Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 20.04.2024, 05:21
Приветствую Вас Прохожий

музыка из World of Warcraft - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Гостиный двор » музыка из World of Warcraft
музыка из World of Warcraft
ПыщпыщДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:35 | Сообщение # 1
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Статус: Offline
Итак) Когда я только начал игарть (был нубко так сказать senile ), мне оч понравилась музыка из WoW... Я долго... оч долго искал сайты, где же можно её скачать, но так и не находил... еси были таковые, то на них было всё платно(( т.е. каждую песенку нужно было покупать( И вот!!! Сегодня свершилось! Ввёл в яндексе "Музыка из World of Warcraft"... Как всегда наткнулся на сайт, где вся музыка платная... Но там я нашёл весь список композиций... Решил поискать музыку поотдельности! И что вы думаете, первый же линк был на сайт с свободным скачивание всего альбома (правда музыка БК версии, но ведь это уже что-то!)... И так, имею честь представить вашему вниманию линк, где вы спокойно и без всяких нудных регистраций, скачаете песенки из ВоВ. Вот оно...
Юзайте. Слушайте. Наслаждайтесь.
С уважение, ваш Пыщпыщ biggrin biggrin biggrin



 
DJ_XaKePДата: Вторник, 07.04.2009, 02:39 | Сообщение # 2
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Не, музыка в ВОВ, несомненно, великолепна, но ее прелесть в сочетании игровых пейзажей с музыкальными композициями.. А вот так просто добавить в Винамп и слушать вместо рока (или кто там что слушает) - ну... я так не могу. smile

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ДжеремаяДата: Вторник, 07.04.2009, 09:05 | Сообщение # 3
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 28
Статус: Offline
А мне нравится музыка с Ревущего Фьорда - правда, там шотландская волынка (при чем тут фьорды?:), но в машине в дальней дороге очень бы хорошо пошла wink
 
FaendangoДата: Вторник, 07.04.2009, 11:48 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
В дальней дороге подинамичней надо, а то недолго и в кювет уснувши заехать =)
А вообще если порыться в файликах, лежащих в папке варкрафта, то можно отличных звуков нарыть на смс или на звонок скажем телефонный. У меня мурлок когда кричит по приходу смс, очень даже видно людей рядом, кто играл/играет в варкрафт =)
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 07.04.2009, 12:28 | Сообщение # 5
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Гы.. Дык это у тебя детектор ВОВера какой-то, а не звонок. biggrin

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
FaendangoДата: Вторник, 07.04.2009, 13:22 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Детектор ВоВера - это синий вопросительный знак над головой =)
 
NananiellДата: Вторник, 07.04.2009, 15:56 | Сообщение # 7
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Мелодии из ВоВ хороши под настроение, как впрочем и любая другая музыка. Вот мне, например, очень нравится мелодия Тельдрассила, Эшенваля. Когда-то тоже задалась целью и нашла всю подборку (до ЛК).
Детектор ВоВера встречала. Чуть сама не стала квестгивером, приобретя кепку с желтым вопросительным знаком. Видимо, стать квестгивером дейликов никому еще не пришло в голову. А это мысль! biggrin


 
AndeyaДата: Вторник, 07.04.2009, 19:28 | Сообщение # 8
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 112
Статус: Offline
Спасибо, Артур! Непременно попрошу скачать Павла некоторые композиции, которые особенно мне полюбились wink

Две капельки - два мира, две вселенных
Таких далёких в пустоте времён,
Но всё же нет прекраснее удела среди бренных
Когда один мир к иному миру обращён
 
Форум » Улица » Гостиный двор » музыка из World of Warcraft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: