Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 28.03.2024, 22:35
Приветствую Вас Прохожий

Рыцарь Смерти - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Оружейная » Рыцарь Смерти (Обсуждение класса "Рыцарь смерти")
Рыцарь Смерти
MitriellДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:13 | Сообщение # 1
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Тема в которой даем советы по РС (ДК), обсуждаем билды и тд и тп

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:13 | Сообщение # 2
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Честно говоря писать 100500 раз одно и то же немного задалбывает smile
Поэтому отвечу кратко.
На русском почитать о билдах можно тут. Кроме анхоли. Анхоли, указанный там уже устарел и сейчас совсем не такой.
Вот тема обсуждения анхоли билда. Советую начинать именно с него. Ибо он не требователен к АРП, в отличие от блада или фроста. Даже еще более посоветовал бы взять такой, как у меня в армори и бить в анхоли стойке.

Это все естественно касается ДД. О танкинге советую пока забыть, потихоньку собирая на него шмот. И, нет, танк - это не фрост. Уже ведь говорил об этом в каком-то посте, отвечая, кстати, тебе же. smile Танк - это все 3 ветки. Если ты внимательно посмотришь на таланты, то заметишь, что ключевые танковые абилки находятся в первом тире каждой из трех веток талантов - это -5% дамага, +5% уворота и +15% брони. Их ты взять обязан. А дальше уже можешь плясать в любую из веток, но как ни крути, плясать надо вглубь, т.к. именно в глубине ветки расположены основные таланты, увеличивающие дамаг. А дамаг - это ТПС (аггро). Так же в каждой из трех веток ближе к концу ветки расположена одна "убер-абилка" для выживания.
У блада это +15% хп и +35% входящего хила.
У фроста +25% брони.
У анхоли +кости (-20% входящего дамага).
Все эти абилки, безусловно, хороши и все 3 танкобилда хороши, хотя и имеют различное применение. Начинать лучше всего, наверное, в анхоли. Ибо там лучшее АОЕ-аггро из всех 3х билдов. Хотя во фросте тоже можно. Можно даже в бладе. с АОЕ-аггро там похуже, но зато живучесть хороша за счет самоотхила Ударом Смерти (меня сейчас по 7к хилит). Но об этом всем подумаешь потом (хотя изучать можешь уже сейчас). А пока одеваться в ДД. Ибо если крапо-дд еще как-то может себе найти пати в героик (например с гильдией на правах вагончика), то крапо-танк, извини, нет. Даже с гильдией.. Он просто будет падать все время и поход в героик будет превращаться в мучение. Сначала собери шмот - потом танкуй. smile

Блин.. краткость - не мой конёк...


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
PropowednekДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:13 | Сообщение # 3
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
тема обсуждения анхоли билда. Советую начинать именно с него

мьдаа.... честно говоря анхоли не рассматривался мной каг бе.. потому что никогда не играл классом типа некроманта. придётся наверно поизучать.

Quote (DJ_XaKeP)
Танк - это все 3 ветки

Руслан. я не хочу прям щас вот взять и танчить (особенно героик), т.к практически от одетости танка и одетости хила зависит выживание остальных 5/10/25 рыл!!! это у меня далёооокие планы на будущее типа может ОТ гденть помочь. но не более. я на уровнях 70-79 пробовал танчить и во фросте и в бладе во фрост стойке естественно. скажу честно что несмотря на уменьшившийся дпс во фросте мобы на мне держались гораздо лучше.
ну и вроде как мечталось мне с двумя палками ещё со времён раскачивания шамана побегать. и раз уж Варом ен получилось. вот решил на РС оторваться.
НО пока будет ДД ДД ДД. буду отращивать ДПС так сказать.


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:13 | Сообщение # 4
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Про 2 палки для танка забудь. Не буду вдаваться в подробности - почему. Просто забудь.
ДД с 2мя палками возможен, в принципе. Но это фрост онли. И цикл там сложный и вообще он не очень удобный. Ну и шмот там, естественно, нужен получше (АРП нужно, печтаь на Обли нужна). А анхоли - это не некромант вовсе. biggrin Пусть тебя не вводит в заблуждение название ветки. На самом деле тот же самый вар. И те же самые кнопки что и в бладе или фросте. Только на некоторых из них стоят другие абилки (вместо Удара Смерти - Удар плети).


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
PropowednekДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:13 | Сообщение # 5
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Ну ладно... забудем 2 палки перекваклифицируемся в анхоли.
эххх... придётся палки распылить свои ненаглядные. (а дубинка така красивая smile )
значить будет второй спек анхоли ДД. об танке придётся подзабыть.
а вот ещё такой глюпый вапрос. где взять первый розовый шмот.
дилемма вот какая = взять его можно токо в героике а туда в свою очередь не берут без шмота.
мне тут посоветовали фармить ИЧ. согласен что можно. вот только я туда очередь стоял весь вечер и ни одного инвайта не получил. (сам группу не создаю т.к. тактики знаю плохо).
/кстати когда писал шо танк сразу получал инвай и туда. Но получив с перового раза варовский чардж в 14к дамага ХП при моих скромных 19к (в танк шмоте) решил туды больше не ходить. а вот всякие нормалы гундраки аметистовые, ЧК, утгрард... могу сказать что он носорогов, зеленопопых драконов, ящиров уже изрядно тошнит/ оттанчиваются без особого напряга благо абилки самоотхиливающие различные очень помогают действительно. вот только ходить мне туда уже не зачем. практически или ен ролю ничего или на распыл идёт/
В общем вопрос стоит зло и некрасиво: как заработать розовый шмот?
/вагонизмом заниматься не хотелось бы. и поэтому спрашиваю про другой путь!!! аукцион тоже не путь.../


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Propowednek - Понедельник, 12.10.2009, 17:44
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:13 | Сообщение # 6
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ну если говорить о пути ДДшника, то крафтишь шлем (Пиря например умеет), дубину берешь за репу с Серебряным Авангардом (синяя, 169дпс), качаешь в процессе прохождения тех же нормалов для 80й лвлов нужную тебе репу (смотришь по Атлас Луту какие вещи тебе надо). Для этого ходишь по данжу только в соответствующем табарде.. Стремишься каждый день ходить в ИЧ(г) за топором 212 дпс (и не только, но главное - топор!). Для этого уговариваешь согильдяйцев. Вагончиком. да. Так быстрее. smile

Ну а вообще синий ДК (с энчантами и синем шмоте на 80й лвл, т.е. шмотки 200лвл) вполне может в героике выдавать 2к дпс. Этого хватит для большинства героиков (а точнее для всех, кроме мб ИЧ(г)). Ну и в героиках та же репа с табардом быстрее идет, шмот идет (синька 200лвл и эпики 200лвл из ласт боссов), и, что самое главное, баджи идут (за которые уже берется очень хороший шмот 226лвл).

Ну и плюс еще попроси вагончиком себя в накс10 сводить. Я может соберу на днях.. Сейчас все такие одетые что Накс10 пролетается на одной волне. Тебе там только эпики лутать останется. smile Ну и 15 баджей не лишние..


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
JaamДата: Вторник, 13.10.2009, 08:21 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
Propowednek, ты мне скажи от нормалов или героиков тебя тошнит? smile

в героиках как раз тот самый розовый шмот и добывается. заодно значки, которые менять можно на еще лучший шмот.
и в героике тебе гораздо больше репутации идет.
а за репутацию 2-3 фракций хотя-бы почтение ты купишь весьма неплохую синьку. некоторая синька лучше эпиков с героиков.

одеваться в ИЧ (г) конечно хорошо, но я варом туда еще ходить боюсь с моими 31к НР. с твоим шмотом тебе самая дорога в героики кроме ИЧ (г). или если упросишь народ попаравозить - то можно поваляться рядом в ИЧг и налутать там эпиков. но, сразу скажу дамаг там нужен хороший и достаточно НР. т.к. тот же третий босс весьма сильно сдает по всей группе и его надо очень быстро убивать.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
PropowednekДата: Вторник, 13.10.2009, 10:47 | Сообщение # 8
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Jaam, От нормалов конечно. я героиках в нордсколе ни разу не был ещё.
тем более что дамаг у меня вчерась по рекаунуту был ну ни фонтан...
от 1,8 до 2,2 к. /хотя честно признаюсь что думал что будет гораздо меньше т.к. спек у меня чистый соло-пве = на днях буду обязательно респекаться/
вчера в ИЧ упали очень неплохие 2 танковые шмотки /туфли и брюки/
и одно кольцо на дд /я бы сказал что оно универсальное даже/
до отращивания репутации мне пока ооочень далеко.


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
ramaniДата: Вторник, 13.10.2009, 18:00 | Сообщение # 9
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
героики начинают вольготно танчаиться примерно с 30к хп анбаффед, до это чутка напряжно да и агро от безумных ддшеров будет зашкаливать. В принципе с гильдой имея хорошего хила (в гильде их вагон) в пати можно и раньше пойти чем 30к хп smile Опыт танкования в любом случае необходимо получить перед рейдами smile А на 32к можно смело идти в накс 10. Хотя если как ОТ можно и сильно раньше smile В общем все зависит не только от тебя, а и от пати/рейда. Лишь бы народ был терпимее smile

have fun
 
PropowednekДата: Среда, 14.10.2009, 10:00 | Сообщение # 10
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Кхе. следующий отчет об боявых буднях.
Вчера (повторяюсь но что поделать) в ИЧ упало знамя!!! {аксуссуар} уря уря уря.!!!!!!!!!! biggrin
И 2 пояса латных на танка и дд (+сила + пробивание брони для дд?
в результате (чисто случайно) набирается шмот танковый. biggrin
вчерачшний поход в ИЧ был для меня крайне неудачный. т.к несмотря на мили патю шама+пал+рс+вар+деревце. ЛАТЫ или аксессуары для танка или ДД лутались на ниде. но всё равно очень понравилось.
кстати до меня дошло как попасть на ИЧ и чтоб быстро заинвайтили.
и не ждать по 3 часа инвайта!!!! wacko
в ПУГе выствить 2 героика + ИЧ нормал!!! /пока только нормал/
типа сморят шо в геры хошь и инвайтят тебя в нормалИЧ думая что ты гарантированный хороший продукт. wink


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Propowednek - Среда, 14.10.2009, 13:02
 
DJ_XaKePДата: Среда, 14.10.2009, 14:30 | Сообщение # 11
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ну да, в этом есть смысл еще и потому, что вероятность, что тебя хоть куда-нибудь из этих 3х инстов пригласят возрастает в 3 раза. smile

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
PropowednekДата: Среда, 14.10.2009, 16:39 | Сообщение # 12
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
Ну да, в этом есть смысл еще и потому, что вероятность, что тебя хоть куда-нибудь из этих 3х инстов пригласят возрастает в 3 раза. smile

это конечно так. но речь о том что ставя себя в поиске пати на героики ты попадешь в нормал ИЧ. Люди думают "о! он уже героик ищет! надо его и в нормал взять...." . от себя добавлю что потом поглядывая на рекаунт думают. "вот блин! попали! тащим "зайца" (*читай вагона*)"


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
DJ_XaKePДата: Среда, 14.10.2009, 18:48 | Сообщение # 13
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
А чтобы так не думали, надо всегда стремиться к совершенству. Конечно, совершенный шмот вот так сразу ты ниоткуда не возьмешь (разве что голову можно скрафтить и дубину за репу взять). Но вот совершенный билд и символы - тебе вполне по силам уже сейчас. Я армори твой посмотрел.. ууу... конечно в "этом" дамаджить сложно. Блад без АРП не дамаджит. Бери анхоли. Если ну так прям очень-очень хочется блад - возьми по крайней мере "стандартный", а не этот, как любят шутить на вохе, "триспек неклассический". smile И символы в него соответствующие. Дамаг вырастет - увидишь.
В конце концов просто попробуй. Возьми стандартный блад с символами (51/0/20) и побегай в нем несколько дней. Оцени дамаг, удобство.
Потом спекнись в анхоли (16/0/55), естественно тоже с символами, и побегай в нем.

Сам поймешь, в чем тебе удобнее и в чем ты полезнее.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
wh1t35Дата: Среда, 14.10.2009, 21:02 | Сообщение # 14
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Возвращаясь к теме вагонизма =) Скажу по своему старому гильдийскому опыту... вагонизм есть хорошо, чем быстрее ты оденешься, тем раньше в рейде станет на одного дпс/танка/хилера больше, своего а не со стороны... так что не стесняйся быть вагончиком, тем более что теперь одеваешься сильно быстрее и все не так сложно.
 
PropowednekДата: Четверг, 15.10.2009, 14:25 | Сообщение # 15
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (wh1t35)
Сам поймешь, в чем тебе удобнее и в чем ты полезнее.

хорошо мастер йода!!! внимаю вашим советам и обязательно поцтараюсь все исполнить. /сегодня ж блад спеком займусь если скажете шо такое АРП?/
а вот насчет триспека классического... ну понимаешь.. он мой. я сам вкладывал туда таланты и под эти таланты подбирал символы и представляю какой должен быть цикл и последовательность чтоб они работали. правда к сожалению всё это прекрасно работало до достижения 80 ибо качаешься соло без бафов хилов танков и патей. то есть расчитываешь только на себя.
щас с 80м четкая роль ДД и понятно что нужны таланты увеличивающие дамаг или улучшающие дамаг группы/что зачастую не надо тоже т.к. другие классы перекроют эти бафы с лихвой/
зы. вазьмите в каойнть рейд на какогонть босса хоть лёжа посмотреть wink
шутко. смотреть буду стоя!!! и больно кусать босса за заднюю правую лапу!!!


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
Форум » Улица » Оружейная » Рыцарь Смерти (Обсуждение класса "Рыцарь смерти")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: