Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Воскресенье, 24.09.2017, 06:46
Приветствую Вас Прохожий

Сартарион+3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Afila, Сэйбот 
Форум » Гильдия » Двор » Сартарион+3 (делимся тактиками и советами)
Сартарион+3
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 22.03.2009, 05:22 | Сообщение # 1
Я люблю это место
Статус: Offline
Вот то, что я пока что нашел по теме "Сартарион+3".

http://www.stratfu.com/strats/Sartharion3D - собственно, теория, описание абилок мобов и полезные советы
http://www.stratfu.com/strats/Sarth3DScript - текст мувика, присутствующего в предыдущей ссылке
http://files.filefront.com/sarth+3d+guidemp4/;12696417;/fileinfo.html - сам мувик в хорошем качестве (370мб, но стоит смотреть именно в этом варианте, ибо на Ютубе ну НИЧЕРТА не понятно)
http://www.stratfu.com/strats/Sartharion3DTopTen - 10 полезных советов: что надо знать для успешного прохождения энкаунтера

Все на английском, но на русском ничего хорошего не нашел. Если кто-то знает ссылки - давайте их сюда. Посмотрим, оценим, внедрим.

Здесь, кстати, ничего не пишется о тактике танкования самого Сартариона воидволкером лока, о которой я неоднократно читал упоминания то там, то сям. Если кто-то знает об этом подробнее - тоже давайте ссылки или пишите. Ведь так мы сэкономим драгоценное место для 1 дпс, что очень важно, т.к. ДПС - это ключевой момент данного энкаунтера. Из того что знаю я: воидволкер лока разгоняется каким-то образом под рейд баффами до 80к хп. Как - пусть лучше локи напишут, я не знаю.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

WindДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:44 | Сообщение # 2
Активный участник
blink Пойду поговорю с войдом.
В дем. ветке есть талант, при его использовании у войда +20% хп.
Но чтобы он набрал 80 к нужно, чтобы варлок был весь в одежке на хп и все камешки на хп и пр. Карочи, имхо, это бред.

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.

DJ_XaKePДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:38 | Сообщение # 3
Я люблю это место
Вооон оно че... Вот так значит и набирают! Я неоднократно встречал фразу "одет в зеленку на ХП" - теперь понял, что это значит...
А еще есть фрост-резист сет, где много ХП. Плейт есть, лезер есть. Вот на счет ткани - не знаю.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

DJ_XaKePДата: Вторник, 24.03.2009, 00:18 | Сообщение # 4
Я люблю это место
Сарт10+2 первые траи

Вот то, на что надо обратить внимание: ДПС по Тенеброну

ЖгучийДата: Вторник, 24.03.2009, 06:50 | Сообщение # 5
Активный участник
По ДПСу не проходите, я читал минимум 3 к у ДПСепров должно быть, из всего рейда 2-3 человека проходят, остальные висят мертвым грузом на их ДПСистых шеях, траить нужно чего-нибудь попроще, пока не оденетчя рейд в т7 хотябы и ДПС не поднимется до необходимого уровня. Или выборочно нужно формировать рейд уже одетых в т7, а так это - ананизьм.

Сообщение отредактировал Жгучий - Вторник, 24.03.2009, 06:51

AndeyaДата: Вторник, 24.03.2009, 08:30 | Сообщение # 6
Страж
Мне тоже кажется, что нам ещё не по зубам, однако это вовсе не повод, чтобы унывать... Скорее стимул - подтягиваться, расти, стремиться wink

Две капельки - два мира, две вселенных
Таких далёких в пустоте времён,
Но всё же нет прекраснее удела среди бренных
Когда один мир к иному миру обращён

ПирексияДата: Вторник, 24.03.2009, 08:41 | Сообщение # 7
Активный участник
А у меня после вчерашнего трая ощущение, что тут дико важна слаженность. Потому как в 10ппл смерть одного из бойцов - энто вайп. Но мы отлично потренировались! biggrin

In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos

ArbanДата: Вторник, 24.03.2009, 09:50 | Сообщение # 8
Старейшина
по дпс-у проходили (так до пребытия второго мини боса первый был уже дохлый)
не хватало хила после убития первого мини боса
от элемов падал хил или танк и все вайп

Добавлено (24.03.2009, 09:45)
---------------------------------------------

Quote (DJ_XaKeP)
ь внимание: ДПС по Тенеброну

низкий потому как его не убили
а попадали от элемов или от сарта не помню точно
так что это не показатель

Добавлено (24.03.2009, 09:50)
было так что кто то да попадал в войд зону
хил отвлекся на рейд
все вайп

Добавлено (24.03.2009, 09:50)
если будет еще 1 хил я думаю проблем не будет с прохождением

Сообщение отредактировал Arban - Вторник, 24.03.2009, 09:46

JaamДата: Вторник, 24.03.2009, 09:53 | Сообщение # 9
Активный участник
где-то читал, что не стоит допускать попадания элемов в волну. т.к. они от этого звереют.
т.е. танку что-ли их тоже надо таскать за собой между волн. или я чего не так понял.

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.

ramaniДата: Вторник, 24.03.2009, 13:34 | Сообщение # 10
Активность 80%
вчера был не плохой рейд. Все было довольно быстро и более менее слаженно. Не получилось убить из-за мелких ошибок. Зато мне очень понравилась та скорость с котороый мы готовились к новым траям. У нас каждый новый трай был в течении 6-7 минут если не быстрее, причем это не после смерти рейда, а после начала предыдущего трая, достойный результат. За час двадцать мы попробовали раз 11-12 примерно (сужу по своему ремонту, пришел со 100% и один раз на 10% починка, 1 раз не умер успев убежать, ушел с 80%) Как водили элемов тоже весьма положительное впечатление (большие были редкостью) К танкам вообще наверно не может быть претензий за исключением пары съеденных хилов wink Хилы наши имхо могут чуть добавить, ибо их вчерашний хпс был не на самом высоком уровне, что я у них видел. А нам порой не хватало именно хпса. Еще из плюсов: мы не попадали в волны т.е. вообще никто и вообще никогда не был в волнах. И мы не умирали (ну почти) в войд зонах. Думаю кто умирал больше не умрет никогда. В общем интересный захватывающий энкаунтер требующий от нас максимума напряжения сил, но в целом нам вполне по силам. Еще как положительный момент отмечу химию: у всех была с самого начала рейда фляска и только один человек видимо запамятствовал, но сразу как на это обратили внимание выпил.
ЗЫ и перенесите плз тему в закрытый раздел.

have fun

DJ_XaKePДата: Вторник, 24.03.2009, 16:36 | Сообщение # 11
Я люблю это место
Полностью согласен с Рамани.
А вот с Андреем Жгучим не очень. smile
Просто, Андрей, ты немного не в теме. Рейд как раз и был весь в ~Т7. Кроме 1го человека, который.. ну почти в Т7. Некоторые даже в ~Т7.5. Да и все в общем-то отлично было на самом деле. Мы убивали 1го минибосса ДО прилета 2го. И даже аддов почти успевали всех убить до начала битвы со 2м. Но, могло бы быть и лучше! Именно по этому я и обратил внимание на ДПС по Тенеброну. Арбан, ты что-то не так понял. Тенеброн - это первый мини-босс. И его мы как раз все разы и убивали и дамаг по нему - это именно показатель. А общий ДПС смотреть смысла нет - там присутствует АОЕ по аддам, ДПС которого не ключевой.

В общем, на самом деле все было очень даже хорошо. Кто был - тот понимает, о чем я. Так что, надеюсь, сегодня на продолжение траев. Мне это интересно! И не важно убьем мы его или нет, мне интересны сами траи! smile

DJ_XaKePДата: Вторник, 24.03.2009, 16:44 | Сообщение # 12
Я люблю это место
А... и еще.. для тех кто считает что мы не готовы, кто что-то там читал и т.д... Это вы читали про Сарт+3!! Да, к нему мы еще не готовы, но готовиться надо. Пробовать надо. Иначе никогда готовы не будем.
А вчера были траи Сарт+2 и речь идет именно об этом. А к этому, я считаю, мы более чем готовы. Сказать по правде, Сарт+3 раза в 3 сложнее, чем Сарт+2. Сарт+2 это просто детский лепет против Сарта+3. Мы ведь убиваем самого опасного дракона, который +150% файр дамаги (с его аддом). И с которым простого хила на танка уже не хватит, надо будет под каждое дыхание танку юзать свои КД, а когда они закончатся, другим членам рейда юзать свои КД на танка (хэнд оф сакрифайс паладинов, защитный дух пристов и т.д.), ибо дыхание Сарта всегда > ХП танка. Вот так вот..

EndlessДата: Вторник, 24.03.2009, 23:17 | Сообщение # 13
Мне не все равно
тама идёт +100% фаер дамаги ,и для этого энкаутера лучший мт это дру или дк , антимагия втф

^_^ Ня ^_^

DJ_XaKePДата: Среда, 25.03.2009, 00:11 | Сообщение # 14
Я люблю это место
Не +100, а +100 * +50 * +75
дебаффы стакаются.

попытка номер 2

ЖгучийДата: Среда, 25.03.2009, 07:50 | Сообщение # 15
Активный участник
http://wowwebstats.com/wr1xlxdmq2qqa?s=147200-156204

вот я так понял финишный удачный трай, из расчета 3 хилла, 2 танка, 5 ДПСеров, получается вот такая математика необходимого дпса для ДД группы:

(4114+3473+2928+2270+2446)/5= 3046 - средняя величина.

Из расчета 3 танка, 3 хила, 4 ДПСера: средний ДПС ддешников - 3240.

А то что мы видим пока по статистике, это называется - верхом на шее у Шармии и Водомета. Что уж тут кривить душой...Шармии респект - 4 к ДПСа...это круто)))

Сообщение отредактировал Жгучий - Среда, 25.03.2009, 08:08

Форум » Гильдия » Двор » Сартарион+3 (делимся тактиками и советами)
Страница 1 из 212»
Поиск: