Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 20.04.2024, 02:29
Приветствую Вас Прохожий

Жрец - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Оружейная » Жрец (Обсуждение класса "Жрец")
Жрец
MitriellДата: Пятница, 15.08.2008, 13:49 | Сообщение # 1
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Уважаемые все ваши сообщения и обсуждения относительно приста перенес и буду переносить сюда biggrin

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
TyleДата: Пятница, 15.08.2008, 13:49 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
не проще тут создать тему и тебе все разжуют)

Добавлено (07.08.2008, 20:16)
---------------------------------------------
http://www.wowhead.com/?talent=bxghuIgtM0qZf
держи тебе бильд)


 
DJ_XaKePДата: Пятница, 15.08.2008, 13:50 | Сообщение # 3
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Это для чего билд? Какой-то он.. аренный. Только на 60 лвл smile

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
TyleДата: Пятница, 15.08.2008, 13:50 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
да он попросил имба дпс приста который может хилить но не шедов)
тода единственный вариант это в дисци ,)
он сейчас какраз 60й так что и сделал для 60го


 
IlwarДата: Пятница, 15.08.2008, 13:50 | Сообщение # 5
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо, я попробую перкинуться....хм а сколько стоит повторный сброс талантов кто нить знает?
Как говориться пройду все. ШП уже был, Холик сейчас, вот осталось Дисц/Холи. Хотя все от шмота зависит. А вообще хил мне нравится, конечно иногда бывает муторно на полоски смотреть, но все таки приятно вытаскивать пати с того света буквально за шкирку. Хотя это кому как.
 
TyleДата: Пятница, 15.08.2008, 13:50 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
каждый сброс дорожает на 5г до предела в 50г
раз в месяц дешевеет на 5г до минимума в 15г


 
IlwarДата: Пятница, 15.08.2008, 13:50 | Сообщение # 7
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо, значит мой мне будет стоить 10 голда, т.к. уже второй. Еще один вопрос. Кто нибудть брао талант Light Moonwell. Читал на форумах, вроде его берут да и в классичесокм билде 20/41/0 он присутствует. Однако есть опасения, что будут забывать кликать, соответственно напрасный расход маны и возможный вайп. Подскажите, плиз, кто что знает по собственному опыту.
 
TyleДата: Пятница, 15.08.2008, 13:50 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
знаю по собственному опыту что это наибесполезнейший спелл)
есть только 2 босса в игре где он реально нужен и это второй и четвертый босс в МгТ
так что смело не бери его - шлак)
иногда конечно он бывает полезен так как маны не стоит(кастишь до боя и пусть себе стоит) а лечит неплохо, но есть гораздо боле вкусные вещи для хилера


 
IlwarДата: Пятница, 15.08.2008, 13:51 | Сообщение # 9
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо, не зря я его как то .....боялся брать. Я вот еще думал насчет Holy Reach. Если спамить CoH, а также юзать PoH, то талант хороший, но не уверен стоит ли в него 2 очка вливать. Может лучше HP взять? Как думаешь MA 3 и HP 2, нормально будет, или лучше сконцентрироваться на чем то одном? Воо бще сейчас мой билд вот такой http://www.wowhead.com/?talent=bxT0zhhZfxxcc0qVo
 
TyleДата: Пятница, 15.08.2008, 13:51 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
тут ведь какое дело - каждый пляшет как он хочет...
а так вот мой бильд http://eu.wowarmory.com/charact....=Zinger
смотри, думай)
стиль хила - реньки + флешки, для аое ЦоХ + очень мало маны на диспелы и инсты.
итог бешенный манарег и манапул огромный при порядочном бонусе к хилу и общей живучести

Добавлено (08.08.2008, 17:11)
---------------------------------------------
а так чистые хилы не ахти как надо
как наберешь чистым 1000-1200 хила можешь смело брать
http://www.worldofwarcraft.com/info....0000000
билд и твой танк будет бессмертным)


 
IlwarДата: Пятница, 15.08.2008, 13:51 | Сообщение # 11
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо за подсказку как можно одновременно взять MA и HP. Но остается вопрос, почему Spell Warding вместо Divine Fury? А билд мне нравится, жалко только , что придется ради нескольких изменений в начале ветки сбрасывать за голду таланты dry если в Дисц не решу спекнуться.
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 15.08.2008, 13:51 | Сообщение # 12
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Все ведь зависит от того, ДЛЯ ЧЕГО тебе нужен билд.
Для соло кача - один.
Для пати кача - другой.
Для данжей - третий.
Для БГ - четвертый.
для Арены - пятый.
Ну и т.д.
Например, у тебя взят Silent Resolve аж на 4 очка. Но в соло каче он абсолютно бесполезен. А вот Improved PWS был бы очень даже кстати.
Можно, конечно, делать гибрид, но зачем тебе делать плохо все? smile Лучше делать хоть что-то хорошо, а остальное уж как получится.
А вообще, как ни крути, а для соло кача Шадов. И все тут. Остальные все возможны, но прокачка в них будет медленнее.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
IlwarДата: Пятница, 15.08.2008, 13:51 | Сообщение # 13
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
На самом деле, я соло почти никогда не хожу. Вот у меня вопрос, а как делается такое разделение
Для пати кача
Для данжей.

Ведь мы все ходим и в пати и в данжи.

Я могу понять разделение на соло, арену. Хотя вот не могу понять полностью разделение между ареной и БГ допустим. В чем конкретно будет основное различие и насколько оно будет существенное?
По поводу своего билда. Я хожу обычно в пати, вот мы с Lotare ходим вместе, но и данжи забрасывать не собираюсь. О ПВП разговор пока не веду. Согласен, что для ПВП арены билд совсем другой, там скорее Дисц/Холи нужен. Как оцените билд с точки зрения пати/данжа?

Заранее спасибо за оценку.

 
DJ_XaKePДата: Пятница, 15.08.2008, 13:51 | Сообщение # 14
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ну, на самом деле разделение - это для того, чем ты планируешь заниматься основное время. Либо что ты хочешь делать наиболее эффективно.
Скажем, у меня билд для Арены и я в нем хожу и на фарм, и в пати и даже в данжи, т.к. самое важное для меня - выжать все, что можно, из своего персонажа на Арене. Остальное все - второстепенно. Пусть я в данже сделаю не 750дпс, а 700. Зато на арене я чего-то стою. В ПВЕ билде же на Арене я был бы полный ноль.

Вот так обычно и выбирают билд. Исходя из своих предпочтений.

Далее, разделение между БГ и Ареной. Тут билды обычно похожи, но все же чаще всего отличаются. Но, только если ты планируешь вот прямо только на БГ и все. Обычно те кто ходят на БГ, то ходят и на арену. Так что ходят на БГ в Арена-билдах smile
А чем отличаются эти блиды? Да я тоже сразу не мог понять. smile Вроде и там и там ПВП.. Но все же не совсем так. На арене выживаемость превыше всего. Особенно в каком-нибудь 2х2. На БГ же можно пожертвовать выживаемостью в пользу ДПС. Или в пользу +хил. Приведу пример для приста. На арене талант Improved Mana Burn - must have! Не взять его, если есть возможность - означает сильно протупить. На БГ он практически не нужен. Все равно врага убьют раньше. Чем у него мана закончится. smile Потому что на арене, допустим, 2х2 - и все тут. 3й ниоткуда вдруг не придет. А на БГ - пока ты будешь мана бурнить все равно придут еще 3 вара и убьют тебя. smile

И еще - сейчас твоя основная цель - максимально быстро взять 70лвл. Так? Вот исходя из этого и нужно отдавать приоритеты тому или иному билду. А на 70 ты все равно так или иначе билд менять будешь smile И не бойся менять билд даже ради 1-2 очков в другой талант, если это целесообразно. Я свой так и менял - и не жалею. Просто есть уж очень Мастхэвные таланты, любая замена которым все равно ухудшит билд. (например Cheat Death у роги).


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
NananiellДата: Пятница, 15.08.2008, 13:52 | Сообщение # 15
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
На мой взгляд, между Ареной и БГ разделение незначительное, т.е., все узконаправлено на PvP. Чаще всего для этих целей развивается ветка Дисциплины.
Что же касается PvE, то это либо шэдоу, либо холи (врачеватели всегда в цене wink ).
У, а для меня холи - это темный лес. Никогда не была в этой ипостаси. Так что с удовольствием бы поизучала, прочитала бы предложения и советы.
Самой очень интересно...


 
Форум » Улица » Оружейная » Жрец (Обсуждение класса "Жрец")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: