Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 28.03.2024, 15:49
Приветствую Вас Прохожий

Он, она и ВоВ!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Он, она и ВоВ!!! (наткнулся вот...)
Он, она и ВоВ!!!
PropowednekДата: Среда, 06.05.2009, 14:37 | Сообщение # 1
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
>> В один прекрасный майский день был назначен некий рейд. Но сервак как водится впадает в офф. Вечер свободен, чем заняться? Люди молодые, на дворе весна, в общем, решаем провести вечер в кои то веки как нормальные люди. Понятное дело свечи, вино, музыка, квест на поход в аптеку за ... ну сами понимаете = ))) На мысли о квесте начинаю улыбаться ... дааа... вов это действительно диагноз
>> Пока он ходил навела в комнате интиму, сменила эквип с обычного на ...
>> Лежу жду.
>> Слышу, входная дверь хлопнула - пришел Судорожно проверяю все ли готово ... мысль - " реди чек " ... Не, думаю так низя, надо хотя б в такой момент сосредоточится на главном. Но в следующий момент предательские мысли вспыхивают с новой силой ...

>> Открывается дверь в комнату, он весь в ажуре появляется в проеме .. ночь обещает быть жаркой ... Интересно, скока у него фр? Брр.. сосредоточимся ...
>> Минута тишины, лежу - жду. Мысли - " Интересно с чего начнется комбат ... чардж, бекстаб, боди пул? Тока не ржать ... "
>> Он отлипает от косяка и медленно и по его представлениям романтично движется ко мне ... " высокий пинг наверное ... да что ж такое то ... = ))) "Медленно присаживается на кровать и проникновенно смотрит мне в глаза ... " тока не дисконект ... танк в оффе это гг "
>> Томным голосом произносит сакраментальную фразу " Иди ко мне ". Понятное дело под влияние предыдущих мыслей уже не до романтики ... подниматься в лом, а то заржу ... Лежу, успокаиваюсь. Тут настигает мысль ... " таун резист " ... улыбка выползает из поднеоль.

>> Понятное дело он воспринимает ее по своему и произносит " Ну что ж, коль гора не идет к Магомеду, значит Магомед к горе ". Ложится рядом и начинается затяжной романтический поцелуй ... мысль ... " набирает агро ... " Смотрю, что будет дальше. А дальше облом. Открывается дверь, влетает наш пес, радостный такой ... на этом месте даю волю смеху со словами ... " Дисмисни пета " Делать нечего, встает и идет запирать песика в другой комнате ... " вайп, встаем, бежим" ...
>> Ладно, вернулся ... продолжаем ... агро набрано. можно начинать дпс ...
>> Ого, нет Стоп. Самое время заюзать аптечный квест итем ...
>> Возня возня возня возня возня ... бугага ... первый мисс
>> Мысль - " Лол, маловато хита, надо было в аптеке инчант на агилу попросить что ли ... А если я сдоджу, что будет? Оверпавер успеет заюзать? = ))) Омг "

>> Возня возня возня возня ... вторая фаза. Мысль ... ( тока не ржать! ) " вот не дай бог ща хвостом развернет ... " ...
>> Становится жарко ... чую ацкие абилки заюзал ...
>> Дальше биологические потребности сглаживают даже ВоВ ... Помню последнюю мысль ... 20% тапки. эксекъюты ... в общем зерг ... "
>> Открываю глаза ... ржач разбирает ппц, открываю рот и произношу сакраментальную фразу " Милый, у нас по - моему сегодня лут стоял ФФА" ... Слава богу у него возникло рефлекса скинера в тот момент ...
>> Минут через 20, оторжавшись он говорит типо надо как нить повторить ... Прикидываю в голове ... на следующей неделе по ходу будет кд, а потом мейнтейнс ... сессия = ))) ...


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
DJ_XaKePДата: Среда, 06.05.2009, 15:57 | Сообщение # 2
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Класс! Самое оно. А мысли ведь схожие, ага.. Особенно про КД. biggrin

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ПирексияДата: Среда, 06.05.2009, 16:14 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Лол!
Ну, чую, у меня не все так плохо с ВоВ-аддикшном :)))



In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
PropowednekДата: Среда, 06.05.2009, 16:50 | Сообщение # 4
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Пирексия, haha ну что сказать... устойчивая "танковая" психика!!!

url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
ДжеремаяДата: Среда, 06.05.2009, 17:51 | Сообщение # 5
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вообще жуть biggrin
Слышал, что периодически айти-народу кажется, будто их девушка - это база данных и они к ней подключаются, но WoW видимо похлеще будет surprised
 
DJ_XaKePДата: Среда, 06.05.2009, 19:15 | Сообщение # 6
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ну, с базой данных девушка у меня никогда ассоциаций не вызывала, а вот реклама "Nokia - connecting people" - всегда вызывала двоякие ассоциации.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ЖгучийДата: Среда, 06.05.2009, 20:00 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Прочитал, почемуто вызвало непрятные чувства прочитанное, на месте этого ... с пониженным хитом, гнал бы я такую деваху в зашей, да подальше..)))



Сообщение отредактировал Жгучий - Среда, 06.05.2009, 20:00
 
WindДата: Вторник, 12.05.2009, 00:26 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
А я ничего не поняла, ибо не знаю терминов. angry Ну разве что только о танке, ибо Кристинка то великий танк. Бывало, наберет агру-то.. happy

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 12.05.2009, 03:15 | Сообщение # 9
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
А ты кто? О_о
Ладно, шучу. Блин, НЯЯЯКААА!!!!!!!


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
NananiellДата: Вторник, 12.05.2009, 16:14 | Сообщение # 10
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
biggrin Термины убили.
Была я как-от в супермаркете, среди рядов и стеллажей потеряла подругу. Тут лихорадочно возникает мысль, нажать на "м", вызвать карту, и посмотреть, где заветный желтый кружочек?? Это уже диагноз, правда еще не самая страшная форма заболевания. biggrin


 
EndlessДата: Вторник, 12.05.2009, 17:05 | Сообщение # 11
Мне не все равно
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 187
Статус: Offline
О , Анько объявилась)))

Quote
Термины убили.
Была я как-от в супермаркете, среди рядов и стеллажей потеряла подругу. Тут лихорадочно возникает мысль, нажать на "м", вызвать карту, и посмотреть, где заветный желтый кружочек?? Это уже диагноз, правда еще не самая страшная форма заболевания.

Вот уже играю 2.5 года , пока такого , слава богу , не было.
Мой ум ещё не испортился окончательно xDDD


^_^ Ня ^_^
 
PropowednekДата: Вторник, 12.05.2009, 17:23 | Сообщение # 12
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Endless, эммм... получаетца мой испортился за полгода tongue
alco crazy


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
WindДата: Вторник, 12.05.2009, 17:32 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Propowednek, это старость сказывается, а у него юный ум, стойкий ко всяким пакостям и вирусам tongue

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
PropowednekДата: Вторник, 12.05.2009, 17:51 | Сообщение # 14
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Wind, senile

url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
Форум » Гильдия » Двор » Он, она и ВоВ!!! (наткнулся вот...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: