Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 20.04.2024, 07:22
Приветствую Вас Прохожий

Шантер квента - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Библиотека » Шантер квента (неполная)
Шантер квента
ShuntДата: Пятница, 13.11.2009, 13:42 | Сообщение # 1
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Раз уж пошла такая мода:)

Шантер

Лес. Легкий шелест листьев, колыхаемых мягким ветром. Под сенью высоких деревьев Тельдрассила на свет появляется новое создание…

Неведомо для кого, неведомо зачем, в этот мир пришел новый разбойник. Имя, которому было Шантер. Не было в его глазах ни страха, от только что увиденного им мира, ни удивления, ни радости. Лишь серая грусть и тень была видна в его глазах. Шантер увидел эльфа неподалеку и, подойдя, услышал такие слова:

Здравствуй дитя леса. Я Опекун Илталайн. Здесь, в Тенистой долине, я слежу за поддержанием природного равновесия.
К несчастью, ночные саблезубы и щетинистые вепри слишком расплодились. Тенистая долина не может прокормить их. Юный разбойник, помоги нам, сократи их численность ради сохранения равновесия, и я вознагражу тебя.

Шантер согласился, ибо не было ничего проще для того, у кого в друзьях сама тень.
Через пару минут задание было выполнено, и Шантер получил две серебряные монетки.
Так началась жизнь еще одного разбойника…

А время текло, и Шантер рос, зарабатывал себе на жизнь, учился навыком у мастеров разбойничьего дела. И вот настал тот миг, когда его учитель сказал ему: Я научил тебя всему, что знал сам, Шантер, теперь тебе предстоит пойти своей дорогой.… Прощай.
Так он закончил свое обучение и стал мастером разбойником. Сам он заметно изменился, волосы его стали белы как снег, грубые с рождения руки стали сильными и крепкими…
Он много путешествовал, посещал множество различных подземелий, сражал огромное количество врагов, но не забывал он и о своем ремесле. Мастеру вору ничего не стоила вскрыть закрытый сундук или очистить карманы зеваки на площади Штормграда.
Но мало кому удавалась стать ему по настоящему другом. Он любил одиночество. Его не привлекали шумные веселья в барах Штормграда или шумные празднования, какого либо события. Он мог приходить и уходить незаметно, когда хотел, так, что никто даже не замечал этого. Такова была его натура.

Однажды, прохладным осенним вечером, Шантер, искал группу, что бы спуститься во мрак подземелья Драк'Тарон и добыть спрятанные там сокровища, о которых ходили легенды. Но сколько бы он не слонялся по пустым улицам Штормграда, он не мог никого найти. Но вот и ему улыбнулась фортуна. Он заметил небольшую компанию людей идущую туда же. Впрочем, подойдя ближе, Шантер понял, что ошибался, только один из них был человеком. Впереди стояла высокая дреннейка, жрица. Имя ей было - Китсуна. Рядом стояла человеческая женщина, облаченная в тяжелые доспехи, полностью покрывавшие ее тело. Ее имя было – Пирексия. Разбойник приблизился и, Китсуна заговорила с ним на наречии эльфов:

- Здравстуй, дитя тени. Чем мы можем помочь тебе?
- Приветствую тебя, жрица. Я слышал, что вы направляетесь в поисках приключений.
- Слухи не обманули тебя, мы действительно собираемся покорить крепость Драк'Тарон.
Нам бы не помешал вор вроде тебя, если ты готов, конечно…
- Я пойду с вами.

Так собралась компания, которой на некоторое время предстояло стать очень сплоченной.
Для того, что бы описать их приключения не хватило бы и десяти листов. Но я все же перескажу вам кратко. Впереди всего отряда всегда шла Пирексия, чуткая к любой опасности, к любому шороху. Позади нее была Китсуна, которая быстро залечивала любые раны, и не давала никому упасть духом. Ну а что касается разбойника, то он, как впрочем, и подобает разбойникам, держался в тени, и лишь изредка он появлялся за спинами врагов и втыкал оба своих клинка в беззащитную спину. Их путешествие продлилось не один час, но все же скоро подземелье было очищено. К сожалению путники не нашли никаких несметных богатств, о которых гласили легенды, лишь несколько золотых монет. Пришла пора прощаться, и тогда Шантер заметил накидки, которые были на Китсуне и Пирексии, и спросил он тогда, что написано на них, и он получил такой ответ: С высокого эльфийского наречия это переводиться как Лунный Свет. Это название нашей гильдии. Шантер запомнил это название и стал наблюдать.
Бесшумно он подкрадывался к лагерям Исиль Кале и так же незаметно слушал, о чем ведутся разговоры. Наконец он понял – это было именно то, что он искал долгие годы: дружеская атмосфера, отличная компания.… На следующий день Шантер пришел в Штормградскую библиотеку и нашел там представителя этой гильдии. Подумав секунду, он вписал свое имя в заявление…

И по сей день он вместе с ними, и странствуют они вместе весело и счастливо. И нет такого врага, которого бы они не одолели, и нет такой проблемы, которую они не могли бы решить вместе.

13.11.09
Посвящается Исиль Кале.

2Няка и Кристина, если вы не помните, это был поход за ачивкой «Дреду – вред».
Точно помню, что был кто то третий из Исиля, но, к сожалению не могу вспомнить ника:(
Сильно не пинать:)


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????


Сообщение отредактировал Shunt - Пятница, 13.11.2009, 18:29
 
ПирексияДата: Пятница, 13.11.2009, 13:49 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Уу, как здоровооо! Молодец, Андрей! smile
Пириятно читать про Пирю!

П.С. А Кицучка- она дрянейка вовсе, а не эльфийка wink



In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos


Сообщение отредактировал Пирексия - Пятница, 13.11.2009, 13:50
 
WindДата: Пятница, 13.11.2009, 13:51 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Shunt)
Впереди стояла высокая эльфийка, жрица богини эльфов Элуны. Имя ей было - biggrin Китсуна.

Шантер, я не эльфийка!!! Я КОЗА! biggrin
Третьим был Рамани -Макс. То есть он был козой - Шармией.
очень понравилось!!!Молодчинка


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.

Сообщение отредактировал Wind - Пятница, 13.11.2009, 13:53
 
ShuntДата: Пятница, 13.11.2009, 15:06 | Сообщение # 4
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Блин, а мне всегда казалось эльфийка, они ээ... ну похожи:) Исправил:) Сорри

Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????


Сообщение отредактировал Shunt - Пятница, 13.11.2009, 15:06
 
ЖгучийДата: Пятница, 13.11.2009, 16:26 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Видимо козочка вновь играла в ролевые игры))

 
NananiellДата: Пятница, 13.11.2009, 17:16 | Сообщение # 6
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Да, очень приятно было читать! Здорово, Андрей!
Спасибо! happy


 
DJ_XaKePДата: Пятница, 13.11.2009, 18:22 | Сообщение # 7
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Shunt)
Исправил:)

Ты тогда и дальше поправь немного. А то получилась у тебя какая-то коза-гибрид, говорящая на эльфийском и поклоняющаяся Элуне!


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ShuntДата: Пятница, 13.11.2009, 18:30 | Сообщение # 8
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Ну может, она эльфов любит!:) Спасибо Руслан.

Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
NananiellДата: Пятница, 13.11.2009, 18:47 | Сообщение # 9
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Эльфов нельзя не любить. А эльфийский - это что-то типа эсперанто. Да поклоняться можно Элуне вне зависимости от расовой принадлежности! Итить! Аркенон Порос! Чтоб Наару нас всех не забыл! Тысячу чертей!!!

 
MitriellДата: Пятница, 13.11.2009, 19:03 | Сообщение # 10
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Здорово, Андрей!
Хороший рассказ.
Получается вы ходили в 4-ом или был еще кто то 5-ый?
Это что ачив такой?


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ShuntДата: Пятница, 13.11.2009, 19:13 | Сообщение # 11
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Нет, ходили мы в 5-ом. Я, Кристина, Няка, Макс и еще рандомный кто-то, который не при делах:) А ачивку мы делали вот эту: http://ru.wowhead.com/?achievement=2039
Которую с успехом и сделали.


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
ЭльДата: Суббота, 14.11.2009, 02:34 | Сообщение # 12
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
да, рассказ замечательный) очень понравился!

 
WindДата: Суббота, 14.11.2009, 20:13 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Китсуна говорит по-эльфийски, когда выпьет! Так что все правда!

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
Форум » Улица » Библиотека » Шантер квента (неполная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: