Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Понедельник, 29.04.2024, 02:21
Приветствую Вас Прохожий

Таверна - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Таверна (общение, юмор и просто флуд)
Таверна
DJ_XaKePДата: Пятница, 05.12.2008, 22:15 | Сообщение # 46
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ну.. Так конечно ближе к истине! ;-)
Хотя, где сказано, что 1я тетка вундеркинд? Мне тоже данной инфы мало, но я такой вывод сделал вовсе не в уме, за 1 секунду прикинув все возможные решения и выбрав 2, где ответ 13. biggrin Не могла же она так быстро и в уме все посчитать, даже зная, что номер трамвая 13. А в решении задачи мы используем тот факт, что могла и сделала. Ну тетки жгут! biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
BloodniyДата: Пятница, 05.12.2008, 23:03 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Задача следующая (кстати, тоже была загадана на курсах повышения квалификации):
К торговцу Джону с утра заехал бравый ковбой и решил купить у него шляпу, она стоила 30$. Ковбой протянул продавцу купюру номиналом в 50$ и стал ждать сдачи, но у Джона не было размена и он пошел разменять эти 50$ на 5 по 10$ у своего соседа по торговому месту, тот ему с радостью помог. Джон вернулся к себе, отдал ковбою шляпу и сдачу в 20$. Через пол дня к Джону приходит его сосед и говорит, что те 50$, которые он ему с утра принес - фальшивые и попросил вернуть ему настоящие деньги. Джон не хотел портить с ним отношения, по этому отдал ему настоящих 50$, а себе забрал фальшивку.
Вопрос: Сколько в результате потерял продавец Джон?
Ответ тоже один и весьма точный wink


 
MitriellДата: Пятница, 05.12.2008, 23:24 | Сообщение # 48
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Потерял шляпу и 20$ dry

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
JaamДата: Суббота, 06.12.2008, 13:26 | Сообщение # 49
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
+50 (настоящих) - 20 (сдача) -50 (второму вернул)

итого потерял шляпу и 20$
и поимел 50 фальшивых еще всучить следующему ковбою )


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.

Сообщение отредактировал Jaam - Суббота, 06.12.2008, 13:33
 
DJ_XaKePДата: Суббота, 06.12.2008, 19:03 | Сообщение # 50
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да, тут к счастью действительно все очень просто и абсолютно математически (вотличие от рыжих синов).

Т.к. фальшивые 50уёв мы можем приравнять к "ничему", значит торговец просто взял бесплатно у друга 50уёв, затем отдал ему их обратно (т.е. считай что и не брал), а ковбою он просто отдал шляпу и 20уёв, опять-таки, бесплатно (нам бы таких торговцев в ВОВе!).

Но, как правильно заметил Джаам, ведь он еще может дать ими сдачу следующему ковбою! ;-) Так что кто знает, кто знает.. Быть может, торговец в перспективе еще и наварился (т.к. на самом деле эта его старая потрепанная шляпа и пяти баксов не стоила).


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ramaniДата: Четверг, 11.12.2008, 23:32 | Сообщение # 51
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
http://www.guzei.com/online_radio/
однако вот еще радио smile

Добавлено (11.12.2008, 23:32)
---------------------------------------------
был оффлайн 1 сутки...никакого флуда на форуме...обидно :((( прям даже как-то написать особо нечего :((((


have fun
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 12.12.2008, 16:37 | Сообщение # 52
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (ramani)
был оффлайн 1 сутки

Какие сутки? Я тебя уже месяц не видел.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ramaniДата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:26 | Сообщение # 53
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
ой ладно а...вот сейчас может быть пару дней меня и не было а так всегда на страже благоволучия альянса от плети (орду мы уже победили) :))))

have fun
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:41 | Сообщение # 54
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да фиг его знает, может в разное время играем.. Но я реально тебя месяц не видел smile
Ты по вечерам (вечер у меня начинается после 23:00) бываешь?


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ramaniДата: Среда, 17.12.2008, 21:59 | Сообщение # 55
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
ну после 23 последнее время редко smile рейдов нет сейчас так я в РЛ окунулся пока smile

Добавлено (16.12.2008, 17:38)
---------------------------------------------
налоговый инспектор- это такой человек, который всегда приходит на выручку.

Добавлено (17.12.2008, 21:59)
---------------------------------------------
На одном из зарубежных форумов появилось занятное сообщение о том, что работодатели специально просят рекрутинговые компании не присылать им людей, играющих в популярную онлайновую игру World of Warcraft. В качестве причин такой жёсткой политики указывается неспособность игроков уделять достаточно внимания работе: якобы, они постоянно отвлекаются, ходят по тематическим форумам WoW, а хроническое недосыпание сказывается на качестве их труда.

Как известно, количество поклонников mmorpg World of Wacraft от компании Blizzard недавно перевалило за одиннадцать миллионов. Это весьма внушительное количество людей, которых работодатели вполне могли бы заменить потенциально более полезными работниками.

На тему работы и игры в ММО-игры существует также и другая точка зрения. Как известно, успешное управление гильдией в онлайновых играх требует определённого менеджерского таланта, и некоторые люди специально указывают в своих резюме, что они являются или гильд-мастерами или офицерами крупных гильдий.

взято отсюда http://games.mail.ru/news/353/view


have fun
 
NananiellДата: Среда, 17.12.2008, 22:28 | Сообщение # 56
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Quote (ramani)
На тему работы и игры в ММО-игры существует также и другая точка зрения. Как известно, успешное управление гильдией в онлайновых играх требует определённого менеджерского таланта, и некоторые люди специально указывают в своих резюме, что они являются или гильд-мастерами или офицерами крупных гильдий.

Позабавило!! lol


 
ramaniДата: Среда, 17.12.2008, 22:46 | Сообщение # 57
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
ну в по большому счету если взять за основу принцип что все хорошо в меру, то ест-но занимание где либо (даже в игре) руководящей должности никак отрицательно не сказывается на человеке (тиранов и узурпаторов в расчет не берем), а работодателю в свою очередь больше известно о работнике. Как всегда - если без фанатизма играть то все хорошо будет на работе т.е. отрицательно вроде не должно влиять, а положительные моменты воздействия возможны smile

have fun
 
MitriellДата: Четверг, 18.12.2008, 04:30 | Сообщение # 58
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Забавно smile
Согласен со статьей.
Замечу, особенно сложно играть в разных часовых поясах. Трудно сочетать необходимость выспаться перед следующим рабочим днем и желанием приятно провести время в чудесной компании smile Обязательно, что то пострадает.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
NananiellДата: Четверг, 18.12.2008, 14:13 | Сообщение # 59
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
А за поручителей могут вполне выступить члены родной гильдии? А также дать тебе объективную характеристику. А что, это мысль! biggrin

 
ramaniДата: Четверг, 18.12.2008, 15:50 | Сообщение # 60
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
вот как здорово smile и есть аудитория где можно устроить мозговой штурм smile в общем одни плюсы если разобраться smile

have fun
 
Форум » Гильдия » Двор » Таверна (общение, юмор и просто флуд)
Поиск: