Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 25.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Прохожий

Разбойник - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Оружейная » Разбойник (Обсуждение класса "Разбойник")
Разбойник
XTOTOДата: Суббота, 20.06.2009, 20:41 | Сообщение # 31
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 31
Статус: Offline
Хак, ну у тебя к примеру работа связана с интеренетом, ну ты програмер и ты знаешь про макросы и где искать нужную инфу, притом припоминая рассказы Шарка про ультиму и твои способности решил спросить на форуме.
Просто очень много макросов не напишешь искать их и писать не много тяжелей чем скопировать и поменять, но гараздо легче и быстрей чем учится пвп рогой, плюс я хз на кокой нарвусь троян или черь пока найду нужные макросы их у меня на компе и так полно ещё больше не хочется.
У меня есть свои макросы для хантера, я их писал сам под разные билды, а вот с рогой тяжко и думал в этой теме нйти их.
Просто я думал что в теме для рог будет больше полезной инфы, ну типо
Мой макрос для использования вОт ТаКоЙ шТукИ... =)
Яж прошу подкинуть макросы чтоб почитать и посмотреть что с ними можно сделать..
СВОИ РЕШЕНИЯ...
вот пасибо что дал ссылочки терь буду читать, а ещё нету пару адончегов wink тока ссылка на курс.ком у меня есть.
 
DJ_XaKePДата: Суббота, 20.06.2009, 22:27 | Сообщение # 32
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
неплохой аддон http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/ice-hud.aspx
там можно все настроить, будет видно длина S&D, энергия, комбо-поинты и т.п..
ну в принципе это не только для роги, но и для роги тоже полезно.
А так я честно говоря уже и не помню, рогой давно не играл. В основном все мои аддоны подходят для любого класса. Чисто специфического именно для роги ничего вроде особо и не было.. Макрос был один прикольный для кача и для пвп тоже, но щас его уже и не вспомнию..
Смысл в нем такой: Жмешь одну и ту же кнопку (у меня Е) - и если ты не в бою и не в стелсе, то включается в стелс. Если ты в стелсе, включается чип шут, если ты в бою и не в стелсе, просто бьет Хемором (или синистером, или мутью, смотря какой билд). Короче практически жмешь 1 и ту же кнопку все время:) И в стелс ею заходишь, и бьешь ею, и чипшутишь тоже ею. Правда есть один минус. Невозможно ударить, если ты не в бою и не в стелсе (вместо удара кнопка просто включит стелс). Но с другой стороны это и плюс, т.к. при любой возможности уйти в стелс, даже если ты будешь пытаться просто ударить, вместо этого уйдешь в стелс - и ударишь чипшутом. Что явно лучше простого удара smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
DJ_XaKePДата: Суббота, 27.06.2009, 05:47 | Сообщение # 33
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Code
#showtooltip Ошеломление
/console SET targetNearestDistance 10.000000
/targetenemyplayer [noharm][dead]
/console SET targetNearestDistance 41.000000
/cast [harm,nodead] Ошеломление

"Умный" сап. Пытается выделить и сапнуть только цель в пределах 10 ярдов (на мгновение вышедшего из стелса вражеского рогу), а не через всю арену выделяет приста за колонной, как обычно. smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
DJ_XaKePДата: Суббота, 01.08.2009, 18:05 | Сообщение # 34
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Самый супер-умный сап, который я когда-либо видел.
Сам не пробовал, но пишут, что работает.

Сначало сам макрос:

Этот макрос юзает Стелс [вне комбата, вне стелса], Гаудж [в комбате] и Сап [В стелсе]

/cast [nocombat,stance:0] !Незаметность; [combat] Парализующий удар;
/click [stance:1] BonusActionButton5

Чтобы этот макрос работал необходимо чтобы в 5 слоте Стелс бара был вынесен Сап. Или макрос на сап.

Макросы на сап(Состоит из 3ёх макросов):
Что именно он делает: Автоматически чекает взят ли талант на дальность сапа и подстраивается под него. Таргетит цели только в этой дальности при спаме. А так же не выделяет тотемы, андедов, и прочую херню которую невозможно засапать.

МАКРОС 1

/script if not UnitExists("target") then te=0; else te=1; end; sn="Ошеломление"; fn=IsSpellInRange
/targetenemy [noexists]
/script if te==0 and (fn(sn)==0 or not fn(sn)) then PickupAction(38); PickupAction(39); end
/swapactionbar 1 4
/click ActionButton4

МАКРОС 2

/script PickupAction(39); PickupAction(38);
/cleartarget

МАКРОС 3

/click ActionButton3
/swapactionbar 1 4
/cast Ошеломление
/focus
/stopmacro [noexists]

Как это всё работает:
Запихать-куда не важно, первый макрос на стелс\гаудж\сап.
Далее на стелс панельке в слот 5 должен быть вынесен МАКРОС 1
На 4 панельке должен быть вынесен в слот 2- МАКРОС 2, в слот 4-МАКРОС 3. (Слот 3 должен быть пустой)

Самый первый макрос, юзает абилку стелс бара в 5ом слоте. Там должен находится МАКРОС 1.
МАКРОС 1 в свою очередь меняет местами абилки в слоте 38 и 39(Эти абилки находятся на 4ой панельке, 2 и 3 кнопка). Далее переключается на с 1 на 4ую панельку(swapaction bar) и юзает Кнопку 4-это МАКРОС3.
Он в свою очередь юзает Кнопку 3-на которой по дефолту ничего, а по комманде макроса-МАКРОС 2, который опять меняет местами 2 и 3 кнопку(38 и 39 слот).

ТАБЛИЧКА
Экшен бары и их слоты:
1: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
2: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
3: 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
4: 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
5: 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60
6: 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72

В общем штука мудрёная, но она того стоит.
Выделенное толстым-те значения что необходимо поменять(в соответствии с табличкой) если будете расставлять их в другие слоты.

Чтобы /focus работал как надо(т.е. чтобы таргет заносился в фокус только после того как засапался) необходимо установить аддон aftercast и прописать на его месте:
/aftercast /focus
Если нужна оповещалка в чат то далее в след. строчке пишется:
/aftercast /script c=UnitClass("target"); SendChatMessage('SAPing %t ('..c..')',"PARTY")

PS: Макрос на сап полностью рабочий, содран с аренаджанкис, thx to Madcat.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
XTOTOДата: Вторник, 15.09.2009, 05:35 | Сообщение # 35
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 31
Статус: Offline
я вот одного не могу понять, что этот сап делает и кого он сапает, а если мне нужно сапать другое тело а тут выдвинулся файтер в перёд а не хил то макрос сапает файтера тогда в чём он умный. не ну то что не сапает тотемы это прикольно если они сапаются а вот идя с тем что при сапе в чат пишется что я засапал и ник это уже ппц как гуд.

Добавлено (15.09.2009, 05:35)
---------------------------------------------
Кстати можешь подсказать как называется адон для выделения фокуса а то запоманинаие не пашет как фокус.

 
PropowednekДата: Вторник, 15.09.2009, 11:29 | Сообщение # 36
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
DJ_XaKeP,
а разве команду /script близзарды не "упразднили" ?


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 15.09.2009, 14:36 | Сообщение # 37
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Если ты сам выделишь какую-то цель, сапаться будет только она. Макрос нужен как раз чтобы сапать, не выделяя цель. Как правило, он нужен для того, чтобы сапать других рог! Когда ты знаешь, что на арене кроме тебя есть еще рога, то от того, кто из вас первый кого сапнет, зачастую зависит итог боя. И без этого макроса, даже если вы одновременно друг друга запалили в стелсе, далеко не факт, что ты первый нажмешь ТАБ+САП. (и тем более, что таб не выделит какой-нибудь тотем или шамана).

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MedvedДата: Суббота, 10.10.2009, 12:29 | Сообщение # 38
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
DJ_XaKeP, Меня интересует один момент, когда я в стелсе и вижу противника бегущего в стелсе рядом, не всегда успеваю его ошеломить, этот макрос можно настроить чтобы при нажатии одно клавиши выбирался противник и ошеломлял его сразу? Без сапа и всего остального.

Криллон

Сообщение отредактировал Medved - Суббота, 10.10.2009, 12:49
 
SulimДата: Суббота, 10.10.2009, 13:50 | Сообщение # 39
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Сап это и есть "ошеломить", ничего настраивать дополнительно не надо. Макрос который выше я не пробовал, но он выглядит лучше того который я использую, у меня простой в 3 строчки на спам сапа
 
MedvedДата: Суббота, 10.10.2009, 14:13 | Сообщение # 40
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Sulim, А ты не мог бы опубликовать свои три строчки, а то что сверху я не разберусь, слишком много всего и так ролл две недели настраивал, а с этим караться страшно)

Криллон
 
SulimДата: Суббота, 10.10.2009, 15:36 | Сообщение # 41
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Этот макрос на спамиш если есть подозрение что рядом рога или кот, сапает, выделяет и тп, на отдельную кнопку вынеси обычный сап для конкретной цели, потому что макрос несколько рандомно работает если рога например встал рядом с кем нибудь невкомбате.

#show Ошеломление
/cleartarget
/targetenemy
/cast Ошеломление

 
MedvedДата: Суббота, 10.10.2009, 15:47 | Сообщение # 42
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Sulim, Благодарю, это как раз то, что мне не хватало.

Криллон

Сообщение отредактировал Medved - Суббота, 10.10.2009, 15:48
 
DJ_XaKePДата: Суббота, 10.10.2009, 18:34 | Сообщение # 43
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Вышеуказанный макрос (тот, который сложный) использован в реальных условиях БГ и Арены и с использованием аддона aftercast - все замечательно работает. Я доволен. cool

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
DJ_XaKePДата: Среда, 16.12.2009, 04:03 | Сообщение # 44
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Кстати, Шант, поменяй билд. Теперь у мути новый стандарт.
http://elitistjerks.com/f78....12_09_a


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ShuntДата: Среда, 16.12.2009, 18:24 | Сообщение # 45
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Неплохой билд, но я скорее всего вместо Летящих шагов возьму Кровавый фонтан, ибо есть бонус от Т9 - http://ru.wowhead.com/?spell=67209. Насчет АРП пока не дотестил до конца. Хотя в гайдике пишут, что предпочтение надо отдавать Ап, хиту, и хасту.

Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
Форум » Улица » Оружейная » Разбойник (Обсуждение класса "Разбойник")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: