Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Вторник, 16.04.2024, 10:35
Приветствую Вас Прохожий

Хорошего должно быть вмеру (и даже World of WarCraft) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Хорошего должно быть вмеру (и даже World of WarCraft)
Хорошего должно быть вмеру (и даже World of WarCraft)
ПыщпыщДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:52 | Сообщение # 1
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Статус: Offline
Все мы наверно видели эту подсказку при загрузке персонажа! )))
Ребят, МЫ самая лучшая гильдия, в которой я когда-либо был) Я нашёл много друзей и просто хороших людей в нашей гильдии - и это радует!!! Но некоторое время назад я для себя решил, что покину "мир военного ремесла"! sad просто ВоВ всё больше и больше занимает моего времени... Переборов свой азарт* (всё-таки только-только Ульдуар вышел, а я так и не познал того, как это - осваивать новый контент, т.к. когда все траили накс, малигоса, сарта и т.д, я прокачивал снуля своего шамана), я решил, что перестану оплачивать акк... и может быть продам его, чтоб небыло соблазана вернуться в этот чудесный виртуальный мир))) проплата акка истекает 1 мая... Так что до первого мая я ещё с вами) Буду заглядывать к нам на форум и следить за пргорессом нашей гильдии)! Мне очень-очень будет вас ВСЕХ (подчеркиваю, абсолютно ВСЕХ) не хватать!!! не спорю, за время моего прибывания в гильдии были склоки с согильдийцами, были споры в гильд рейдах... Да-да, Макс))) Обращаюсь к тебе) Бывало, я с тобой спорил и ругался, сердился и обижался на тебя! smile Но ведь человека не поймешь, не побывав в его шкуре (я про РЛство - честно, занятие не из легких)... ) всё-равно ты классный) Вобщем, мы хорошая гильдия, и я желаю всегда оставаться таковой)





Сообщение отредактировал Пыщпыщ - Понедельник, 20.04.2009, 23:55
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 21.04.2009, 01:18 | Сообщение # 2
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
О, а у меня тоже 1мая проплата заканчивается:)
Тоже еще подумаю..
А тебе завидую - волевое решение.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
NananiellДата: Вторник, 21.04.2009, 01:35 | Сообщение # 3
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Эх, жалко расставаться с тобой, Артур! Влился ты в наш коллектив, стал неотъемлемой его частью, а тут такой вот поворот. Всегда тоскливо, когда уходит товарищ. Согласна, соблазн и искушение велики. Но может все-таки не стоит продавать персов? Сколько трудов в них вложено. А вдруг когда-от захочется вернуться?...
Спасибо за похвалу в адрес нашей гильдии! Приятно!
Да какие там склоки?! Это просто недоразумение, которое, к счастью, было исчерпано. Суета сует и все пустое. Люди у нас все взрослые, умные и рассудительные. Больше, надеюсь и уповаю, таких пустяковыйх инцидентов впредь не повторится.)) А по поводу РЛ-а, то да! Молодец, что ты понял Макса и обид на него не держишь. ))
И вот еще что: если ты рано или поздно захочешь вернуться, то знай, что в нашей гильдии всегда будут ждать тебя. )
Удачи тебе и успехов на личном фронте и всего самого доброго и хорошего! smile


 
NananiellДата: Вторник, 21.04.2009, 01:36 | Сообщение # 4
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
Тоже еще подумаю..

Руслан?? И ты туда же? ))


 
DJ_XaKePДата: Вторник, 21.04.2009, 13:58 | Сообщение # 5
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Nananiell)
Руслан?? И ты туда же? ))

Да нет, Нана. Я еще ничего не решил. Но последнее время наблюдаю, что, во-первых, играть стало как-то не интересно, а во-вторых, при всем при этом, как ни парадоксально, игра занимает слишком много моего времени, - не высыпаюсь.
Скорее всего просто меньше времени уделять буду, а не уйду совсем.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ramaniДата: Вторник, 21.04.2009, 14:19 | Сообщение # 6
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
очень жаль Артур sad очень конечно приятно читать что у нас классная гильдия, вот только контекст все основательно удручает. Жаль Пыщь что ты уходишь. Надеюс на твое возвращение если получится сбалансировать время каким-то образом чтоб оставалось время на вов, хоть чуток. Быть может появится желание просто вернуться сюда? Мы будем рады тебя видеть вновь. А на счет продажи перса я надеюсь ты погорячился wink Успехов тебе во всех начинаниях. Надеюсь что До Свидания.

have fun
 
FaendangoДата: Вторник, 21.04.2009, 15:45 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Артур, личный опыт: желание "бросить к чертям" иногда возникает не только по отношению к варкрафту, чесслово! Просто стоит немного прерваться и дальше найдутся интересы хмм.. интереснее (косноязычие - мой порок), чем были до этого.
Хотя принятое решение всегда вызывает уважение (привычка случайно подбирать рифму - еще один порок).
Так что что бы ты не предпринял, решение уважаю. За комплимент гильдии спасибо! И вообще довольно прикольно слышать тебя в венте - я в чат обычно спамлю, а ты голосом biggrin
 
MitriellДата: Вторник, 21.04.2009, 20:06 | Сообщение # 8
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Жаль Артур, что ты уходишь, особенно после таких слов в адрес гильдии. В любом случае уважаю твое решение и присоединюсь к мнению остальных - не бросайся из крайности в крайность, истина по середине ( звыняйте за банальности biggrin ).... и за плагиат тоже извиняюсь ( см. Малрах - Faendango ) smile

Уходи в реальную жизнь , но мост за собой не сжигай, возвращайся, думаю мы еще будем и будем на этом месте smile Спасибо тебе за компанию и за рейды. Удачи, в жизни!


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ПыщпыщДата: Вторник, 21.04.2009, 23:04 | Сообщение # 9
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Статус: Offline
Хммммм... Да, я погорячился с прдажей акка! Не буду прдавать... Думаю вернутся осенью, ближе к зиме! ))) Просто на лето хочу от вова отдохнуть! :)))


 
ПирексияДата: Среда, 22.04.2009, 00:23 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Ах, Пыщпыщ sad Ну вот, еще одним положительным персонажем меньше cry
Здорово, что мы с тобой познакомились!
Отдохнуть от игры полезно, конечно. Я вот летом тожа не играю обычно, т.к. на дачке сижу с детьми. biggrin



In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
sotakДата: Среда, 22.04.2009, 07:07 | Сообщение # 11
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 5
Статус: Offline
думаю для того что-бы понят уйдешь ты или нет - нужно не поиграть неделю другую... я вот тоже забивал на онлайн игры... не забил..
если уходишь серьезно в реал - удаляй акк, сноси клиент
 
JaamДата: Среда, 22.04.2009, 10:30 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
читал историю.
чувак решил бороться с этой напастью. продал все с банка и т.п., удалил всех персов.
приходит ему письмо от саппорта: "тут у вас похоже поломали акк. мы всех персов восстановили. можете дальше играть".

вот такая грустная история )


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
BackstonДата: Среда, 22.04.2009, 10:34 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
желание "а не пошло бы оно все куда подальше, времени ни на ч то не хватает" иногда приходит. Сама 4 месяца не играла. Но вот передохнула и поняла что хочется опять увидеть,услышать, потыкать кнопочки)
Так что отдыхай ) А там уже видно будет, Акк в нете - много места не занимает )) wink


 
ramaniДата: Четверг, 23.04.2009, 20:22 | Сообщение # 14
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
в общем мы категорически против того чтоб ты стирал аккаунт smile отдыхай и возвращайся smile

have fun
 
ДжеремаяДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:53 | Сообщение # 15
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 28
Статус: Offline
Да, весна smile Классное время! Даже когда что-то не очень - солнце и синее небо и теплая погода радуют всегда biggrin
Мне вот немножечко стыдно - просился в команду, просился - приняли, а сам теперь редко в сети - никак не могу сесть за ВоВ в такую погоду smile На выхах дача, вечерами велик - блин, ну прикольнее он ВоВа cool А вот прогреется вода - вообще пойдет вейкборд, кайтинг... biggrin
Теперь вижу, что не только на меня так действует приближение лета - время отпусков, моря, зеленых лугов, баньки со свежим веничком, посиделок у костра под настоящим, звездным небом:)
Думается, что полноценная игра пойдет по осени, но думать хочется только о лете wink


Сообщение отредактировал Джеремая - Понедельник, 27.04.2009, 15:03
 
Форум » Гильдия » Двор » Хорошего должно быть вмеру (и даже World of WarCraft)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: