Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 20.04.2024, 11:32
Приветствую Вас Прохожий

Паладин - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Оружейная » Паладин (Обсуждение класса "Паладин")
Паладин
DJ_XaKePДата: Понедельник, 08.02.2010, 05:33 | Сообщение # 1
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Нашел тут очень простой видео-гайд по ротации 969 для палотанка. Как бы до того как я его посмотрел, я читал-читал но так и не мог понять, что они имеют ввиду под этим всем и в какой же последовательности надо юзать абилки. А посмотрел ролик - и все сразу стало ясно.

Если кто не знает, то 969 - так называется основная ТПС-ротация для палотанка, которая генерирует максимальное количество ТПС, т.к. ни один из ГКД не простаивает и в то же время не возникает ситуаций, что две абилки откулдауниваются одновременно.

Вот сам ролик:

Добавлено (06.02.2010, 03:02)
---------------------------------------------
Сегодняшний хотфикс:

Code
Paladin

     * Sacred Duty now provides 2 / 4% Stamina, down from 4 / 8% Stamina. The cooldown advantages of the talent remain unchanged.

Death Knight

     * Frost Presence now provides 8% Stamina, up from 6% Stamina.
     * Icebound Fortitude now provides 30% base damage reduction, up from 20% damage reduction. For a geared tank with high defense, this translates to 50% damage reduction, up from 40%.

Добавлено (08.02.2010, 05:33)
---------------------------------------------
Читал тут темку про то, как создавать UI, и нашел один очень интересный аддон для Ретри паладина. Ретри паладина я к сожалению не имею, но на вид и по описанию аддончег очень и очень прикольный!

Суть его в том, что он помогает выстраивать ротацию для максимизации ДПС, т.е. грубо говоря он просто говорит, какую кнопку нужно жать в следующий момент. Лично я довольно скептически относился всегда к подобным аддонам, но автор, который его советует, делал то же самое. Но позже он пишет, что когда попробовал, понял, что аддон действительно помогает, т.к. позволяет отвлечь свой взгляд от ЭкшнБара и сосредоточиться на центре экрана, что позволяте лучше позиционироваться и следить за ситуацией. А это в свою очередь в конечном итоге таки повышает ДПС!

Выглядит сие чудо примерно так:

Ссылка на аддон

Уважаемые ретрики, так называемые Карфоксы! Попробуйте его, пожалуйста, если не впадлу! smile И расскажите о своих впечатлениях!


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

Сообщение отредактировал DJ_XaKeP - Вторник, 02.02.2010, 02:18
 
KorfaxДата: Вторник, 09.02.2010, 15:19 | Сообщение # 2
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 49
Статус: Offline
Руслан большое спасибо за полезную информацию, полез качать и проверять =) Позже тут отпишуся или в гильидии напичаткаю.

Я выбил чест.
 
ramaniДата: Среда, 10.02.2010, 11:20 | Сообщение # 3
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
для дк есть такой же smile если интересно уточню название smile

have fun
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 06.04.2010, 17:59 | Сообщение # 4
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Для ДК он давным давно безнадежно устарел. Да и не нужен он ДК, у ДК все на рунах построено, а у ретрика FCFS.

Добавлено (06.04.2010, 17:59)
---------------------------------------------
Всем холикам, которые будут крафтить себе сапоги:
не совершайте распространенную ошибку, не нужно крафтить Защитники жизни, есть гораздо более подходящие холи паладину Сапоги духа земли.

Лучше они во-первых тем, что там 2 желтых слота, а стало быть мы получим сокет бонус +7 спд, но это не главное. Главное - там 80 хасты, и 64 крита, а в плейтовых наоборот. По сути за те же деньги мы получаем более выгодные по статам сапоги. Единственное - они кольчуга, а не латы. Но кого это волнует? smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
Форум » Улица » Оружейная » Паладин (Обсуждение класса "Паладин")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: