Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 20.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Прохожий

История юной дренейки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Библиотека » История юной дренейки
История юной дренейки
ПыщпыщДата: Суббота, 21.11.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Статус: Offline
После крушения Экзодара мало кто выжил... Те, кто выжил и встал на ноги, стали великими героями Азерота и всего Запределья. И вот когда уже никто не надеялся, что кто-то останется в живых, в сознание приходит юная дренейка. Открыв глаза, она не поняла, где находится: вроде только недавно она летела в уютной комнате в большой штуковине под названием Экзодар! Она встала на ноги и подошла к Мегелону, и он обратился к ней со словами:
- Не обращай внимания на мои раны. Слава Богу ты выжила! Мы и не думали, что кто-то ещё останется жив после этой катастрофы. Ты была несколько месяцев без сознания! Скорее всего выжили только те, кто находился в этой части корабля. Отправляйся к Проэнтиусу, возможно ты можешь помочь с ранеными.
Юная дренейка подошла к Проэнтиусу. Она увидела крепкого телосложением дренея, уже немного поседевшего - годы дают знать своё. Увидев юную дренейку, Проэнтиус застыл от изумления: дренейка была хороша собой и совсем ещё молода. Собравшись в силах, он промолвил:
- Кто ты, юное дитя?
- Я не помню, - робко ответила она. - Верно я потеряла память при ударе корабля о землю.
- Странно, но среди тех, кто выжил, тебя никто не опознал. Наверно твои родные и близкие погибли при крушении... Мои соболезнования. Как твоё самочувствие?
- Как это ни странно, но чувствую я себя хорошо. Может я чем могу помочь с больными и ранеными?
- Да. Мы тут неподалеку разбили лагерь для помощи раненым. Я уверен, твоя помощь там будет кстати.
Юная дренейка ни минуты не раздумывая отправилась в то место. Проходя мимо раненых, она почувствовала, что слышит их боль. Стон и крики помощи в её голове не давали ей покоя. В один момент ей показалось, что кто-то говорит с ней. Она пока этого не знала, но это духи говорили с ней.
Она подошла к мужчине в лохмотьях. Он неспешно ходил возле больных, у него в руках был дымокур, при этом он произносил какие-то слова на непонятном ей языке. То был шаман. Она узнала от него, что он не пострадал в катастрофе по чистой случайности. Как это ни странно, но она почувствовала какую-то связь с ним. Она рассказала ему, что она слышала странные голоса. Шаман рассказал ей, что за голоса она слышила.
- Это духи говрили с тобой. А стоны и крики - это крики души тех, кто ранен. Верно быть тебе шаманкой. Я научу тебя всему, что знаю сам. Как зовут тебя, юное создание.
- Я... Я не помню...
- Тогда имя тебе будет Эмбла. Помоги-ка мне. Видишь того дренея? Так думаю, что его уже не спасти. Побудь с ним рядом - это сейчас ему необходимо.
Она подошла к тому дренею. У него была глубокая рана. Эмбла схватила его за руки, дав понять, что рядом кто-то есть - у него даже не было сил, чтоб открыть глаза. В тот момент она почувствовала все те страдания и муки, которые он перенес. Через мнесколько минут он умер. Эмбла зарыдала, ведь она никогда не видела, как кто-то умирает. И в этот же момент какой-то женский голос ей прошептал:
- Не плачь, ведь смерть - это лишь перерождение. Я хочу, чтоб ты стала великой, и я уверена, что ты ею станешь.
Эмбла почувствовала некую теплоту в этих словах.
- Мама?
- Да, дочь моя. Я твоя мать.
- Мама, как меня зовут, скажи мне?
Но ответа она так и не дождалась. Видно святые духи лишь дали возможность попрощаться матери со своей дочерью и забрали её душу. Эмбла опять тихо заплакала.
- Не плачь, милая моя. - тихо сказал ей тот шаман. Он всё это время наблюдал за происходящим. - Пойдём, у меня для тебя есть задание...
Она встала и последовала за шаманом.

Прдолжение следует! ))))





Сообщение отредактировал Пыщпыщ - Воскресенье, 22.11.2009, 20:37
 
МьюттиДата: Суббота, 21.11.2009, 22:12 | Сообщение # 2
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Тебе женские романы писать=) Юные барышни будут рыдать над твоими творениями, и стараться быть похожими на их героинь.
Давай продолжение!
 
ПирексияДата: Суббота, 21.11.2009, 23:03 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Как трогательно!


Ложко дёгтя: ошибок-то, ошибок, Артуууур :)) Ты проверяй перед тем как постить хотя бы! happy

И с именем можно какую-нибудь историю придумать, Пыщпыщяхилю - скорее на кличку смахивает biggrin А для квенты можно уж выдумать другое, чтоб для дренейки приличное! biggrin

А сюжет здоровский, жду продолжения!



In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
ДрониммурДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:27 | Сообщение # 4
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 33
Статус: Offline
Может лучше сразу книгу напишешь а?

Аватар говорит сам за себя.
 
ПыщпыщДата: Воскресенье, 22.11.2009, 09:01 | Сообщение # 5
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Статус: Offline
Где ошибки, Кристин??? Серьёзно, я проверял! Я русский язык после 11го класса лучше всех сдал в школе, так что НО-НО-НО )))) Вот ток что опять прошёлся, замеитил пару опечаток - но это ведь не ошибки!!!
З.Ы. Ладно, имя я чуть изменю! )))





Сообщение отредактировал Пыщпыщ - Воскресенье, 22.11.2009, 09:11
 
ПирексияДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:16 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Да вот еще остались, Артурк, ты просто, видимо, очень торопился smile Я ни разу не сомневаюсь в твоей грамотности. И вообще ты молодец, я вот свою никак не допишу biggrin Ты не обижайся, пожалуйста, просто мне понравилась твоя история, и хочется, чтоб и форма у нее была красивая smile


In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos


Сообщение отредактировал Пирексия - Воскресенье, 22.11.2009, 10:17
 
ПыщпыщДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:53 | Сообщение # 7
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я уже начал писать продолжение) завтра его выложу)

кстати, на счёт ошибок:

"у него даже небыло сил" - где? если ты про "небыло", то пишется слитно))
"- Не плач, ведь смерть" - "не плач" пишется БЕЗ мягкого знака) это точно) а остальное всё исправил. спс))



 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:53 | Сообщение # 8
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Артур,

Quote (Пыщпыщ)
Я русский язык после 11го класса лучше всех сдал в школе

Сочувствую твоим одноклассникам. biggrin
Без обид, но если взрослая тетя тебе говорит, особенно если это Кристина, то стоит ей поверить. wink


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
WindДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:22 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Ыхыхыхы
Quote (Пыщпыщ)
"небыло", то пишется слитно))

Небыло разрывов!!! biggrin


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
ПирексияДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:41 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Артууур :)))
"Не" с глаголами пишется раздельно всегда.
Плач - существительное.
Плачь - глагол smile



In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
ПыщпыщДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:44 | Сообщение # 11
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Статус: Offline
Даааа) убедили))) Я школу заканчивал 2 года назад - с тех пор я необращаю внимания на правописание, ведь на лекциях как-то не до этого - там надо строчить с божеской скоростью))))

На счёт русского я приврал)) Был один паренек, который сдал ЕГЭ и у него получилось на 5 баллов больше) я забыл про него чёт, честно) А школа у нас была самая лучшая - одна из тех школ, где процветал подростковый беспредел. Многих учителей не было, т.к. не могли стерпеть нас, учеников)
Кристин, а ты. случаем не учитель русского языка? biggrin :D biggrin

Добавлено (22.11.2009, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (Дрониммур)
Может лучше сразу книгу напишешь а?

Не, пока не дорос)) хотя моцарт уже в 5 лет написал свой первый минуэт)) я чем хуже, чо?! ) я пока что не открыл в себе талант)





Сообщение отредактировал Пыщпыщ - Воскресенье, 22.11.2009, 20:45
 
ShuntДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:47 | Сообщение # 12
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Замечательно написано:) Коротко только, давай продолжение:))

Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
ЛеуссДата: Вторник, 24.11.2009, 11:43 | Сообщение # 13
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
Альтерэго Леусса-Арест признался мне, что был среди тех, кому помогла это милое создание со странным для дренея именем, но не успел поблагодарить. Сказал, что надеется вновь встретить её на просторах Азерота.

Вся наша жазнь- игра...
 
WindДата: Вторник, 24.11.2009, 12:55 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Пыщпыщ)
Кристин, а ты. случаем не учитель русского языка? biggrin biggrin biggrin

А что, если человек грамотный, он обязательно учитель русского? А ты, случаем, не узбек? biggrin
Я вообще не могу читать текст с ошибками -хочется взять афтара и убить об стену. Это равносильно тому, что играть какофонию. Так что нет тебе оправдания, о безграмотное существо. tongue Можешь не писать - не пиши biggrin


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
MitriellДата: Вторник, 24.11.2009, 21:11 | Сообщение # 15
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Wind)
Можешь не писать - не пиши biggrin

Няке наступили на хвост и получили 20 отточенных когтей. smile


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
Форум » Улица » Библиотека » История юной дренейки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: