Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 29.03.2024, 10:12
Приветствую Вас Прохожий

Кицукоквента или история о том, почему Артас такой злой - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Библиотека » Кицукоквента или история о том, почему Артас такой злой (жанр: трагедия)
Кицукоквента или история о том, почему Артас такой злой
NananiellДата: Среда, 30.12.2009, 17:18 | Сообщение # 61
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Ой, не могууууу!!! Это нечто! Согнулась в три погибели!!!
Этот смех меня убьет когда-нибудь!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Высший пилотаж!!
Спасибо!!!!


 
MitriellДата: Среда, 30.12.2009, 17:29 | Сообщение # 62
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Я плакалЪ! cry Уж больно, жалостливая история...
Паладинчика жалко! cry

PS Кицуна! Те не жЁшь, ты вИжЫгаещь !!!
PPS Хочу про друида историю! У-у-у-у!!! (сучит ножками)
Вечно паладинам везет, все их знают, все их привечают а друиды как ошарашки какие то
sad


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ЖгучийДата: Среда, 30.12.2009, 21:22 | Сообщение # 63
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Видать намек на "конкретного Тунца"...))).....

 
ЗелебобоДата: Среда, 30.12.2009, 21:30 | Сообщение # 64
Захожу но редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
ухахаха biggrin biggrin biggrin biggrin
 
СтранникДата: Среда, 30.12.2009, 21:32 | Сообщение # 65
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 13
Статус: Offline
Начал читать, как всегда улыбнуло
дальше читаю, свалился со стула
сильно и больно ударился лбом
от смеха катаясь внизу пад сталом
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Из раннего утра в вечер темный, за спину котомку из дома пешком
Куда и зачем вопрос не решенный, на это жизнь ответит потом.
 
WindДата: Среда, 30.12.2009, 21:34 | Сообщение # 66
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Жгучий)
Видать намек на "конкретного Тунца"...))).....

Нее. Это собирательный образ


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.

Сообщение отредактировал Wind - Среда, 30.12.2009, 21:34
 
DJ_XaKePДата: Четверг, 31.12.2009, 04:28 | Сообщение # 67
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
А мне его жалко *достает луковый платок, роняет слезу*. Так-с.. где там мой любимый старый двофр?! biggrin

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ramaniДата: Четверг, 31.12.2009, 11:46 | Сообщение # 68
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote
Тунец, хоть и был паладином, но женскай пол любил.

восхитительно!!!


have fun
 
DJ_XaKePДата: Четверг, 31.12.2009, 17:12 | Сообщение # 69
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Карфоксы, кстати, тоже любят женский пол! Они просто об этом еще не знают! tongue

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:09 | Сообщение # 70
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Анько, вечно вы с Кристиной попадаете на каких-то чучундриков =))) Раз собирательный образ =Р Но что-то мне говорит, что надо по Армори порыться =)

 
WindДата: Вторник, 16.02.2010, 14:53 | Сообщение # 71
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Бяч-бяч и его любовь! - афторы прежние.

Прежде чем рассказать вам эту романтичную историю, мы поведаем вам о том, что есть великий священный бяч-бяч. Бяч-бяч нисходит только на паладинов, потому что они самые умные и красивые. И, когда наступает день святого Валентина, у паладинов случается бяч-бяч и они катаются на гондолах.
…Где-то в Дарнасе.
Корфакс уселся в розовую гондолу и понесся по волнам любви, в надежде, что в этот день священный бяч-бяч снизойдет на него и освятит своей благодатью и мудростью.
Корфакс скушал коробку шоколадных конфет, ему было сладко и весело. Он поставил ногу на борт лодки и крикнул: "Я ГЕЕЕЕЕЕЕЙ". Он не знал, что это значит, но почему-то хотелось сказать именно это.
А в это время под трухлявым ясенем валялся небезызвестный паладин Тунец...
Челка его засалилась, под глазами были черные круги от пьянства и истерик, пивное пузико выглядывало из-под кирасы, словом его жизнь пошла под откос: в походы его не звали, потому что он не пролазил в некоторые двери подземелий, частенько был с бодуна и срывался на участников похода, обзывая их крабами, моллюсками или черепахами. Он смотрел в сиреневое небо и пел себе под нос про какую-то голубую луну. И тут… ЧУ! его ухо уловило звонкий молодецкий крик "Я ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!"
«Егегеееей» - отозвалось эхо. И розовые лепестки дерева упали на голову паладина.
Он прислушался, никто не отвечал ему.
«Я гей!!! У-и-и-иииииии!» - прокричал Корфакс еще раз и убедился, что внутренний голос не ошибся.
«Хм», - подумал в тот же миг паладин по имени Тунец. «А ведь, пожалуй, что он прав!!!»
И великий бяч-бяч снизошел на обоих военов света!
…Тунец, пылая страстью, прыгнул в розовую гондолу Корфакса, едва не перевернув ее. Под тяжестью его филейных частей утлое суденышко осело и стало черпать бортами воду. Корфакс в изумлении замер.
- Что есть великий бяч-бяч!!! – многомудро и затейливо начал Тунец.
Корфакс судорожно икнул.
- Сие есть светоч благословения, снизошедший на паладинов! Прими мою частицу света! – на этих словах Тунец распахнул плащ, под которым ничего не оказалось, кроме красных труселей.

«Ой, нет.. неет, я, кажется,.. не то.. имел ввиду.. ай», - залепетал Корфакс, пытаясь выбраться из тонущей гондолы.
«Ну давайте, давайте же с вами … познакомимся!» - томно простонал Тунец, хватая Корфакса за ногу.
«Не надо, я боюсь!» - взвизгнул паладин.
Гондола-таки не выдержала нагрузки и перевернулась, при этом носом треснув Тунца под голове. Воспользовавшись этим, Корфакс подобрал мокрые юбки и резво побежал прочь.

…Оглушенное тело Тунца прибило волной к берегу и некоторое время, пребывая в мирах бяч-бяча, он не приходил в себя. Но, едва очнувшись, паладин понял, что Корфакс покинул его. И, следуя заветам военов света, он произнес вслух клятву.
«Клянусь великим бяч-бячем, что найду прелестное создание, которое покорило мое сердце раз и навсегда! И в тот миг, когда мое праведное неистовство коснется его, великий бяч-бяч соединит нас навеки!»

Корфакс сидел в таверне, его вещи сушились у камина, он потягивал горячий чай с медом и думал. Вспоминал то странное и незнакомое чувство, которое возникло у него на гондоле и этого славного паладина в красных труселях... Перед сном Корфакс вытащил из рюкзака свои вещи, достал мятую кожаную кепочку с заклепками, которую ему однажды подарил старый дворф из Штормграда, обещавший обратить его в "свою" веру. Правда, что это за вера, Корфи так и не понял, но кепочка ему понравилась. Надев ее на голову, паладин принялся активно двигать тазом, напевая известную песенку про блудливых эльфов.

Засыпая, Корфакс бормотал.
«Бяч-бяч!!! Частица света- у-и-ииииии! Бяч-бяч! Прынезуываргеупрофывапролджэ!!!! Я ГЕЙ!!!!»


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.

Сообщение отредактировал Wind - Вторник, 16.02.2010, 14:54
 
MitriellДата: Вторник, 16.02.2010, 17:03 | Сообщение # 72
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
biggrin :D biggrin

Так и хочется крикнуть - "Гей, еси, добры молодцы паладины!!!"


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
NananiellДата: Среда, 17.02.2010, 00:17 | Сообщение # 73
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Бяч-Бяч!!!!!!! Уииииииииии!!!!!!!!!!!
Истерика у меня!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
DJ_XaKePДата: Среда, 17.02.2010, 08:31 | Сообщение # 74
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
А Гниломорд тоже гей! Он всегда кричит "Уииииииииии!!!!" когда видит Карфокса!

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
WindДата: Четверг, 02.09.2010, 20:14 | Сообщение # 75
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Гинекологическое Генеалогическое древо Нананиэлей.

Друидка из Лунной Поляны встретила воина света из Штормграда и родились Нананиэль и Колосс. Нананиэль породила от МырглМыргла Даэтель, от Неизвестного козла Китсуну, от Митриэля, сына друида из Дарнасса, Сильмариль. Даэтель породила Тинвэ, отцом которой стал Бугги из Штормграда. Сильмариль же оставалась девой. Китсуна же породила двенадцать отпрысков, известными из них стали Дискордия и Кататония, рожденные от неизвестного козла номер два. Так же ходят слухи, что малыш Андуин рожден во блуде, как и пара тройка орчат в Оргриммаре. Подробнее читайте в «Любовных похождениях Китсуны».

Колосс же породил Пирексию, матерью которой была Сильвена. Пирексия же оставалась почти девственницей.

Дядюшка Минигном странным образом оказался родственником Тинвэ, из чего летописец делает вывод, что он приходился братом Бугги, просто появился на свет в неурожайный год. Так же существует побочная ветвь Нананиэлей, которые ушли в горы много лет назад, и от этой жизни у них родилась Пивоварка. Известен в миру и гном Джаам, однако отец его и мать летописцу неизвестны, возможно, что он в родстве с дядюшкой Минигномом. Но, учитывая мерзостность характера последнего, скорее всего родство их вымышленное.


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.

Сообщение отредактировал Wind - Четверг, 02.09.2010, 20:15
 
Форум » Улица » Библиотека » Кицукоквента или история о том, почему Артас такой злой (жанр: трагедия)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: