Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Среда, 24.04.2024, 09:42
Приветствую Вас Прохожий

Друид - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Оружейная » Друид (Обсуждение класса "Друид")
Друид
CoranousДата: Вторник, 19.08.2008, 14:19 | Сообщение # 16
Висп
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 93
Статус: Offline
Кто не работает, тот не ест )))

Перефразирую - Кто не ест, тот значит не работает )))

Сообщение отредактировал Coranous - Вторник, 19.08.2008, 14:23
 
ramaniДата: Вторник, 19.08.2008, 14:47 | Сообщение # 17
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
их там поедают страшные гремлины и им очень тяжело с ними совладать :))

have fun
 
MitriellДата: Суббота, 04.10.2008, 15:34 | Сообщение # 18
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Похвастаюсь какие макросы я соорудил себе.
Первые два используют разные тринкеты под разные заклинания.
Проблема лишь в одном, что в процессе боя первый клик мышкой цепляет тринкет а уже вторым произносится заклинание. Когда подряд идет одно и то же заклинание то это удобно при переходе на другой тринкет теряется момент.

*Emerald Lifebloom*
/cancel
/focus [target=mouseover]
/equip [noequipped:Idol of the Emerald Queen] Idol of the Emerald Queen
/cast [target=focus] Lifebloom
/clearfocus

Harold Rejuvination
/cancel
/focus [target=mouseover]
/equip [noequipped:Harold's Rejuvenating Broach] Harold's Rejuvenating Broach
/cast [target=focus] Rejuvenation
/clearfocus

Fast Trent
/cancel
/focus [target=mouseover, help]
/stopmacro [target=focus, dead]
/equip [noequipped:Harold's Rejuvenating Broach] Harold's Rejuvenating Broach
/castsequence [target=focus] Rejuvenation, Swiftmend
/clearfocus

Emergency
/cancel
/focus [target=mouseover, help]
/stopmacro [target=focus, dead]
/use Direbrew Hops
/cast [target=focus] Nature's Swiftness
/stopcasting
/cast [target=focus] Healing Touch
/clearfocus


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ramaniДата: Суббота, 04.10.2008, 17:06 | Сообщение # 19
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
непоняттннооо smile можно последний разложить по пунктам?

have fun
 
ramaniДата: Суббота, 04.10.2008, 20:40 | Сообщение # 20
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
меня смутил 4 пункт smile теперь понятно все стало smile спс smile

have fun
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 06.10.2008, 03:20 | Сообщение # 21
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Я вот только одного не понимаю. Зачем все эти пляски с фокусом? Сначала мы делаем маусовер фокусом, потом на него кастуем.. Можно же просто кастить на маусовер, не делая его предварительно фокусом. Или это чтобы при втором касте он прошел на ту же цель, что и первый (если под мышкой уже другой кто-то оказался)? Так ведь такое работать все равно не будет. При втором нажатии на макрос мы снова возьмем в фокус текущий маусовер..

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MitriellДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:24 | Сообщение # 22
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Плясок тут особенных нет, добавлен лишь один оператор, для пущей надежности. Убрав его едва ли оптимизируем код или скорость его выполнения. Результат же в обоих случаях будет один и тот же.

ЗЫ Скорей всего я подспудно исходил из правил хорошего тона smile и потому проинициализировал переменную.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:16 | Сообщение # 23
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да нет, недостаток один это все же привносит. Мы теряем текущий фокус. Я, как хилер, помню, любил в фокусе держать босса. Дабы следить за его ХП и кастбаром.
Впрочем, это уже кому что нужно. Если фокусом в обычных ситуациях не пользуешься, то действительно врядли это что-то изменит. Единственное, что ограничения по количеству символов в макросе - 255. Поэтому если захочется что-то добавить, то стоит все же переделать. Без лишних взятий и сбрасываний фокуса он просто будет банально короче. smile

Я уже, кстати, столкнулся с нехваткой символов в макросе на русском рилме. Там ведь все названия спеллов длиннее - великий и могучий, - сами понимаете.. Вот.. А мне очень хотелось сделать хитрый макрос на вара, который по нажатии одной кнопки переходил бы в баттл стойку и делал чардж, если ты не в комбате, и переходил бы в берсерк стойку и делал бы интерсепт, если ты в комбате. (тултип тоже меняется) Это-то я сделал, а вот еще хотелось добавить, чтобы при нажатии этой же кнопки с шифтом он ВСЕГДА переходил в берсерк и делал интерсепт - не вышло. Символов макроса не хватило.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ramaniДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:20 | Сообщение # 24
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
в связи с попаданием в северные земли у меня возникло желание сходить в новые инстансы. Желание довольно быстро реализовалось путем попадания в нексус. Первый раз пошел я туда хилером (вообще я как бы бумкин) и очень проникся хилом выдаваемым сочетаниями рюшек и хилинг тача. Точнее модифицированным ХТ, а именно со свитком уменьшающим в 2 раза его каст, а так же понижающим его эффективность. Так вот пришла мысля о директ хиле друля. я правда еще не понимаю зачем это надо но мысль в голове свербит подлая мыслишка о том что необоснованно считают что друль в рейдах не может стоять на танке. Ибо все хоты +ХТ даст очень многа хила. Точно больше чем пала. При этом каст ХТ занимает 1,4 секунды. А это значит что с поддержкой хотов проблем не возникнет и простоя не будет. Тем более учитывая что поддерживать надо тока лайфблюм: если реньюшка секунду не потикает думаю ничего не случится не поправимого. При этом в принципе если просто достаточно хотов на таргете то мона оставив его в фокусе (или как вы там следите за ХП таргета) кинуть пару хотов по рейду или просто регенить манку. Единственное что сейчас меня смущает это фопрос манаэффективности. Просто сейчас про это ничего сказать не могу, хотя в нексусе в бумкине мне хватало манки вполне. Если юзал иннервейт то босс ложился намного быстрее чем манка опускалась до половинки. В общем просто выношу идею на всеобщее обсуждение.
ЗЫ Хотя в принципе сейчас у нас есть нормальные директ хилы.


have fun
 
MitriellДата: Вторник, 25.11.2008, 18:32 | Сообщение # 25
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Я уже сталкивался с подобной идеей, где то на буржуйских форумах она обсуждалась. Но я все таки остался ХОТером и снес символ, тот символ , которым ты пользуешься, Макс. Тк все таки 5000 отлечить мгновенно ни раз спасало. Хоты держу на МТ и ОТ а по рейду кидаю АОЕ хил, очень хорошая штука оказалась :).
Думаю, что в любом случае в рейде должен быть ХОТер и Прямой хилер (теперь это может быть и друид, что несомненно радует).


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ramaniДата: Среда, 10.12.2008, 11:03 | Сообщение # 26
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
вчера меня мысль посетила...попробую изложить.
так вот у нас есть такая абилка как слиться с тенью (она уже не однократно спасала меня от смерти). Но ведь этого мало как всегда и сия замечательная абилка хороша тем что он ВЫВОДИТ вас из боя. Отсюда следствие: возможность применить форму пташки и улететь. Но и это второстепенно на мой взгляд с двумя другими замечательными возможностями:
1) отпиться в бою (макрос очень простой)
2) можно реснуть в бою не используя бэтл рес!!! (макрос очень простой)
3) можно после "слиться с тенью" уйти в кошечку, попить водицы, уйти в стелс начав пить т.к. кошечка пьет в стелсе. Макрос вчера сотворить не получилось, ручками получалось, но вероятность от 100% далека и в принципе аренная фишка на мой взгляд, для пве достаточно первых двух.

Добавлено (10.12.2008, 11:03)
---------------------------------------------
как и обещал собрался спекнуться в рестора. Вижу 2 варианта билда для пве. Какие мысли по поводу их и какие варианты вы видите для себя????
1. 14-0-57 http://www.wowhead.com/?talent=0VG0uZZfVsuiugizVIoz
2. 8-0-53 http://www.wowhead.com/?talent=0VhZZf0IubuxVuVhst


have fun
 
ЖгучийДата: Среда, 10.12.2008, 11:09 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (ramani)
как и обещал собрался спекнуться в рестора. Вижу 2 варианта билда для пве. Какие мысли по поводу их и какие варианты вы видите для себя???? 1. 14-0-57 http://www.wowhead.com/?talent=0VG0uZZfVsuiugizVIoz 2. 8-0-53 http://www.wowhead.com/?talent=0VhZZf0IubuxVuVhst

1. 14+57 = 71
2. 8+53 = 61

странные варианты)




Сообщение отредактировал Жгучий - Среда, 10.12.2008, 11:10
 
ramaniДата: Среда, 10.12.2008, 11:26 | Сообщение # 28
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
сейчас считал на калькуляторе талантов подбирая себе... что-то не сошлось у меня. Буду тестить еще сейчас...

Добавлено (10.12.2008, 11:19)
---------------------------------------------
понял что не сошлось smile

Добавлено (10.12.2008, 11:26)
---------------------------------------------
появилась идея взять вместо 5 очков натуралиста очки в спирит и транквилити. Так же отказался от мирного духа..в общем вот ссылка
http://wow.ru/talents....5331351


have fun
 
MitriellДата: Среда, 10.12.2008, 11:35 | Сообщение # 29
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline

Этот вариант я так понимаю для мгновенного лечения, но не понял следующего.
Почему не взял Living Spirit и Improved Tree of Life?


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ramaniДата: Среда, 10.12.2008, 11:38 | Сообщение # 30
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
пытался директ хилера сварганить. Для хотера предложил вариант ниже. Думается мне что если мы в двоем будем в рейде то кому-то придется быть директом. Уверенности правда в этом ни на грош, но и в обратном тоже smile

have fun
 
Форум » Улица » Оружейная » Друид (Обсуждение класса "Друид")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: