал портал, Кицуна проассистировала призыву, и тут материализовался никто иной как...
«Уииии!!!!! – завизжала Кицуна, увидев никого иного как… «УИИИ!»
С дикими воплями коза бросилась обнимать никого иного, как самого что ни на есть Гордона. Тут же на нам повисла и Пипексия, Шарманий тоже было рванул, но вовремя опомнился и взял себя в руки. Гордон весь был облизан (козой), накормлен насильно молоком, хлебом, пряниками, пампушками, рыбой, свининой, пивом, исцарапан доспехами Пипексии и истоптан копытами Кицуны.
«Здрасте, девицы» - мрачно произнес суровый дпс-ипошер.
Кицучка достала карманное зеркальце, поправила макияж, размазанный об Гордона. Затем громко свистнула. На зов прилетел верный Някин дракон Афанасий. Собрались, в общем, все супер-пупер-имбо-ваще-в т100500-эпигсах…
(продолжение следует, мабыть)


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
DJ_XaKePДата: Среда, 16.09.2009, 19:29 | Сообщение # 28
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Пацталом! biggrin
Няка, тебе надо почаще от вова отдыхать, такие шедевры выдаешь! biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
WindДата: Среда, 16.09.2009, 19:33 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Это мы вдвоем с Криси написали! Мы обе шедевральны!

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
DJ_XaKePДата: Среда, 16.09.2009, 19:54 | Сообщение # 30
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Вот молоццы! wink

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
Форум » Улица » Библиотека » Кицукоквента или история о том, почему Артас такой злой (жанр: трагедия)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: