Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 18.05.2024, 20:23
Приветствую Вас Прохожий

Для тех кто отсутствует - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Для тех кто отсутствует (для отсутствующих по тем или иным причинам)
Для тех кто отсутствует
DJ_XaKePДата: Пятница, 29.08.2008, 15:50 | Сообщение # 76
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Я никогда не рассматривал любую онлайн-рпг как чат) В чате (просто чате) я по долгу службы просидел около 2х лет практически не вылезая (это было лет 7 назад) и после этого от любых чатов меня воротит) В Онлайн-РПГ я играю именно ради РПГ. Ради фана в ПВП (можно вообще без слов) и т.д. И честно - абсолютно не понимаю людей, которые заходят, чтобы початиться smile Нравится чатиться? Так идите в любой бесплатный чат, нафига платить такие деньги (для меня это деньги) в месяц ради чата. biggrin
А на счет знакомых, безусловно, найду. Но я даже ни на секунду не сомневаюсь, что таких - не найду. Я ведь и сейчас прекрасно помню контраст между DS и IC. Контраст в намного лучшую сторону. И тут дело не в чате, а в людях. Идеальным для меня вариантом было бы, если бы все переехали на русрилм:) Вот там-то мы бы зажгли.. Народу б еще адекватного себе нашли.. Это было бы сделать гораздо проще.. Но все уже давно решено, как я понимаю.. Поэтому ничего не остается, кроме как выбирать. И пока мой выбор не сделан.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
BackstonДата: Пятница, 29.08.2008, 15:56 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Моя отсутствует по причине неимения компа+инета+имения переезда =)
angry


 
DJ_XaKePДата: Пятница, 29.08.2008, 16:15 | Сообщение # 78
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
уу.. сколько причин сразу smile Ну, ты давай там, имей комп, инет и избавляйся от переезда и возвращайся wink

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
NananiellДата: Пятница, 29.08.2008, 18:27 | Сообщение # 79
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Спасибо, Руслан, за те слова, что ты произнес в адрес нашей гильдии. Польстило!
Буду излишне патетичной наверно, если скажу. Ни на какие блага и сокровища мира ВоВ не променяю нашу гильдию, и прежде всего людей. Безусловно, все люди у нас очень интересные, харизматичные, каждый по-своему уникален (ты в их числе, разумеется!!). Да, таких там нет, но есть другие, но в том и вся "соль", что они - другие. smile
Ну что ж, перед тобой и впрямь встала дилемма. Любое твое решение будет принято и воспринято адекватно.
Хотя очень и очень жаль, если разойдутся наши пути-дороги... Это будет большой утратой.
Мы здорово сыгрались, у нас отличная получилась команда! Одно удовольствие!
А что касается обыкновенно чата, то он слишком сух, апатичен и примитивен (в смысле его внешней оболочки), тут же проникнуто все атмосферой фентези, подпитано какими-то событиями, сменой декораций, что придает особый шарм общению.
Да и вообще, черт побери, интересно и комфортно мне с вами!! А вы куда-то намыливаться собрались... Разбредаться... Что за крамольные мысли вас посещают на закате лета?!! tongue


 
NananiellДата: Пятница, 29.08.2008, 18:39 | Сообщение # 80
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Quote (Backston)
Моя отсутствует по причине неимения компа+инета+имения переезда =)

Моя твоя ждать и надеятся побыстрее! shades


 
MitriellДата: Суббота, 30.08.2008, 15:17 | Сообщение # 81
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Раз, пошел такой оффтоп то и я скажу, что болезнено переживаю свой отъезд и катастрофические страдаю от отсутствия общения со всей гильдией. Особенно жалею, что подобные настроения в гильдии прямо или косвенно совпали с моей вынужденной отлучкой.
Игра(ВоВ) сама по себе не преподносит ничего нового, все новое туда привносят сами играющие в силах, которых создать коллектив с приятной атмосферой. Если у них это получается то игра раскрывается для них в новых аспектах, в основном социальных - совместное, приятное времяпрепровождение, решение задач/проблем общих для гильдии и частных для индивидума. Тогда любой достигнутый персонажем результат становится результатом достижений гильдии и наоборот. Для тех кто привык идти в одиночку, везде, игра быстро теряет интерес тк результаты, которые неизвестны и неинтересны никому таковыми не являются и плодов не приносят.

Моя дата возвращения определилась 9 Октября буду дома. Очень надеюсь на то, что застану вас, всех вместе.

ЗЫ У меня есть шанс появиться в игре и возможно участвовать в некоторых походах в связи с закупкой компании нового комуникационного оборудования, но когда его установят, сам черт не знает. А так, пока буду на форуме появлятСо и флудить smile .


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ramaniДата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:39 | Сообщение # 82
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote
пока буду на форуме появлятСо и флудить

ну давай же уже!!!!!


have fun
 
SanguiДата: Понедельник, 01.09.2008, 09:51 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
У нас опять инет отрубили angry
Когда уезжал на дачу(в пятницу) - не работал
Приехал с дачи(в воскресенье) - не работает
Еле дозвонился говорят, что чинят бригады выехали, странно только как-то уже 4 дня чинят angry
Собственно как только починят, так сразу и буду sad
 
CoranousДата: Понедельник, 01.09.2008, 12:38 | Сообщение # 84
Висп
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 93
Статус: Offline
После воскресных походов в данжи с иностранцами на "Дефиас" заходить даже не хочется, где то я косячил где то они. Последней каплей стал инвайт в пати для похода в дейли героик только для того что бы я помог с суммоном - после вызова еще одного члена группы меня без слов "кикнули" из пати и на моих глазах засумонили остальных членов группы(как ни странно все они оказались из одной гильдии). После такой вот выходки и того что предшествовало ей, у меня нет никакого желания заходить на рилм. Как долго это продлится не знаю. Пока играю новым чаром на "Короле Личе".

Временно отсутствую.

 
MitriellДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:28 | Сообщение # 85
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Coranous)
После такой вот выходки и того что предшествовало ей, у меня нет никакого желания заходить на рилм.

Неприятная история, сам многократно попадал, не в такие, но схожие ситуации. Потом зарекся ходить с чисто буржуйскими группами и ждал, только кого-нибудь, из нашей гильдии.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
TyleДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:58 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
ага давайте все тарнсфернемся на рувов?

 
CoranousДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:11 | Сообщение # 87
Висп
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Tyle)
ага давайте все тарнсфернемся на рувов?

Я никого никуда не зову. Просто решил отдохнуть немного.

 
TyleДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:52 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
а я не стебался а именно звал)

 
MitriellДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:38 | Сообщение # 89
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Tyle)
а я не стебался а именно звал)

флудишь! ЖенькО! ай-яй-яй biggrin
Давайте обсуждение рувова не переносить и сюда, топигофф хватает и так smile

ЗЫ Каюсь сам грешу оффтопом dry


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
BloodniyДата: Понедельник, 08.09.2008, 15:36 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Ребята, желаю вам удачи в освоении новых данжей, рейдов и прочей пиксельной штуковины))) На форуме я буду флудить, не отвяжитесь, а вот в он-лайне ближайшее время точно не появлюсь...
P.S.: Я не начал играть за орду, или в другую он-лайн игру или прочее... На тот случай если у кого-то возникнут сомнения))) Удачи!


 
Форум » Гильдия » Двор » Для тех кто отсутствует (для отсутствующих по тем или иным причинам)
Поиск: