Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 28.03.2024, 13:37
Приветствую Вас Прохожий

Жрец - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Оружейная » Жрец (Обсуждение класса "Жрец")
Жрец
ramaniДата: Среда, 14.01.2009, 17:33 | Сообщение # 46
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
нерфят не только ЦОХ но и друлевский буйный рост. Спелы в принципе одинаковые так что нерф БР на ряду с нерфом цоха закономерен. Сам ловил себя на мысли, что неоднократно хилю юзая БР, абсолютно бездумно, просто поднимая весь рейд без разбору кому надо кому нет. 6 сек кд конечно такой способ хила убивают насмерть и делают друля (на ряду с пристом) ЗНАЧИТЕЛЬНО менее привлекательным рейд хилером (в особенности 25). Однозначно механику игры друля и приста предется очень сильно переделывать. Причем сразу могу сказать что переделка очень сильно снизит ХПС. Хотя в принципе сам по себе ХПС пока критечен только на лоскутике (это для 10). Для 25 же хпс упадет в десятки процентов. Я, например, пока даже не очень представляю как хилять рейд в 25 ппл на том же сартарионе с аддами когда дамаг получают практически все. В общем 2 очень сильных хил спела для рейда, понерфленны очень и очень жестко. Посмотрим, что получится smile Да и вообще в накс надо 3 хила вроде как а мы ходили в 2 друля не особо напрягаясь. И в принципе недостаток хила не наблюдался. В общем получается что это нерф нашего первого (жаль что пока единственного) гильд рейда smile

Добавлено (14.01.2009, 17:33)
---------------------------------------------
ЗЫ Хочется конечно верить что мы в 2 хила ходим потому что у нас такие крепкие танки и такие рукастые хилеры....


have fun
 
DJ_XaKePДата: Среда, 14.01.2009, 19:21 | Сообщение # 47
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (ramani)
Хочется конечно верить что мы в 2 хила ходим потому что у нас такие крепкие танки и такие рукастые хилеры....

Ну на самом деле не без этого. wink Ты же сам видел, что по уровню одежды мы уже должны ходить не в Накс10, а куда дальше.. Так что теперь мы упираемся в основном в одетость ДПС и рукастость всех, и, главное, сыгранность. На том же "фиг его знает как зовут, забыл", который из пола поля яда кидает, без хорошей сыгранности и четкого выполнения тактики - хрен пройдешь. Ну ежели конечно не юзать тот "баг" с уголком...

Или собака.. Там все целиком и полностью зависит от кайтера. ДПС сам по себе там не так важен, как и одетость танка-хила (ну минимум конечно должен быть, это понятно). Ну и остальные участники рейда в общем-то должны в нужный момент ему ассистить. Как в той авихе, которую Свирепый нашел, помните? Когда босс сделал Десимейт и все зомби пошли на Глута, мункин развернулся и откинул их всех своей волной. А маг зафростновил. А дальше уже этот же хант плюс все остальные залили все АОЕ. А это уже целиком командная игра. Не скастуй тот Друль волну - скорее всего несколько зомби бы дошли. Не сделай маг фрост нову на отодвинутых волной зомби - то же самое.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
PropowednekДата: Четверг, 15.01.2009, 09:35 | Сообщение # 48
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
ооо!!!
малаццыыы.
почитал и прям как кино просмотрел...
кстати а вы ролики не делаете???
интересно на вас рукастых в деле посмотреть!!!
а то пока я дорасту... век пройдёт...


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
DJ_XaKePДата: Четверг, 15.01.2009, 13:41 | Сообщение # 49
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да какие мы рукастые, мы ногастые! smile
Это ж я авиху описывал. Мы пока еще так не умеем. Но надо ж стремиться!


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ramaniДата: Четверг, 15.01.2009, 20:45 | Сообщение # 50
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
еще бы мы онлаинистые были и вообще бы тогда супер было бы :))))

have fun
 
МьюттиДата: Вторник, 20.01.2009, 09:51 | Сообщение # 51
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (ramani)
Да и вообще в накс надо 3 хила вроде как а мы ходили в 2 друля не особо напрягаясь.

Это потому что еще до конца не дошли. Всадников прошли используя самохильство шп, на Сапфирионе и Тузаде 3 хила , увы необходимость.Учитывая практику переспекания, когда необходимо, видимо Валеру будем из кошки в деревце спекать. biggrin

 
DJ_XaKePДата: Вторник, 20.01.2009, 09:56 | Сообщение # 52
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да не, надо ДПС подкручивать и в 5ДПСов учиться проходить, с 2мя танками и 3мя хилами.
В принципе на критичных боссах нам ДПС хватало уже с головой. Тот же Лоскутик - 16.5к было. А надо 12 для убиения. Так что потеря 1 ДПС думаю вполне компенсируется приобретением 1 хила. Вот только кому в него спекаться? Чур не я. biggrin
Хотя у нас и так, вроде, на данный момент 3 хила. Вот только все 3 - друиды. Вроде пока оно и не сильно напрягает пока, как ни странно, ХОТов хватает (просто деревья у нас - имбы), но паладинчег или шаманчег бы, имхо, не помешал.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
МьюттиДата: Суббота, 14.02.2009, 10:20 | Сообщение # 53
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Обнаружил тут у друзей на сайте.....
http://www.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q
о шп. Рекомендуют смотреть со звуком.
 
DJ_XaKePДата: Суббота, 14.02.2009, 17:59 | Сообщение # 54
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
А ты думаешь, почему я Нану называю Нана-Мана? wink
Кто не в теме, наверное думают, что это звучит как нАна-мАна.
Но в действительности, конечно же, нанА-манА! И никак иначе!

Жаль, что уже не актуальный ролик, ибо ШП теперь вай-вай ДПСеры. А мана-мана делает каждый второй (ретрики, бумкины, вон оно скоро уже и маги будут делать).


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ЗубранДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:25 | Сообщение # 55
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Скоро пристов будет много и вообще я думаю хилов, да и кого хотите! http://www.wow-europe.com/ru/info/underdev/dualspec.htmll говорят что со следующим обновлением в игру будет внесен ряд изменений и дополнительных возможностей. Одно из планируемых нововведений – двойная специализация! Надееся скоро) пати в рейды будет легче набираться!



Сообщение отредактировал Зубран - Воскресенье, 15.02.2009, 00:26
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:39 | Сообщение # 56
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Зубран)
пати в рейды будет легче набираться

А мне мало 2 спека!
Нет, ну реально мало. Танк, ДПС и ПВП спеки - самое то. Т.е. уже 3. А паладинам или друидам тем же - так вообще 4 надо. Хорошо рогам или локам, например. ДПС и ПВП - и нормально. В общем, еще не ввели, а мне уже мало! biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
FaendangoДата: Понедельник, 16.02.2009, 06:14 | Сообщение # 57
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Хотел-хотел я два спека чтобы быть кошко/совухой.. А потом думаю - нафига ж мне это - буду пользовать второй спек для кошко-пвп билда =)
 
MestrimeДата: Пятница, 17.04.2009, 10:30 | Сообщение # 58
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 138
Статус: Offline
RecountGuessedAbsorbs аддон для подсчёта абсорбленного дамага, особенно актуально для дисциплин пристов, мастхэв для тех кого интересует реальные ХПС дисков



 
DJ_XaKePДата: Пятница, 17.04.2009, 23:16 | Сообщение # 59
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Mestrime)
мастхэв для тех кого интересует реальные ХПС дисков

а так же холи паладинов) у них тоже много дамага шилдом абсорбится.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ShuntДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:08 | Сообщение # 60
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Парочка Макросов:
Code
#showtooltip Рассеивание заклинаний
/cast   [mod:alt, @player] Рассеивание заклинаний; [@mouseover,exists,nodead][@target,exists,nodead][@player] Рассеивание заклинаний

Объяснение: С нажатым альтом диспелит с себя, иначе по маусоверу, если он существует, если маусовера нет, то диспелит по текущей цели если она есть, иначе с себя.
Code
#showtooltip Излечение болезни
/cast [mod:alt,@player] Излечение болезни; [@mouseover,exists,nodead,help][@target,exists,nodead,help][@player] Излечение болезни

Почти такой же, но с отличием: если цель вражеская, то будет диселить с себя.
Code
#showtooltip Слово силы: Щит
/cast [@mouseover,exists,help][@player] Слово силы: Щит

Щит по маусоверу, иначе на себя.


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
Форум » Улица » Оружейная » Жрец (Обсуждение класса "Жрец")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: