Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Среда, 24.04.2024, 20:32
Приветствую Вас Прохожий

Ventrillo - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Ventrillo (Голосовой чат гильдии)
Ventrillo
DJ_XaKePДата: Вторник, 29.12.2009, 20:19 | Сообщение # 31
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Так ведь все дело в том что 10-20-30 человек, или сколько там активно играющих в гильдии, не вышлет тебе 2.5$ - я в этом более чем уверен. А голд бы сдавали, это проще.
А на счет безопасности, естественно, с бухты-барахты точно делать не нужно, но знаю ведь делают так люди и вполне успешно и весьма давно. Значит есть пути, видимо.
Ну в общем, это только идея. Не нравится - не ешьте. smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MitriellДата: Среда, 30.12.2009, 00:26 | Сообщение # 32
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Вопрос в самосознание.
Взнос дело добровольное.

Митя(Мьютти) за взнос.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Среда, 30.12.2009, 07:27 | Сообщение # 33
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Вопрос в банальном лентяйстве (у многих нет вебмани-кошельков) я думаю. Ну или если есть действительно простой способ (типа отправки смс с ЛЮБОГО оператора или что-то подобное) - в студию его!

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MitriellДата: Среда, 30.12.2009, 12:16 | Сообщение # 34
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Введены дополнительные ограничения на гостевые аккаунты а именно, кол-во одновременно присутствующих гостей сведено к 7 человекам, продолжительность присутствия гостей ограничена 45 минутами, после истечения этого времени происходит отключение гостя и при повторном входе его, следует запрет на подсоединение (бан), продолжительностью 5 минут.

Всем членам гильдии кто не хочет чувствовать себя гостем в собственной вентриле :), предлагаю обзавестись настоящими аккаунтами, то есть написать мне в личку имя логина (латинскими буквами и пароль для этого логина.

Все эти ограничения введены после вчерашнего инцидента (29/12) когда в венте Митя(Мьютти) обнаружил гостевой рейд, в котором не было ни одного члена нашей гильдии.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
МьюттиДата: Среда, 30.12.2009, 13:30 | Сообщение # 35
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Mitriell)
кол-во одновременно присутствующих гостей сведено к 7 человекам, продолжительность присутствия гостей ограничена 45 минутами, после истечения этого времени происходит отключение гостя и при повторном входе его, следует запрет на подсоединение (бан), продолжительностью 5 минут.

Не совсем удобные ограничения, получается что 2 члена гильдии не могут собрать 10 с рандомами, не говоря о 25 - ке пополам на пополам с рандомами, и воспользоваться вентрилой, т.к. получается более 7 гостей.

Можно ли переформировать так, что бы предбанник имел для гостей не более 6-7 позиций и кикал бы их через 3-5 мин, а вот перенесенный из него гость спокойно существовал бы в венте до своего выхода ( ну или принудительного удаления)?

 
MitriellДата: Среда, 30.12.2009, 13:31 | Сообщение # 36
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Еще не много ... smile

Теперь как и все офицеры гильдии, все те кто сделал взнос обладают правом добавлять нового пользователя и назначать ему ранг.

Например: есть несколько людей не из нашей гильдии с кем вы часто проводите время и хотели бы общаться в голосовом чате. Создайте ему учетную запись на сервере и дайте ему ранг "Особый гость" с этого момента на этот аккаунт не будут распространятся ограничения накладываемые на гостевые учетки.

PS Пожалуйста, потратьте не много времени на изучение этой возможности. Там все не так сложно как кажется smile


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
MitriellДата: Среда, 30.12.2009, 13:46 | Сообщение # 37
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Увы, Митя sad Я искал подобного решения и предвидел этот вопрос. Но увы действие распространяется на любую гостевую учетку вне зависимости от того в каком разделе она находится. Поэтому введена возможность добавления пользователей, признаю не очень удобная в особенности для гостевых рейдов.

Значит так...
Теперь ограничение только такие - не больше 7 гостей в предбаннике. Никаких автоматических киков и баннов.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
MitriellДата: Четверг, 31.12.2009, 20:50 | Сообщение # 38
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Спасибо Андрею (Шантер) за взнос на поддержание голосового чата гильдии!

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ЭльДата: Пятница, 10.12.2010, 16:24 | Сообщение # 39
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
У нас сейчас новая вента или я чего-то путаю sad пытаюсь законектиться и ничего не получается... что я делаю не так :))

 
MitriellДата: Суббота, 11.12.2010, 11:24 | Сообщение # 40
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Я так понимаю, вчера уже разобрались.
А так, Вента у нас все та же.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ЭльДата: Суббота, 11.12.2010, 11:51 | Сообщение # 41
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
Да Дим, вчера разобрались smile спасибо

 
ShuntДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:33 | Сообщение # 42
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
А до какого числа уплочено то?

Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
MitriellДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:27 | Сообщение # 43
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Проехали, уже уплочено smile
Но если есть желание поучаствовать, то я , как всегда, не против.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
MitriellДата: Суббота, 04.06.2011, 12:04 | Сообщение # 44
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Судя по сообщениям на форуме РК, сервис восстановлен и работает (сам лично не проверял) . Виджет как то криво работает на сайте, что то видимо изменили на сервере.

Теперь на счет Венты. Она у нас оплачена до 9 июля, стоимость следующей подписки сервера на 25 человек длительностью 6 месяцев составляет 48$.
Хотелось бы знать кому и в каком объеме нужна вентрила, подразумеваю долевое участие в оплате данного сервиса.
Хочу еще раз обратить внимание на следующий факт, что я желаю видеть не одного - двух человек а минимум 5ть. Тк. с некоторых пор у меня начало складываться впечатление, что я навязываю этот сервис всей гильдии, без которого она легко может обойтись.

PS Ссылка на сайт вентрилы на котором размещен наш сервер


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
MitriellДата: Суббота, 04.06.2011, 12:17 | Сообщение # 45
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Да, совсем забыл.
Не много перенастроил сервер вентрилы а именно снизил голосовое качество так что теперь требуется гораздо меньшая полоса пропускания, что должно увеличить скорость на узких или перегруженных каналах связи.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
Форум » Гильдия » Двор » Ventrillo (Голосовой чат гильдии)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: