Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 29.03.2024, 09:01
Приветствую Вас Прохожий

Исиль Кале теперь и на WOWWIKI - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Библиотека » Исиль Кале теперь и на WOWWIKI (место для предложений и обсуждения статьи)
Исиль Кале теперь и на WOWWIKI
DJ_XaKePДата: Пятница, 11.09.2009, 14:49 | Сообщение # 16
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Wind)
Я поняла, что имелось в виду, но оно ни к селу, ни к городу

Отнюдь не считаю это "ни к селу, ни к городу". По-моему очень важная информация, т.к. говорит именно о том, о чем сказал дима: гильдия не умерла, а напротив, развивалась. Я бы еще написал об успешных походах в ЗА после освоения Каражана. Это были наши ПЕРВЫЕ победы. Так что мне лично, как и всем, кто тогда в этом участвовал, описать это очень важно. smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
WindДата: Пятница, 11.09.2009, 14:53 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
biggrin Я не стилистику редактирую, а текст. Он довольно неграмотный, но я не настаиваю на изменениях. Можно оставить, как есть, если большинство устраивает.
Я читаю в контексте, выглядит именно - ни к селу, ни к городу. Сначала речь об изменениях в гильдии и тут - нате, мы пошли в Каражан. Из серии. Иду я как-то по лесу, красиво! ой ой по телеку футбол!
Имхо, добавить все это можно, при условии, что все будет последовательно и красиво.
То есть - напишите, подправим и повесим)))) Я то всеми пятью руками За!


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.

Сообщение отредактировал Wind - Пятница, 11.09.2009, 14:56
 
MitriellДата: Пятница, 11.09.2009, 14:56 | Сообщение # 18
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Согласен, буду править.
Считаю, что все же лучше одному вносить изменения в текст, после их предварительного обсуждения на форуме. А то начнется война редакций на ВОВВИКИ biggrin

Напротив каждого из Старейшин, можно написать шутливые или полушутливые описания.
Вообще добавить какой нибудь новый раздел и тд и тп. А то мой мозг высох вчера пока крапал эту несчастную страничку. smile От того видимо такие завороты по поводу рангов, но согласитесь же , ведь это надо было такое придумать haha


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 11.09.2009, 14:59 | Сообщение # 19
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да не, работа хорошая! Основа-то заложена, а это главное.
В принципе мне все понравилось и устроило. Я не литературный критик, поэтому никаких серьезных огрехов не заметил. А на счет леса и футбола - а че тут странного? Иду по лесу.. красиво.. любуюсь.. а тут по телеку футбол! Надо срочно бежать домой и смотреть, и нафик всю эту красоту! biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
WindДата: Пятница, 11.09.2009, 15:00 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Да не будет войны, я не люблю тексты править))) Просто есть вынужденные исправления, как в случае с, к примеру, "Гильдия носит свое имя".
Короче, даешь текстА, а дальше уже проще. smile
Ну это неплохо, что ты, Русик, не заметил, а вот я заметила (хотя я не литературный критик :Р) , а просто главный вредитель))))
И ваще ты балбес, вот!


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.

Сообщение отредактировал Wind - Пятница, 11.09.2009, 15:02
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 11.09.2009, 15:13 | Сообщение # 21
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Я знаю кто ты! Поэтому ты и заметила! tongue
А нормальному человеку ( tongue еще раз) текст кажется вполне нормальным... tongue :p tongue
На самом деле вру. Заметил конечно много подобных вещей, НО! Было так увлекательно читать саму суть, узнавать информацию, которую давно хотелось узнать, но все никак не удавалось.. И это перекрыло все литературные огрехи! И уж тем более неуместность некоторых предложений! Может они и не уместны в контексте предыдущего текста, но очень уместны в контексте поданной в них информации.

Quote (Wind)
И ваще ты балбес, вот!

А ты сиська!


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
JaamДата: Пятница, 11.09.2009, 15:20 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
Аня правильно говорит. Любой текст, который пишется не для песочницы надо вычитывать. И не только на грамматику, а и на стилистику. Особенно, если это есть кому делать smile

От себя же добавлю, что надо ввести еще один ранг: Гнум


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
WindДата: Пятница, 11.09.2009, 15:28 | Сообщение # 23
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Добавлю, что нужно ввести также ранг - главный вредитель.
ЗЫ Забыла, конечно увлекательно, я прочла с удовольствием! Но факт остается фактом tongue
Quote (DJ_XaKeP)
А ты сиська!

А ты!!! ПИСЬКА! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.

Сообщение отредактировал Wind - Пятница, 11.09.2009, 15:32
 
MitriellДата: Пятница, 11.09.2009, 16:28 | Сообщение # 24
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Ребята, спасибо за оценку! Ошеня приятно smile

Я теперь понимаю твою растерянность Руслан. По поводу того, что там была всего лишь одна запись о гильдиях Гордунни и та в нашем лице.
Дело в том, что в данный момент, мы единственная гильдия из всего нашего замечательного русского комьюнити у кого есть оформленная страница на WOWWIKI . Больше ни у кого! Только у буржуев. Так что мы здесь впереди Советов всех biggrin

На счет записей о ЗульАмане - у меня было небольшое упоминание о нем, но я почему то выбросил его из текста, кажется тогда мне и показалось, как Няка правильно заметила - что шел по лесу, напоролся на сук, здравствуйте девочки!
Теперь буду думать как вернуть его на место. Воспоминания мутные , помню мы достаточно лихо за него взялись. И со второй попытки уже зафармили.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 11.09.2009, 16:42 | Сообщение # 25
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да, я помню, под конец нашего пребывания на Дефиасе мы его уже фармили пальцем левой ноги. smile Его тогда еще понерфили. У боссов на 30% хп меньше, а у нас скиллы и таланты новые.. В общем, было легко.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
NananiellДата: Пятница, 11.09.2009, 18:59 | Сообщение # 26
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Дима, ты молодец! Взялся за серьезную работу! И вы ребята, что откликнулись, указали на ошибки.
А что касается Анюты, слушайте ее! Пока текст на ВоВикки не читала, но ей доверяю, как филологу smile


 
MitriellДата: Пятница, 11.09.2009, 19:25 | Сообщение # 27
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Обращаюсь ко всем если у кого есть какая то информация или факты так или иначе связанные с Исиль Кале и не указанные в существующей статье. Напишите о них.
Ведь все это может быть дополнено собственными историями свидетелей и статья со временем перерастет в "Хроники Амбера" biggrin

ЗЫ В особенности я обращаюсь к ребятам , что были рядом с нами, там, на Дефиасе. Desperate Souls, A Priori или Spirit of the Past. Может где то на ваших винтах лежат и пылятся интересные снимки или хранятся логи а может вообще есть доступ к позабытым или чудом сохранившимся форумам.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
MitriellДата: Пятница, 11.09.2009, 19:27 | Сообщение # 28
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Jaam)
От себя же добавлю, что надо ввести еще один ранг: Гнум

Обоснуй smile
Только не здесь а в Идеях и предложениях


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
MitriellДата: Пятница, 11.09.2009, 22:58 | Сообщение # 29
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Аня, исправил и добавил ЗульАман и Каражан и не много, все, изменил в том районе.
Перечитай, пожалуйста еще раз.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
WindДата: Пятница, 11.09.2009, 23:50 | Сообщение # 30
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
ООООООО))))

Ну ты не исправил вот тут: * Старейшина титул тех, персонажей, кто временем и своими поступками показал свое преданное отношение к гильдии. - все-таки не персонажи, а люди, поэтому предлагаю сменить на: Титул тех, кто временем и своими поступками показал свое преданное отношение к гильдии.

Потом тут: Глава гильдии отныне именовалась Исильтаре (запятая) а офицеры - Консулами (запятая) а ближайшие и верные члены гильдии - Старейшинами.

Тут: В этой операции уже активно принимал участие, новый, 4-ый Консул гильдии - разбойник Бугги - не нужно выделять запятыми "новый". Я вроде так и исправляла smile (В этой операции уже активно принимал участие новый 4-ый Консул гильдии - разбойник Бугги, присоединившийся в начале июня.)

Ну и подредактировала про Каражан:

В то сложное время в гильдии было не более 20-ти постоянных членов, и онлайн редко превышал семь человек, но то были друзья, верно идущие к поставленной цели, а целью был рейд на башню Karazhan - Каражана. Только спустя полгода, гильдия все же добилась увеличения своей численности. Поэтому как бы создавая плацдарм и закрепляя успех, в мае месяце был введен в работу новый сайт и форум гильдии, и не зря, так как уже в середине июня был осуществлен пробный рейд на Karazhan - Каражан, после успеха которого было сразу объявлено о новой цели - подготовке к рейду на Zul'Aman - Зул'Аман, который и состоялся в августе.


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.

Сообщение отредактировал Wind - Пятница, 11.09.2009, 23:52
 
Форум » Улица » Библиотека » Исиль Кале теперь и на WOWWIKI (место для предложений и обсуждения статьи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: