Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 19.04.2024, 16:54
Приветствую Вас Прохожий

Мысля - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Мысля
Мысля
WindДата: Вторник, 07.04.2009, 12:43 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Такая вот мысля меня посетила (я знаю, это ужасно - няка и мысли). Давайте ходить в фан (или...вайп) рейды. По всяким там БТ, Санвелам и пр. Мне вот очень интересно там побывать (повайпацо). Вооот. Предлагаю здесь обсудить и сразу же и собрать желающих в БТ. Я постараюсь совратить на БТ товарища, который там уже бывал не раз...ЧТобы не сильна вайпацо. tongue Кагбе жду ваших предложений (тока не надо предлагать рейды в Гномереган).

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
ПирексияДата: Вторник, 07.04.2009, 12:46 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
И я! И я! Хочу в БТ и в Санвел! В БТ я была однажды, там ТАКОЕ! biggrin biggrin biggrin


In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
FaendangoДата: Вторник, 07.04.2009, 13:25 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Сиськ.. ээ.. Всякое тама?
Вот я тоже очень за, ибо к тому времени, как набрал 70-й лвл, кончился БК, начался ВотЛК => все интересные рейдовые инстансы остались сбоку =(
 
NananiellДата: Вторник, 07.04.2009, 16:18 | Сообщение # 4
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Отличная мысля! И с вами я!!
БТ - мрак ))) Но все равно интересно сходить. Я тоже БТ видела одним глазком. Данж сложный. Но пусть это нас не пугает. И в Санвел хочу! И ваще мечта посетить все ленинские места )) А то ведь как-то все обходит стороной.
Потом договоримся о дне и времени. Нас уже четверо, но надеюсь, желающих будет больше.


 
DJ_XaKePДата: Вторник, 07.04.2009, 18:35 | Сообщение # 5
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Не хочется никого расстраивать, но лично мое мнение - это все фигня. Вайпацца? Сложный? Это было на 70м лвле. Но никак не для одетых 80х.. Да, есть боссы, где необходима тактика, впрочем, такие боссы есть и в настоящем контенте. Но большинство боссов, которые были невероятно сложны для команды 70х и действительно требовали тактику, сейчас проходятся простым тупым зергом. И это ну совершенно не интересно. Будучи 70м я бы с удовольствием сходил и в БТ и тем более в Санвелл.. И каждый килл босса был бы удовольствием и ДОСТИЖЕНИЕМ, а сейчас..ну это действительно фан, не более. Хотя какой фан - бить маленьких? smile Не более, чем бить 80х элитников в Ледяной Короне..

Впрочем, это все лично мое мнение, и если кто-то действительно получает от этого фан - почему бы и нет? Расстраивает другое - мы что, покорили уже весь нынешний контент, который действительно сложен (для нас) и от него действительно фан? Отнюдь!.. Мы убили гильдией Мали10/25? А Сарт10/25 +2/3? Да хотя бы простенький Накс25?

Почему бы не получать фан от того, что призвано приносить его в данный момент и что действительно его приносит?


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
WindДата: Вторник, 07.04.2009, 19:42 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
А мне только Малигос интересен, что я там у Сартариона не видела? (писю?)))) Я к этому отношусь пофигистически, ну насчет "расстраивает" и "не покорили". Игра жеж))) Не покорили и ладно)))) Мне б посмотреть на разных там Иллиданов и прочих, вот интересненько. А траить скушнааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! :)))) так что мы идем в БТ, а ты на Малигоса, укуси его за меня за хвост! tongue

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 07.04.2009, 20:13 | Сообщение # 7
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Траить скушно - когда из 20ти раз 20ть же раз кто-то наступает на одни и те же грабли. Это да. А малигоса-то я убивал, че. Детский босс. Я с гильдией хочу его убить. Но гильдия не хочет. smile

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
NananiellДата: Вторник, 07.04.2009, 20:26 | Сообщение # 8
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
biggrin Ну так, блин, на Мали, Сарта, Арка и в Накс тоже все ходят уже пугом. Покорили, изучили уже все от корки и до корки, опять-таки пугом. Ваще! ))) Есть, конечно, и исключения, которые с пугом не ходят просто уже из принципа. ))) Но суть не в этом...
Нужно расширять свой кругозор, к примеру, пойти хоть посмотреть антураж легендарного Санвела. Неужто не интересно? Нельзя же зацикливаться на одном и том же, нужно привнести что-то свеженькое и новенькое, а не только отдавать дань моде, баджам и токенам. Правда, профсоюз - дело добровольное. )))
Вопрос ребром: Руслан, ты идешь или нет? Или лучше так: Руслан, ты с нами?)))


 
WindДата: Вторник, 07.04.2009, 21:04 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Наночка, он уже пообещал что пойдет, если я пойду пристом Китсуной ....голышом smile

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 07.04.2009, 23:33 | Сообщение # 10
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Wind)
Нельзя же зацикливаться на одном и том же

А где ты это видишь? Зацикливаться на одном и то же - это в очередной раз пойти в Накс10. А я говорю о том, что нашей гильдии еще не суждено было покорить, и, судя по всем, не будет суждено до выхода патча 3.1. А что мы, хуже других что ли? smile Нет, на самом деле у гильдии не это, конечно же, является целью. Но мне лично это гораздо интереснее, чем первый и единственный поход в БТ. Я там был 1й и последний раз, и больше не тянет - скучно. Ну не то это - на 80м ходить в данжи для 70х.. Не то.. Так, просто, совсем уж от нечего делать - можно... Ну или там на Аньку голую посмотреть tongue biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ПирексияДата: Среда, 08.04.2009, 09:38 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Что-то грустно, мне, что, в связи с отсутствием некоторых людей, у нас какая-то разобщенность появилась. И покорение гильдией всяких крокозябр практически сошло на нет, согильдийцы наши (не все, конечно, но, как мне видится, основная масса) считают, что гильдия нужна для флуда и взаимопомощи. sad Правда, РЛа, который заводил бы события в календарь, и т.п. у нас просто нету, никому не хочется, видимо.

Оффтоп, конечно.



In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
MestrimeДата: Среда, 08.04.2009, 10:37 | Сообщение # 12
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 138
Статус: Offline
хочешь быть РЛом, будь им)) Но люди у нас действительно как-то расслабились все и подзабили на ВоВ. Мне честно говоря тоже как-то скучно в последнее время играть стало. Не пообщаться толком нельзя, не в рейд какой-нибудь сходить нет людей.



 
NananiellДата: Среда, 08.04.2009, 19:15 | Сообщение # 13
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Грустно и мне, тоскливо даже. Каждый сам по себе. Покорение не то что сошло на нет, его просто нет в последнее время. Календарь уже давно пустует. Жалко, конечно, что есть люди, которым миссия РЛ-а по плечу, но они по каким-то причинам отстранились. А какие полководцы пропадают! smile Так вот, "вернемся к нашим баранам"?...
Но это уже совсем другая история


 
EndlessДата: Пятница, 10.04.2009, 00:00 | Сообщение # 14
Мне не все равно
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 187
Статус: Offline
Фан рейды в санвел?
вы уж простите , но санвел это даже не накс , тама даже щас вайпаються 25 80(!)
вот хиджал щас реально зергом всё пройти


^_^ Ня ^_^
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 10.04.2009, 00:50 | Сообщение # 15
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Юра, дык ты ж прав, я о том же писал, что тактика кое где все еще нужна и без нее не пройти, но! Насколько легче одетым 80м это по тактике пройти, чем одетым 70м? Между этими 2мя вариантами - пропасть. Поэтому даже пройдя Санвелл СЕЙЧАС я не буду чувствовать себя гордо, ибо знаю, что люди 70ми его проходили.. вот ОНИ могут гордиться. Им я даже немного завидую. smile

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
Форум » Гильдия » Двор » Мысля
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: