Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 29.03.2024, 07:45
Приветствую Вас Прохожий

Исиль Кале теперь и на WOWWIKI - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Библиотека » Исиль Кале теперь и на WOWWIKI (место для предложений и обсуждения статьи)
Исиль Кале теперь и на WOWWIKI
MitriellДата: Пятница, 11.09.2009, 12:13 | Сообщение # 1
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Для всех тех кто спрашивал и интересовался историей гильдии и не только. А так же для тех кто хочет, просто, узнать о нас больше.
Размещена не большая статья о нас по адресу WOWWIKI

Прошу всех, если есть какие либо пожелания или найдены не точности в статье, дайте знать и отпишитесь здесь в этой теме.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 11.09.2009, 12:25 | Сообщение # 2
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Что-то я там ничего не нашел об истории гильдии, говоря по правде я там вообще ничего не нашел, кроме названия и краткого однопредложенного описания.. unsure
Куда там клацать-то? smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MitriellДата: Пятница, 11.09.2009, 12:39 | Сообщение # 3
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Хм, странно, вроде клацать можно - на ссылки, на все имена, что подсвечиваются голубым цветом.
Руслан, вот уж не думал, что надо будет тебе объяснять чего можно делать на ВОВВИКИ wacko

Уточнение - что бы перейти или узнать что либо вас интересующее на WOWWIKI достаточно тыцнуть, клацнуть, щелкнуть и жмакнуть по любому слову, что вас интересует если оно подсвечено голубым цветом. Эта фича вроде зовется гипертекстом и является одной из самых важных особенностей интернета в современном мире wink

Например:
Исиль Кале (former Isil Cale) International (Russian speaking) All Race Family Casual guild, constantly recruiting.

В данным конкретном случае Исиль Кале является не только словом или названием гильдии но и гипертекстовой ссылкой на другую статью. smile


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 11.09.2009, 13:24 | Сообщение # 4
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Честно говоря никак не мог подумать, что клацнув на Исиль Кале я попаду на страничку гильдии. wacko
Может работа меня так задурила, но я был уверен, что я УЖЕ нахожусь на страничке гильдии Исиль Кале (т.к. других гильдий-то на этой страничке нет) и искал ссылку с названием "Описание" или "История возникновения" или нечто подобное. cool
В общем, больше всего меня запутало то, что на этой страничке ТОЛЬКО ОДНА гильдия. smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
DJ_XaKePДата: Пятница, 11.09.2009, 13:39 | Сообщение # 5
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote
В начале октября 2008 так и не добившись понимания среди основоположников гильдии принял решение покинуть ее

Видимо имелся ввиду 2007г.

И еще я бы все таки убрал оттуда данные вентрилы. Одно дело, когда ты говоришь пароль нескольким рандомам, а другое, когда об этом знает весь интернет! Ты никогда не ходил с нами, Дима, в рандом рейды в рандом-вентриле? Когда каждые 2 минуты к нам в канал заходит какой-нибудь иноязычный гражданин и начинает орать, материться, петь, гавкать и т.д. Приходится всем его мутить.. И так постоянно. smile

А еще мне не нравятся некоторые правила:))))
К примеру:

Quote
Здесь никто не будет навязывать Вам как надо/не надо играть персонажем.

Оно-то конечно так, да не совсем. Если в моём рейде кто-то откровенно будет играть не так, как надо (надо не мне, а надо для успешности рейда), то я таки настоятельно буду "навязывать" как надо. ;-)


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
WindДата: Пятница, 11.09.2009, 13:41 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Почитала!!! Классно!
Замечание есть))) Очень много ошибок в тексте (пунктуационных в основном, но есть и стилистические), есть и опечатки. Если хотите, могу выправить.
ЗЫ Я там не зарегистрирована, еси чо)


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.

Сообщение отредактировал Wind - Пятница, 11.09.2009, 13:43
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 11.09.2009, 13:47 | Сообщение # 7
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Анька, регистрируйся и "выправляй" ошибки. smile

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
WindДата: Пятница, 11.09.2009, 13:51 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Не, давай я отредактирую текст и отдам тебе или тому, кто может его повесить.
И еще там есть предложения, которые вовсе придется переписать. А вдруг не понравится? smile


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 11.09.2009, 13:54 | Сообщение # 9
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ну у меня там тоже логина нет)
Так что только диме..
Хотя зарегаться было бы проще. Не понравится - это же вики. Там любые изменения всегда можно отменить вплоть до 1й версии текста...
А предолжения да, надо поменять, а то тема сисек не раскрыта.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
WindДата: Пятница, 11.09.2009, 14:14 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Я сейчас здесь выложу эти предложения, чтобы все увидели и одобрили. happy

Это: Вместо: Гильдия носит свое имя с самого первого дня своего существование с 11 июля 2007 года. Выбранное решением 5-ти ночных эльфов.

Заменить на: Имя гильдии, выбранное советом пяти ночных эльфов, остается неизменным с первого дня существования: с 11 июля 2007 года.

Это:В то время гильдию возглавлял друид Rumex и офицеры Strekoza и Mitriell, гильдия не ставила задачи создания рейда, а просто и дружно совершенствовала свои персонажи, поднимая их уровень все выше и выше к планке 70-ти, находя новых друзей.

Заменить на: Члены гильдии поначалу не ставили перед собой задачу создания рейдов. Вместо этого все дружно совершенствовали своих персонажей, повышая их уровень до 70го, находя новых друзей.

Это: Претерпев изменения в рядах, но сохранив друзей, гильдия все же увеличила свою численность на столько, что в середине июня был осуществлен пробный рейд на Каражан - вообще убрать, ибо не пойми к чему это приписано.

Добавлено (11.09.2009, 14:14)
---------------------------------------------
Отредактированное раз:

Гильдия Исиль Кале создана персонажами Rumex, Nananiell, Mokosh, Percefona и Mitriell 11 июля 2007 года на сервере Defias Brotherhood Europe. Название гильдии в переводе с одного из известных эльфийских наречий означает "Лунный Свет". В середине октября 2008 года гильдия переехала на сервер Server:Гордунни Europe, где в данный момент и находится.

История

Имя гильдии, выбранное советом пяти ночных эльфов, остается неизменным с первого дня существования: 11 июля 2007 года.
В то время гильдию возглавлял друид Rumex и офицеры Strekoza, и Mitriell. Члены гильдии поначалу не ставили перед собой задачу создания рейдов. Вместо этого все дружно совершенствовали своих персонажей, повышая их уровень до 70го, находя новых друзей.

Приближаясь к вершине своих умений, глава гильдии все больше задавался вопросом дальнейшего прогресса персонажей в рейдовых подземельях, но отсутствие необходимого числа игроков 70-го уровня не позволяло надеяться, что такой рейд в скором времени мог быть собран. Не находя другого способа сохранить друзей, глава предложил произвести объединение с гильдией A Priori. Но в начале октября 2008, так и не добившись понимания среди основоположников гильдии, глава принял решение покинуть ее, сложив с себя все полномочия и передав их жрице тьмы Nananiell. В те сложные дни третьим офицером гильдии стал паладин Koloss. Ряды гильдии поредели, изменения так же коснулись и офицерского состава. Были переименованы старые звания и введены новые ранги, изменен форум. Глава гильдии отныне именовалась Исильтаре, а офицеры - Консулами, а ближайшие и верные члены гильдии - Старейшинами.

В мае был введен в работу новый сайт и форум гильдии. В начале октября 2008 года, принимая во внимание отток русскоговорящих игроков с Server:Defias Brotherhood Europe, было принято решение о переезде гильдии в мир Server:Гордунни Europe. В этой операции уже активно принимал участие новый 4-ый Консул гильдии - разбойник Бугги, присоединившийся в начале июня. С тех пор гильдия переживала и взлеты и падения, медленно, но верно двигаясь к своей цели, постигая мир World of Warcraft.


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.

Сообщение отредактировал Wind - Пятница, 11.09.2009, 14:51
 
MitriellДата: Пятница, 11.09.2009, 14:24 | Сообщение # 11
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Супер, ребята!
Спасибо Руслан, спасибо Аня.

Руслан, с вентрилой согласен - уберу детали подключения.
Няка, буду ждать текста от тебя.

По поводу навязывать или нет - мы вроде нигде не пишем , что требуются такие то и такие то классы в таких и таких то спеках а всем остальным проходить мимо. Если тебя как РЛ устраивает ДПС отдельно взятого персонажа, то ты я думаю не будешь навязывать ему какой то определенный спек или ротацию действий в подземелье. В противном случае я уверен, что можно, сказать и показать что он делает не так и в чем может быть проблема его низкого ДПСа. И я считаю это не будет навязыванием чего либо.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
MitriellДата: Пятница, 11.09.2009, 14:29 | Сообщение # 12
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Mitriell)
Это: Претерпев изменения в рядах, но сохранив друзей, гильдия все же увеличила свою численность на столько, что в середине июня был осуществлен пробный рейд на Каражан - вообще убрать, ибо не пойми к чему это приписано.

Эээ.. хм, Имелась в виду мысль, что не смотря на.... гильдия ого го себе ! smile Могет так сказать и могет потому, что в ней остались преданные люди. О как ! smile


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
WindДата: Пятница, 11.09.2009, 14:46 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Отредактировано два:

Правила гильдии

• Наша традиция - это приходить в игру как в клуб, где можно отдохнуть и отвлечься от насущных проблем и тяжелых трудовых будней, никому ничего не доказывая. Мы просто получаем наслаждение от игры и от общения друг с другом.

• Мы открыты и приглашаем всех, кто ищет в первую очередь дружескую атмосферу и уважительное отношение к себе и окружающим. Исиль Кале - не подходящее место для тех, кто сосредоточился на рейдах.

• Здесь никто не будет навязывать Вам как надо или не надо играть персонажем.

• Мы одобряем и поддерживаем дружеский треп в канале гильдии, так как считаем, что он способствует созданию приятной атмосферы и чувства, что ты здесь не один.

•Если Вы чересчур эмоциональны, импульсивны и привыкли требовать постоянного внимания к своей особе, если Вы не прощаете ошибки окружающим и не готовы идти на компромисс, то при всем нашем уважении, Вам лучше поискать другую компанию.

Ранги

Первоначально, любой вновь вступивший в ряды гильдии получает испытательный ранг - Призрак, а, по прошествии нескольких дней, Висп. Высшее звание в гильдии - Консул, закреплено за ее офицерами.

Старейшина - титул тех, кто временем и своими поступками показал свое преданное отношение к гильдии.

(там же в Рангах убрать предложение: Скорость повышения в звании будет пропорционально зависеть от темпа раскрытия персонажа перед членами гильдии - это вынос мозга ибо)
(в графе - вентрило)

Гильдия арендует сервер Ventrilo, поддерживающий до 25 подключений, оплата которого производится за счет личных средств игроков и на добровольной основе.

Добавлено (11.09.2009, 14:41)
---------------------------------------------
ЗЫ biggrin Я поняла, что имелось в виду, но оно ни к селу, ни к городу. Ты сам прочти)))

Добавлено (11.09.2009, 14:46)
---------------------------------------------
А вот это мне вообще не нравится (см.ниже). Но пока не знаю, как исправить.

Guild:Исиль Кале (Гордунни Europe) ранее известная как Isil Cale на сервере Serverefias Brotherhood Europe, в основном гильдия игроков любителей, не отказывающим себе, время от времени, рейдовые мероприятия. С приятной домашней атмосферой, проводит постоянный набор игроков.

ЗЗЫ Еще там вот чо надо исправить. "Так же известный под именем Буги." Он все же Бугги.


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.

Сообщение отредактировал Wind - Пятница, 11.09.2009, 14:48
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 11.09.2009, 14:46 | Сообщение # 14
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Аня, редактирование стилистики - это хорошо, но зачем ты убрала значимые имена, данные? smile

К примеру, твое:

Quote
Имя гильдии, выбранное советом пяти ночных эльфов, остается неизменным с первого дня существования: 11 июля 2007 года.
Члены гильдии поначалу не ставили перед собой задачу создания рейдов. Вместо этого все дружно совершенствовали своих персонажей, повышая их уровень до 70го, находя новых друзей.

В оригинале там еще имена есть, должности. Это немаловажно и очень интересно было узнать лично мне. Куда делось это? smile
Quote
В то время гильдию возглавлял друид Rumex и офицеры Strekoza и Mitriell

Вообще мне очень сложно читать и сравнивать, постоянно альт-табаясь. sad Так что дальше сравнивать не стал.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
WindДата: Пятница, 11.09.2009, 14:49 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Упс, это я случайно затерла, ща вставлю. Вроде больше нигде не удаляла имен.

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
Форум » Улица » Библиотека » Исиль Кале теперь и на WOWWIKI (место для предложений и обсуждения статьи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: