Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 28.03.2024, 21:03
Приветствую Вас Прохожий

Жрец - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Оружейная » Жрец (Обсуждение класса "Жрец")
Жрец
NananiellДата: Пятница, 15.08.2008, 13:52 | Сообщение # 16
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
С Буги не поспоришь biggrin

 
DJ_XaKePДата: Пятница, 15.08.2008, 13:52 | Сообщение # 17
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Для арены Дисц или Шэдоу. Других вариантов нет.
Причем часто берут Дисц билд + 11талантов в шедоу до Майнд флея. Чтобы замедлять противников.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
IlwarДата: Пятница, 15.08.2008, 13:52 | Сообщение # 18
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо за советы, учту. Могли бы еще оценить мой текцщий билд с точки зрения пати/данжа. http://www.wowhead.com/?talent=bxT0zhhZfxxcc0qVo
На соло упор не делаю, ибо все равно не хожу, мне в компании приятнее smile .
Правда я его хочу немного подкорректировать, но только когда CoH возьму.

Заранее спасибо.

 
DJ_XaKePДата: Пятница, 15.08.2008, 13:52 | Сообщение # 19
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
я б подсказал, но опыта игры холи пристом у меня почти нет.
руководствуйся здравым смыслом, оценивая каждый талант по принципу "а много ли он мне даст в той сиутации? А вот в той? а как часто случаются такие ситуации?" и т.п.
Ну а что-то более конкретно может сказать, я думаю, Тендер smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
IlwarДата: Пятница, 15.08.2008, 13:52 | Сообщение # 20
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
О, спасибо за подсказку про Mind Flay, я как то ходил в шедоу билде на БГ, но из-за того, что лечилки в шадоу форме нет, я ее выключал. Бегал так без формы, но майнд флей то был, что помогало килять противников только так, точнее делать последний дамаг, который их убивал smile . Его то мне сейчас и не хватает, впервый раз, когда перекинулся в холика был как без рук, сейчас привык конечно, но все равно не хватает. И в ПВЕ полезный талант. Вот теперь точно склоняюсь к дисц/шедоу. Попробую этот билд. Хотя конечно в холи ветке есть незбиваемый каст.....Вот и думай, что лучше.
 
TyleДата: Пятница, 15.08.2008, 13:53 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
1) шлаковый у тя бильд) ты ща на 60м лвле так что вкачай одну ветку лучше чем так кусками 2.
2) А для кача бери фул шэдов, но как я понял тя не прет теневые ибо ты и похилить в данжах хочешь, поэтому смело бери дисци билд который я тебе линканул. Там ты и хилить сможешь и живучим будешь в соло фарме. да и дпс у тя не на много меньше будет чем у ШПриста.. так если ты не в курсе ШП-ДПС это миф) ШП = мана-мана+аое хил пати)
3) есть еще вариант холи-дисц дамагера - на мой взгяд он не хуже по дпс по сравнению с ШП но нету плюшек ШПовских конечно. зато солофарм просто супер.
Бильд-передамагай Нану без шэдов формы: http://www.wowhead.com/?talent=bVMGzhMZ0Et0bbVbZnM0t

Нан а что бы ты хотела услышать о хилерстве? Надумал похилить? Не отпустим!!!!!


 
IlwarДата: Пятница, 15.08.2008, 13:53 | Сообщение # 22
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Хм,...........интересный билд, впервые такой встречаю.......Может лучше тот, который ты мне с самог оначала давал, он мне кажется более подходящим. Меня тут смущает разброс талантов по всем веткам. Ты не подумай, я не оспариваю билд, я просто хочу понять в чем тут суть.

Ну пока 70-го левела нет, можно поэкспереминтировать.

 
DJ_XaKePДата: Пятница, 15.08.2008, 13:53 | Сообщение # 23
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
А на счет 11 талантов в Mind Flay - так это я исключительно дисц приста и исключительно на арене имел ввиду smile
Дело в том что Mind Flay там нужен как раз именно для контроля. Упор тут не на ДПС. Скажем, гипотетическая ситуация:
Я - Рога. Мой напарник - вот такой вот дисц прист с Mind Flay.
Против нас ресто-друль+вар.
Вар сидит на моем присте, я сижу на друле. Допустим, у друля остается мало ХП, он накидывает хоты и в кошку, убегать. Я не успеваю сделать Шив (энергии нет или пинг или просто не успел) - отрывается. У меня ШС на КД, спринт тоже, Препарейшн - тоже. Что делать? Как догнать друля? А это надо сделать БЫСТРО. Хоты-то на нем тикают. Еще чуть-чуть и я его уже не добью. Надо будет начитать все сначала. Вот тут-то, если прист в радиусе 20 ярдов от друля, он делает Майнд Флей по нему, я его догоняю, делаю Шив, и, возможно, даже добиваю. smile

В ПВЕ же полезность Майнд Флея весьма сомнительна. Дамаги ты нанесешь немного. Лучше какой-нить Смайт запустить, раз уж он у тебя импрувнутый. В данже ты его точно юзать не будешь ВООБЩЕ. Пустая потеря ДПС. В соло каче.. Ну какой же соло кач на 70м лвле smile В общем даж не знаю, зачем он может понадобиться в ПВЕ в таком вот билде.

Вообще, билд, предложенный Тендером, очень интересный. Сам бы такой попробовал. smile Идея в общем понятна. Но честно говоря я очень сомневаюсь в его практичности и в том, что он сможет выдать сколь нибудь ощутимый ДПС (по сравнению с тем же шадов даже). К тому же не будет АОЕ хила и не будет МАНА-МАНА. Да и как хилер в критических ситуациях ты много не нахилишь. Шмот-то на тебе будет одет ДПСный, а переодеваться нельзя во время боя. Плюс таланты на хил не взяты практически. Все на дамаг идет. Ну, а вообще - тут надо только пробовать. Только обязательно пробовать ВСЕ. Теория - это теория. А на практике может оказаться все совсем иначе.

З.Ы. LFG Resto Druid / Disc Priest for Arena smile

Добавлено (11.08.2008, 13:44)
---------------------------------------------
Да, кстати, вопрос знатокам дисц пристов! (думаю, тебе, Тендер smile )
Часто на арене эти заразки хиляются инста-хилом каким-то, причем неплохо так хиляются. Это что такое? Что-то я таланты смотрел, ничего подобного не нашел у приста. Наверное невнимательно смотрел. Но очень хочется понять, что это еще за инста-хил у него такой и как с ним бороться. А то обычные хилы ему сбиваешь-сбиваешь, 30% остается, и тут - БАЦ - инста хил до 90% жизней. И давай все сначала..


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
TyleДата: Пятница, 15.08.2008, 13:53 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
2Буги: это не просто присты а гуманы присты делают - есть спелл у них такой рассовый
а по поводу МФ ты зря - МФ так как он чанелинг спелл добавлется полностью спд в отличие от того ж смайта и проч. Вообщем полезно в этом бильде) хотя в ту ветку полез я вовсе не ради него а ради имп МБ)
2Илвар: не понял вопроса если чесно) но попрубую предположить
В бильде тупо взято холидамаг таланты дисцидамаг таланты и шэдов дамаг таланты. один минус у бильда) надо очень ровные руки) лечить в нем не выйдет никак - он дамагерский. я бы взялся под ним передамагать ШП в равном шмоте,тока вот одна проблема равный шмот будет не скоро) ибо у ШП есть сет а у такого приста не будет никаких сетов кроме разве что хонор-дпс сета. на а что так все раскиндано так ведь и не надо больше ничего для такого бильда) это же маг простой

а так лучше спроси "нафига *нозвание толанта*"

а так это еще фигня: вот имба арена бильд для ОЧЕНЬ ровных рук)
http://www.wowhead.com/?talent=bZfE0I00qV0NZVMgt0zo - холи-шэдов
не для 2х2 ессно)


 
IlwarДата: Пятница, 15.08.2008, 13:53 | Сообщение # 25
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Есть такое, это не талант а инстант хилл себя самого любимого smile и есть он у всех пристов. Называется Desperate Prayer. Я бы все таки дисц проверил, потому как все таланты, которые в этом билде будут к 70 левелу, а там соло кач уже ненужен (ну я так думаю). Хотя, как правильно было замечено, только практика покажет.

Добавлено (11.08.2008, 16:23)
---------------------------------------------
Я наверное что то пропустил, это квест пристовский на такой спел? Я так понимаю у хумана приста естьFeedback, но я не слышал про инстант хил по мимо Desperate Prayer.

 
DJ_XaKePДата: Пятница, 15.08.2008, 13:53 | Сообщение # 26
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Desperate Prayer Rank 8
Instant 10 min cooldown
Instantly heals the caster for 1601 to 1887.

Races: Human, Dwarf.

Вот оно что, видимо.. Вот только тут 10мин КД, а мне кажется что присты делают это ПЕРИОДИЧЕСКИ. Т.е. несколько раз за 1 бой. Может и гоню, конечно. Надо будет проверить.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
TyleДата: Пятница, 15.08.2008, 13:54 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
сволочи дварвам дали) (хотя все верно у них же отняли фирвард и дали всем сразу)
1) это Деспер Преер(1600-1887) - тупа хилит сразу но така самого приста
2) тринька из МгТ (=2000) - каждый каст хилок заряжает на 100 энергии при юзе лечит на эту энергию цель максимум 2000 энергии
3) Преер оф мендынг (зависит от спд ~1000-1500) - заряжает энергией типо и лечит при первом уроне после прыгает на след цель - до 5 хопов
4) Цыркл оф хылинг (хз скок он хилит на наманом СПД у меня около 700) - инст лечит цель + ее патю на опред. величину

Имхо на арене присты какраз мендинг йузают)
ну и раз в бой деспера ессно


 
IlwarДата: Пятница, 15.08.2008, 13:54 | Сообщение # 28
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ну может у тебя бои минут по 20-30, тогда конечно периодически smile . Немного непонятно я написал в предыдущем посте. Я имел ввиду, что билд дисц/холи/шедоу дпсера набирает полную силу к 70 левелу, где соло уже не нужен (может я не прав?). А вот дисц/холи мне ооочень понравился. Моя цель - это левелится в группе, обычно нас двое бегает smile и походы по данжам. Когда возьму 70-ый то подумаю об арене. Пока план такой.
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 15.08.2008, 13:54 | Сообщение # 29
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Кстати, начет дамага ШП.. Да, действительно, он не выдаст дамага больше мага или лока в ПВЕ. Там он больше нужен как мана-мана. НО! В ПВП ШП - это дамагер еще тот. или этот.. В общем, по моему опыту арененья, ни с одним ДПС мне не было так комфортно в 2 дпс играть, как с ШП. Разве что еще с магом.. Но ШП все таки фирит smile И в отличие от лока - его ДПС не только доты. В общем друли в паре друль+кто-то убиваются на ура) Очень-очень быстро. Вот.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
TyleДата: Пятница, 15.08.2008, 13:54 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
не ШП шлак как дпс.. он выдает много потомучто живет дольше магов)
зато любой лок его порвет тока в путь)


 
Форум » Улица » Оружейная » Жрец (Обсуждение класса "Жрец")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: