Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 18.04.2024, 09:54
Приветствую Вас Прохожий

Сартарион+3 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Сартарион+3 (делимся тактиками и советами)
Сартарион+3
MitriellДата: Среда, 25.03.2009, 13:36 | Сообщение # 16
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Хорошо, что есть этот ВоВ Стат, но увы не без глюков.
Стоит попытаться посмотреть индивидуальный лог по персонажу, так он показывает только первые несколько мгновений боя а при попытке посмотреть 1ую минуту - фильтр слитает, не может отфильтровать лог, не понимает кириллицы.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Среда, 25.03.2009, 15:22 | Сообщение # 17
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Андрей, последняя попытка - это Сарт без аддов уже:) Потому и убили. А ДПС да, у нас еще хромает. В свое оправдание могу сказать, что я просто переоделся в ДПС коплект, а билд был танковый, поэтому 2200 rolleyes
В оправдание же Наны и Арбана могу сказать - они просто переключались на АОЕ элемов, видимо. Правда это, по идее, должно было даже поднять их ДПС, т.к. АОЕ ДПС > 3 мобов дает больше суммарного ДПСа, чем по 1 цели.. В общем, надо стараться и выжимать выжимать выжимать cool В конце концов, мы может быть не замечаем, но каждая секунда простоя СИЛЬНО снижает наш ДПС...
Я уже озвучивал вчера в венту, но не все были тогда еще там, повторю: необходимо как можно реже останавливать дамаг. Т.е. видите - идет волна - отбежали в нужное место, и ТУТ ЖЕ СРАЗУ ЖЕ начинаете дальше ДПСить, пока она идет там. Это повысит Ваш дпс на порядок, вот увидите.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
DJ_XaKePДата: Среда, 25.03.2009, 15:35 | Сообщение # 18
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Дима, ты прав, глюк есть.
Обойти можно так: нажать +1м (или куда тебе надо), а потом в строке браузера заменить вконце "?????" на "Митриэль". Проверял - работает так.

А вообще - а для чего тебе этот лог смотреть? Он достаточно большой.. Если ты хочешь проверить, от чего ты умер, то там, когда заходишь в определенного человека, вверху есть "1 death 23:37" - тыцаешь туда и оно показывает то место лога, где ты умер - вроде без ошибок.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ArbanДата: Среда, 25.03.2009, 17:32 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 65
Статус: Offline
конечно если учитывать что меня сарт убил, когда макс сорвал с кристины его
и добивали его вы без меня то да низкий сумарный дпс smile
 
ЖгучийДата: Среда, 25.03.2009, 18:14 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
отмазы приняты))))

 
DJ_XaKePДата: Среда, 25.03.2009, 19:18 | Сообщение # 21
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ненене, Арбан, то, что тебя убил Сарт и ты присутствовал не полный бой - показано в колонке Presence. Этим же обусловливается сумма нанесенного дамага. Но вот ДПС он считает только за время, которое ты реально был в бою. Именно поэтому у тебя ДПС 2400, а у меня 2200, но я нанес больше дамага, потому что жил дольше. Но 2400 - это таки реальный ДПС (и если бы ты не умер, он был бы таким же). В общем, не плохо, но можно больше! tongue Более того, для Сарт+2, Сарт+3 - НУЖНО больше.
Я, кстати, спекнулся в новый неизведанный доселе блад-дпс-билд, буду пробовать. smile
Так что -1 танг в наших рядах..


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MitriellДата: Среда, 25.03.2009, 19:55 | Сообщение # 22
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Да на Сартирионе очень важно, как можно меньше бегать. ДПС на прямую зависит от него.
О себе скажу только одно, в довесок к Артуру, лучше брать, паладина или приста. Держать танк и одновременно рейд можно, но риск огромен прозевать танка для хотера просто по запарке во время боя, в момент когда следишь за войд-зонами, стеной огня, состоянием рейда и танка а так же чего в данный момент шепчет Сартир. Только хилер с мгновенным лечением успеет исправить положение по рейду и вернуться к лечению танка. Либо рейд вообще должен действовать так как если бы хила вообще нет.

ЗЫ Отчего я умирал, мне и без логов хорошо известно.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
MitriellДата: Четверг, 26.03.2009, 13:04 | Сообщение # 23
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Посмотрел фильм и ничего не вынес все до боли знакомо.
Есть один не большой фокус, который хорошо виден в этом ролике, для тех у кого слабый комп, ставьте качество всех эффектов на минимально возможный уровень. Это будет так же полезно и тем у кого мощные компы тк бой перенасыщен всевозможными эффектами и перед глазами разворачивается такое свето-представление, что просто порой не замечаешь войд зон.

ЗЫ Сам обязательно так и сделаю себе перед следующим боем.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Четверг, 26.03.2009, 14:03 | Сообщение # 24
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Вся фишка в патче 3.0.3, в котором снимался этот ролик. Тогда войд зоны были красные и благодаря этому похожи на многие спеллы (например, вихрь ретри-пала). А так же сливались с волнами, элемами и другими красными "эффектами". В патче 3.0.8 цвет воид-зон поменяли. Теперь они синие. Поэтому особого смысла в уменьшении графики я не вижу. Напротив, это довольно таки вредно. Если тормозит, можно поставить спелл эффекты на 1/3, но только не на минимум. Я вон уменьшил до еденчки спелл эффекты, а потом не мог понять, почему я кидаю лужу, а она не кидается! Потом понял, что я ее просто не вижу, но как мне тогда знать, куда я ее кинул и где мне танковать мобов? А ведь это полезно знать и другим. Я когда хилером играю, если вижу, что на меня сагрился моб, тут же запрыгиваю в лужу своего танка и моб тут же отстает. А если я ее (лужу) не вижу?...

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
Форум » Гильдия » Двор » Сартарион+3 (делимся тактиками и советами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: