Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 09.05.2024, 00:32
Приветствую Вас Прохожий

Переезд гильдии - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Переезд гильдии (выбираем на какой русский рилм едем)
Переезд гильдии
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:52 | Сообщение # 16
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да вот и я считаю что "не знаю не знаю" - это ну никак не высказывание своей точки зрения! Блин, Кристина! Ну здесь же все свои! Если ты против - так и говори. И говори почему. Если за - опять же (см. выше). smile Никто ведь не укусит.

Добавлено (12.10.2008, 20:52)
---------------------------------------------
И еще: если определяться, то делать это нужно сейчас, а не 28го, когда будет открыт для переноса какой-нить 1 рилм и выбора уже не будет никакого.. тянуть нельзя.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
BloodniyДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:54 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
А переезжайте лучше всей гильдией в Питер! Будем совместные рейды устраивать по достопримечательностям, кабакам и ночным клубам)))

 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:01 | Сообщение # 18
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ага. Уж там-то ПвП будет вдоволь biggrin

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
KolossДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:19 | Сообщение # 19
Консул
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Bloodniy)
А переезжайте лучше всей гильдией в Питер! Будем совместные рейды устраивать по достопримечательностям, кабакам и ночным клубам)))

Все спекаемся в дпс, берем эпики в руки, желательно на 80й лвл ужо, и в путь! cool


Либо ты умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не станешь негодяем.
 
KolossДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:24 | Сообщение # 20
Консул
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Это оф топ, если по существу, то мне лично немного не приятно будет видеть русскую речь, особенно ненормативную лексику в чатах (без нее никуда, увы). И названия городов и локаций русским шрифтом. Мне это не нравится.
Вот мое мнение. И вообще, от того, что сделали близзарды, попахивает расизмом, хорошая идея выкурить всех русских с Европы, сволочи)
Когда все русские собираются в одном месте, ничего хорошего не жди.

А если переходить все таки, то я бы подождал РППвП сервер, если таковой будет, но тогда у некоторых возникнут трудности с платным переводом.
Учетку не собираюсь переделывать в любом случае.


Либо ты умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не станешь негодяем.
 
MitriellДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:55 | Сообщение # 21
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Koloss)
А если переходить все таки, то я бы подождал РППвП сервер

Сам бы подождал запуска таких серверов, но решился на обратное только по причине того, что не многие смогут позволить себе платный перенос.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 13.10.2008, 01:34 | Сообщение # 22
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Угу. Во-первых, неизвестно сколько надо будет ждать. Во-вторых, после 28го октября закроют возможность перевода ЕУ учетки в РУ. Даже платно. Может, кому и все равно. А для меня разница в оплате существенна.. Ну это если говорить о личных причинах. Была еще наиважнейшая причина - пинг. Но посление 3 дня куда-то пропала. Надолго ли?..

Если же говорить о гильдии, то у меня тоже есть мнение на этот счет. Ребята, Макс, вам не надоело ходить в героики, да еще и не полным составом, а набирая 1-2х человек со стороны? А ведь ничего лучшего на ДБ нам уже не светит. Практически все ушли. Я имею ввиду русских. И как бы кто предвзято к ним не относился (к ним? мы ведь тоже - они), а все таки в НАШУ гильдию мы набираем только русскоговорящих людей, верно?
Некоторые скажут, что это временно. Вернется Жека, Антон.. ну и что? Ну будет нас 10 (в лучшем случае) - этого все равно слишком мало для освоения всего контента ВОВ. Я не стремлюсь очень сильно освоить 25ппл, ибо я все таки больше ПвПшник, но мне и то было бы это очень интересно! А вы, ребята, вы же ПВЕшники, вам этого еще больше должно хотеться.
На рилме, где все русские, будет не просто, но, я надеюсь, все же возможно найти новых адекватных рекрутов, которые станут впоследствии хорошими нашими друзьями. И с которыми можно будет осваивать ПВЕ-просторы ВОЛКа.

А по поводу русских названий.. Я в общем-то согласен, привыкли уже к английским и русские поначалу глаз коробят. Но с другой стороны, вот были мы вчера в героике. Там тетко вначале целую речь задвинула, а потом, когда ее убили, так и дядько. А мне было бы очень интересно узнать, чего они там говорили и почему так кричали. smile Но, к сожалению, я банально не успевал читать, а на слух английский я вообще не воспринимаю. А из того что успевал, мало что понимал. Так что у каждой медали есть 2 стороны.

З.Ы. Просьба не воспринимать мое сообщение как призыв идти на рус.рилмы:) Просто такие вот мысли вслух.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MitriellДата: Понедельник, 13.10.2008, 08:54 | Сообщение # 23
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Руслан, полностью с тобой согласен. Так как сам лично осознал "размеры бедствия в серьез". Названия, да, коробят. Но мне с этим делом пришлось свыкаться.
Давно, была профессия у меня - программер. Так вот от русской версии операционки (когда я ее видел) - разве, что не тошнило и потому долго и очень долго сидел на аглицком варианте и русский вариант не рассматривал вообще. Теперь же, сам сижу за компом на котором стоит полностью русская Виста.

ЗЫ На счет дискриминации, мы гильдия дискриминаторов smile у нас нет ни одного человека, кто бы не понимал русскую речь. Этого мы легко добились, теперь же надо попытаться добиться чтобы в гильдию пришли новые люди, но только те кто умеет разговаривать и думать по человечески а всех остальных зверьков будем дискриминировать wink


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
TyleДата: Понедельник, 13.10.2008, 09:47 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
решайте резче тогда...

 
CoranousДата: Понедельник, 13.10.2008, 11:21 | Сообщение # 25
Висп
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 93
Статус: Offline
Извиняюсь за наглость.Решил отписаться в этой теме. tongue
По некоторым причинам я вернулся на Корануса и играю на рилме "Гром".
Альянс вроде как преобладает. Ганк есть, но не особо навязчив. Мне намного чаще помогают ордынцы нежели ганкают. Единственное, я не видел ни одной гильдии которая ценит адекватность и общение в первую очередь а контент уже потом, все хотят "покорить" БК рейды до выхода ВотЛКа.
Русские названия - единственный раз я ощутил дискомфорт когда меня попросили повесить энчант и я его минуты 3 искал. В остальном на тексты что раньше не обращал внимания, что сейчас.
Насчёт русской речи в чатах - мат если и есть(тот который не блокируется) то оперативно "репортится".
На самом деле ко всему привыкаешь и на рилмах вкладки рус. нет ничего страшного. А переживать переезд приятней и менее болезненно в компании хороших друзей.
По поводу выбора рилма - решать вам. Я знаю что некоторые люди с ДБ организовали гильдию на Гордуни http://forums.wow-europe.com/thread.....geNo=1& .
П.С.
А меня обратно возьмёте ? happy
У меня была мысль "отсидеться" здесь а потом на русский РП-ПвП махнуть там как раз и с вами встретиться.
П.С.С. Я же говорил что через месяц-два вы все равно решите переезжать это вопрос времени tongue


Сообщение отредактировал Coranous - Понедельник, 13.10.2008, 11:36
 
NananiellДата: Понедельник, 13.10.2008, 11:40 | Сообщение # 26
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Quote (Coranous)
Я знаю что некоторые люди с ДБ организовали гильдию на Гордуни http://forums.wow-europe.com/thread.....geNo=1& .

biggrin Ба! Знакомые все лица...

Quote (Coranous)
А меня обратно возьмете ?

Об чем разговор?! Конечно!


 
NananiellДата: Понедельник, 13.10.2008, 11:46 | Сообщение # 27
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Действительно, нужно поскорее решать вопрос на какой сервер мы переедем.

 
ramaniДата: Понедельник, 13.10.2008, 12:40 | Сообщение # 28
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote
А переезжайте лучше всей гильдией в Питер! Будем совместные рейды устраивать по достопримечательностям, кабакам и ночным клубам)))

я тут на пару недель в питер переезжаю в конце месяца wink
командировочка однако booze booze


have fun
 
TyleДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:39 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Рамани - пиши мну или бладу)

По поводу переезда - не терзайте себя сомнениями, после переезда никто не будет играть на Евр(оп)ейских сервах. Нет там русских... нигде... проверено. Конвертите смело. Лично я так и планирую поступить, если еще буду играть в вов.

Мое мнение по поводу рувова не изменилось - изменилась среда.


 
ramaniДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:01 | Сообщение # 30
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
у мну просьба решить про трансфер до завтрашнего вечера ибо нету у мну карточки больше европейской, я бы акк в русский бы переделал и купил бы русскую уже. Европейских у меня вообще не продается
Зы и вообще надо переходить на веб моней wink


have fun
 
Форум » Гильдия » Двор » Переезд гильдии (выбираем на какой русский рилм едем)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: