Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 29.03.2024, 01:11
Приветствую Вас Прохожий

Аддоны - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Оружейная » Аддоны (полезные и не очень)
Аддоны
TyraellДата: Пятница, 31.12.2010, 18:34 | Сообщение # 1
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 35
Статус: Offline
не нашел похожей и не понял где создавать новую, поэтому создал здесь.
И так в теме рассказываем о новых аддонах и обсуждаем интерфейсы.
И первый - новый аддон для археологов. Знакомьтесь - Archy
http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/archy.aspx
Существенно облегчает "копание" артефактов, по словам освоивших его согильдийцев - "чудесная вещь".

з.ы. позже выложу свой интерфейс с пометками и разъяснениями что, зачем, как и почему.

 
YamahaДата: Пятница, 31.12.2010, 19:51 | Сообщение # 2
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
У меня по интерфейсу значительные отличия от классики в связи с тем, что все скиллы я могу прожмякать на мыши. 16 кнопокимеют бонусы. а так, нсчет посоветованного Ильей - мои слова =) Абсолютно великолепная вещь. стоит обратить внимание на груглях, меняющий цвет в зависимости от расстоянияпоставленной тубы. если зеленая лампочка - стоит искать в радиусе 40. желтая от 40 до 80, а крассная, 80+. увидеите - поймете =)

 
MitriellДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:44 | Сообщение # 3
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Надо будет глянуть археологический эддон.

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
TyraellДата: Среда, 12.01.2011, 20:02 | Сообщение # 4
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 35
Статус: Offline
И так, вот вам свежачок, два аддона
первый: SexyCooldown
случайно увидел в ролике инсидии и возжелал, мечта человека у который не хочет лома глаза в попытке следить за бафами/дебафами и кулдаунами одновременно. Позволяет создать вполне наглядную временную шкалу на которой будут от макс времени к нулю перемещяться иконки спеллов/бафов/дебафов/проков. при достижении 0 они красивенько так пульсируют привлекая внимание.
Возможно объяснил неочень, так что смотрите сами
http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/sexycooldown.aspx
второй:BadBoy: Anti Spam Automatic Reporter
автоматически репортит/блокирует спам сообщения о продаже голды и прочего. Есть дополнительные модули, типа авто игнора виспов от лоу левел чаров. Подробности читайте в описании
http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/bad-boy.aspx


Сообщение отредактировал Tyraell - Среда, 12.01.2011, 20:03
 
MitriellДата: Среда, 12.01.2011, 23:38 | Сообщение # 5
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Tyraell)
первый: SexyCooldown

пробовал - на друиде не работает, тестил 2 или 3 недели назал с тех пор обновление не выходило. Судя по репликам на Curse не только у меня одного оно не работает.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
TyraellДата: Четверг, 13.01.2011, 08:12 | Сообщение # 6
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Mitriell)
пробовал - на друиде не работает, тестил 2 или 3 недели назал с тех пор обновление не выходило. Судя по репликам на Curse не только у меня одного оно не работает.

угу, сам вчера вечером(когда начал настраивать аддон) увидел что с ним проблема. Сейчас занимаюсь с ним.... любовью..... короче кое-что он уже показывает, как исправлю окончательно(если получится) выложу здесь исправленные файлы.


Сообщение отредактировал Tyraell - Четверг, 13.01.2011, 08:13
 
YamahaДата: Четверг, 13.01.2011, 16:27 | Сообщение # 7
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Ребят, поделитесь сумочными аддонами. Сам юзаю Тбэг, но не оч удобно. он по алфавиту все расставляет и хлам отделяет, но все же щас комплекты надо таскать..

 
TyraellДата: Четверг, 13.01.2011, 20:46 | Сообщение # 8
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Yamaha)
Ребят, поделитесь сумочными аддонами. Сам юзаю Тбэг, но не оч удобно. он по алфавиту все расставляет и хлам отделяет, но все же щас комплекты надо таскать..

тут я полный 0, мне доставляет удовольствие пользоваться родными сумками... все там акуратненько раскладывать.... чтоб в каждой сумке порядок был...
 
MitriellДата: Четверг, 13.01.2011, 22:25 | Сообщение # 9
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
ArkInventory - объединяет все сумки и умеет делать 100 всяких мелочей. Сортировка предметов по кач-ву, по профессиям и тд.

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
YamahaДата: Пятница, 14.01.2011, 07:01 | Сообщение # 10
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
мм, ок, посмотрю, спасибо.

 
SIGRДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:50 | Сообщение # 11
Захожу но редко
Группа: Старейшина
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я пользуюсь аддоном для чата Prat 3.0

В нём реализована система имён альтов. То есть допустим некто пишет в чат своим альтом, тогда у человека с аддоном отображается в чате два имени - имя альта, разумеется, и имя его основного персонажа. Что довольно удобно.

На сколько я понял база соответствия имён хранится в самом Prat'е у каждого человека и её разумеется можно редактировать. Однако существует вариант и централизованной базы соответствия имён с которой можно синхронизировать прочие. Я не уверен но скорее всего это либо Prat у лидера гильдии, либо ещё какой-то аддон у лидера гильдии или его помощников.

Теперь дальше. С учётом того, что информация из чата, аукциона и тп идёт к человеку отдельным потоком от информации для боя (для этого сейчас и отображается два латенси/пинга в игре), и объём данных ничтожен несколько десятков имён, то можно не опасаться какого либо существенного увеличения нагрузки на игрушку/интернет. Опять же синхронизация должна на мой взгляд происходить изредка - наверное при входе в игрушку, но тут я не уверен.

Приложу три скрина своего Prat'а. Прошу заметить, что на первом модуль с комментарием HighCPUUsageModules отключен. Я им не пользуюсь.

Добавлено (06.03.2011, 16:50)
---------------------------------------------
Соответственно, хотелось бы чтобы подобное мы смогли реализовать у нас в гильдии. smile Осталось разобраться и опробовать.

Прикрепления: 4201677.jpg (82.9 Kb) · 2471249.jpg (71.6 Kb) · 1927490.jpg (70.6 Kb)


И днём и ночью кот учёный всё ходит поц!и пи кругом.
 
MitriellДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:46 | Сообщение # 12
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Спасибо, Сергей за инфу! Все никак не найду время опробовать это и разобраться, это было бы действительно очень удобно, иногда приходится подглядывать в список гильдии, чтобы понять кто говорит.

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
МеруДата: Пятница, 03.02.2012, 13:12 | Сообщение # 13
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Для РБГ хорошо иметь аддон BattlegroundTargets, да и на бг частельно помагает. Коротко об аддоне - отображает рейд противника с возможностью выбрать в цель.



Сообщение отредактировал JustLive - Пятница, 03.02.2012, 13:15
 
СэйботДата: Пятница, 03.02.2012, 13:18 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
А есть ли аддон показывающий кд противника? Ну там баблы, бурсты и прочее...

 
SuliДата: Пятница, 03.02.2012, 13:30 | Сообщение # 15
Активность 40%
Группа: Старейшина
Сообщений: 85
Статус: Offline
для арены - Gladius, InterruptBar

Сообщение отредактировал Suli - Пятница, 03.02.2012, 13:32
 
Форум » Улица » Оружейная » Аддоны (полезные и не очень)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: