Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 20.04.2024, 16:07
Приветствую Вас Прохожий

Друид - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Оружейная » Друид (Обсуждение класса "Друид")
Друид
MitriellДата: Суббота, 16.10.2010, 14:33 | Сообщение # 61
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Первые впечатления от Катаклизма - Близы правы, как никогда - мир погрузился в сумрак.

Впечатления основаны на опыте нескольких героиков и билде рестора.
1) Какой бы ни была сложной обстановка, запас манны всегда оставался не ниже 95%.
2) Про дерево можно забыть, вернее так оно и происходит на самом деле, его просто не вспоминаешь. Судя по дискуссиям на форумах, оно действительно может пригодится только в рейдах и только в случае крайней необходимости а именно позволяет кастовать Регрув мгновенно и Вайлд Грув накрывает 8 целей, что собственно и ставит использование древа только в рейде.
3)Лайфблюм теперь заточен только на танка , тк теперь его можно наложить только на одну цель.
4) Восстановление Регрув держится 6 сек, вместо 20 сек , как прежде.
5) Вместо двух разных заклинаний снятие дебафа проклятия и отравления теперь один Снятие Порчи
6) Знак дикой природы теперь не требует семок и один и тот же для группы, рейда и персонажа.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
MitriellДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:33 | Сообщение # 62
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Wind)
На восстановление поставь символ

Что за символ?

... в продолжение моего обзора.
Вчера побывал, в Залах Отражений и вот только там я понял для чего друиду столько манны и для чего форма дерева. Впервые за все время патча 4.0 просел на 45%. И вообще понравилось играть им. Способов и стилей применения заклинаний стало больше.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
MitriellДата: Среда, 09.03.2011, 14:18 | Сообщение # 63
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Такая большая просьба ко всем братьям друидам, кто участвует в рейдах или планирует smile
Вставьте Символ Озарения это повысит эффект восполнения манны.
Я себе обязательно вставлю.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
MitriellДата: Среда, 09.03.2011, 14:56 | Сообщение # 64
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Хочу опробовать новый билд для себя, ТЫЦ
Полностью отказался от Свирепости в пользу Сотворения. Надеюсь, что манны будет хватать.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ХмурыйДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:11 | Сообщение # 65
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 136
Статус: Offline
в МоР ферал друидам обещают одеть дубовую броню поверх мохнатой, по моему выглядит здорово.







теперь я как хант просто требую! охотники должны иметь право лутать плейтовый шмот для одевания своих петов biggrin
Прикрепления: 7842582.jpg (66.5 Kb) · 9353965.jpg (40.8 Kb) · 3039732.jpg (55.2 Kb)


Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
/Аль Капоне/


Сообщение отредактировал Хмурый - Понедельник, 14.05.2012, 17:11
 
СэйботДата: Вторник, 15.05.2012, 01:43 | Сообщение # 66
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Насколько я знаю это будет временная способность, а не постоянное отображение брони. И у хантов и так будет эпик способности. По типу призыва ВСЕХ своих питомцев за раз.

Ты, кстати, в MoP возвращаться собираешься?)


 
ХмурыйДата: Четверг, 17.05.2012, 23:55 | Сообщение # 67
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 136
Статус: Offline
пока хантам не дадут лутать варовский плейт не вернусь biggrin

Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
/Аль Капоне/
 
СпазмолгонДата: Вторник, 03.07.2012, 16:25 | Сообщение # 68
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Товарищи друиды, есть вопрос к Вам:
выкачал сейчас себе друида с целью перебинтовывать танков и выносить из луж особо невнимательных ДД.
В связи с тем, что это первый хил в моей карьере, не совсем понимаю как оценить его эффективность.
Ходим по инстам с товарищем-танком. Танк ни разу не падал, начиная с 15 лвл (не то, чтобы совсем не падал, но 98% смертей из-за моего внезапного интернета или ханто-рог, которым мало двух паков на танке). Но танк в прошлом серьезный рейдовый ДД, руки растут у него из нужных мест, поэтому по его статистике смертей судить нельзя.
Сейчас со своим 374 илвл в ЛФР со своими 14К хпс занимаю первую или вторую строчку в рекаунте на всех боссах. Но по нынешним реалиям ЛФР это больше свидетельствует об уровне нынешних посетителей ЛФР, чем о моих руках.

Как понять - тащу я или просто среднестатистический нуб и нужно прямить руки дальше?

Вот ссылка на армори:
http://eu.battle.net/wow....dvanced

По армори:
про недокап скорости знаю. Не сильно заморачиваюсь до получения эпиков. Недостачу компенсирую эликсирами.
Чант на пушку еще не скрафтил.

Буду рад любым советам.


 
AfilaДата: Четверг, 05.07.2012, 10:00 | Сообщение # 69
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
я друидом никогда не хилила, но по лфр точно судить не стоит, особенно сейчас. Если понимаешь механику хила то все будет хорошо, пока рейд не ложится - хороший хил) как ляжет - будешь думать как хилить лучше
 
ShuntДата: Четверг, 05.07.2012, 20:44 | Сообщение # 70
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
"Как играть хилом: Надо делать так, что бы никто не умер." ©

Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
СпазмолгонДата: Пятница, 06.07.2012, 00:00 | Сообщение # 71
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ну и на том спасибо ))
Вернусь в тему когда положу рейд smile


 
ХмурыйДата: Понедельник, 09.07.2012, 01:57 | Сообщение # 72
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 136
Статус: Offline
со своей стороны могу ответить только одно, для меня показателем эффективности хилов всегда был оверхил по рекаунту, чем он ниже в процентном соотношении, тем лучше. Для рейдового ресто дру в идеале он должен составлять 20-25%, и то потому что основной его хил это хоты, а всякие палы да присты особо не смотрят по вуду и подобным аддонам есть ли периодический хил на цели.
З.Ы. Андрэ, всё конечно верно, но мана... штука такая синяя, хотя что я роге это рассказываю biggrin


Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
/Аль Капоне/


Сообщение отредактировал Хмурый - Понедельник, 09.07.2012, 02:01
 
Форум » Улица » Оружейная » Друид (Обсуждение класса "Друид")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: