Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 21.09.2024, 00:13
Приветствую Вас Прохожий

Взлетно-посадочная полоса за Стальгорном - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Взлетно-посадочная полоса за Стальгорном
JaamДата: Четверг, 20.11.2008, 21:01 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
Все, кто летает из стальгорна задавали себе вопрос: что это за взлетно-посадочная полоса над которой я лечу?

Ваш покорный слуга не раз задавал себе и своему гному этот же вопрос.
При случае несколько раз собирал немного вяленого мяса и кувшин с глинтвейном, завернутый в руно и выезжал на своем страйдере (хорошо когда сиденье с подогревом!) искать способ попасть в заветное место.

В итоге место вроде бы и было найдено, но скорости не хватало допрыгнуть до нужного склона.

Затея была отложена до покупки более быстрого средства передвижения.

Как то познакомился с Вазатом, который разместился возле Телаара в Награнде. Он мне предложил достать ему яйцо, воспользовавшись его Прыготроном-4000. Прыготрон кроме того, что высоко меня подбрасывал еще давал мне быть как перышко около двух минут.
Я призадумался. Я же маг! Могу перенестись сам или с попутчиками как раз в Стальгорн!!
Вот как то, выпив медовухи для смелости, прыгнул на прыгалке и сразу улетел в Стальгорн. Там сел на страйдера и не прошло и двух минут как я уже был на горе, которая вела на высоченный пик над Стальгорном. И с него открывался великолепный вид на взлетно-посадочную полосу и на порт в Менетиле.

Вобщем, для осуществления мечты надо выехав из Стальгорна поехать влево вверх по тропинке до самого конца. И разогнавшись прыгнуть на коне (или что там у вас?) по направлению двух елей по касательной к скале слева.

Так же, если вы выполняли задание Синя Гогельмогеля в Прибамбасске (Танарис), то он вам может продать свой эликсир, который превращает вас в скелета, уменьшает ваш размер или вес. Вот можно стоя на краю того обрыва выпить эликсир и если он уменьшил ваш вес - скорее садитесь на коня и вперед!

Ну а маги и еще кто может уменьшать свой вес с помощью перьев могут это делать когда угодно, имея перья в сумке )

п.с.

с того высокого пика над Стальгорном на перьях можно долететь аж до порта в Менетиле!

п.с. (от наставника Джама):
т.к. это не доступная обычными методами территория, то вас могут немного поругать ГМ-ы. но, т.к. вы не делаете ни чего страшного, то ни чего вам не будет. я там был раз 10 ))
но, я вас предупредил если чего ))

Вид с места "входа"

Пик над Стальгорном

Грифоны. Не работают )

Прикрепления: 6711367.jpg (157.2 Kb) · 6433222.jpg (93.2 Kb) · 8414142.jpg (156.5 Kb)


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
MitriellДата: Пятница, 21.11.2008, 12:16 | Сообщение # 2
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Забавная, история smile

Я вот одно время все в Хиджал прорывался sad но увы, до ворот прошел на перевал поднялся но дальше не пустили. Уклон склона позволял, но видимо была другая преграда.

А вот еще что, есть интересное место по пути из Мунглейда в деревню Рутеран. Расположено, как раз между Мунглейдом и Темным берегом и живут там тролли - припеваючи.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
NananiellДата: Пятница, 21.11.2008, 13:26 | Сообщение # 3
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Классно описал Слава свое приключение. Но с прыжками, скачками и всякими ухищрениями у меня как-то туговато.
Пошли покорять неизведанные земли! Это всегда интерересно!
Можно создать рубрику, ну что-то типа "Непутевых заметок", но не Дмитрия Крылова (с), а скажем от Гогеля Прибамбасского tongue


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: