Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 28.03.2024, 20:57
Приветствую Вас Прохожий

Опять и снова - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Опять и снова (Все о том же, о наболевшем.)
Опять и снова
ЖгучийДата: Воскресенье, 10.05.2009, 09:32 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
спи сладко...

 
NananiellДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:09 | Сообщение # 17
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Да-да, случайности не случайны!
Суета сует! Все подобно кругам на воде biggrin
Кунг-Фу Панда (с)


 
ramaniДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:02 | Сообщение # 18
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
а я что-то не уловил сути темы smile она о вечном?
ушли 2 человека за рейдами, ну это собственно не очень удивляет. Не они первые и не они последние полагаю. Тем более уже не первый раз нас они покидают. Меня вот например очень радует расширение количества старейшин в гильдии ибо, на мой взгляд, это как раз говорит что мы движимся туда куда нам хочется.


have fun
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:57 | Сообщение # 19
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Жгучий)
спи сладко...

Ну хорошо хоть не "спокойно" biggrin

Quote (DJ_XaKeP)
а я что-то не уловил сути темы

Суть.. суть.. а где же суть?.. А суть в песочек.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
EndlessДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:05 | Сообщение # 20
Мне не все равно
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 187
Статус: Offline
Есть доля правды. Я специально не просил взять своего нового мага в гильду , ибо рейдю им на *стороне*. Но своим палом и дк стараюсь гильдейскими ходить.
Почему так? Я магом с пугом прошли вплоть до ластов ульдура (Нам остались 4 ласта).
Увы но Гильда себе такого позваолить пока не может) Надеюсь в будущем будет)
В итоге набрался опыта по босам. Вот буду ходить дкшником с ги и с Русланом будем всех учить.


^_^ Ня ^_^
 
NananiellДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:46 | Сообщение # 21
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Дело говоришь, Юра! smile Потом нам тактику расскажешь. Дело в том, что чтение одной тактики - это мало. Нужны люди опытные, вещающие в Венте. smile
Вот вчера, к примеру, мне очень понравилось, как мы сходили на 4-х боссов, замечу, что чисто своей гильдейской десяткой. Надеюсь, и 25 соберем (пусть даже с небольшим донабором), поставив на фарм 10-ку.


 
DJ_XaKePДата: Вторник, 12.05.2009, 03:13 | Сообщение # 22
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ага, но вот только почему
Quote (Endless)
Гильда себе такого позваолить пока не может
? Мне сие не понятно и расстраивает. Мы явно не хуже какого-то там пуга. Но тем не менее Юра говорит правду, хотя это наверное от звезд зависит. Когда мы пошли, опять же гильдой (кроме 3х человек, не играющих ключевой роли), в Ульдуар первый раз, то убили 5 боссов с 1-2 траев каждого. А это очень неплохой показатель как для новичков.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ДжеремаяДата: Вторник, 12.05.2009, 10:36 | Сообщение # 23
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 28
Статус: Offline
Забавно smile
Копаюсь на трех форумах - два по авто и собственно Исиль. И похожие темы есть на каждом форуме - народ пишет, что "изменилось, к худшему, интересные люди уходят, не видят перспектив и т.д." - в своей вариации. Примечательно, что темы созданы примерно в одно время и обсуждают их как раз "старички".
Раз на трех независимых форумах ситуация похожая, значит дело не в людях smile Просто временной участок такой. Склонен думать на весну/лето smile
Я недавно у вас, но мне очень нравится гильдия именно атмосферой, а не тем, что ежедневно все рейдят.
Уверен, что с приходом осени народ будет ходить активнее - и не только старички, хотя они, конечно же, есть основной костяк. Но и скелету надо отдыхать smile В общем, хотелось бы сказать, чтобы старички не разбежались, а на лето проще отнеслись к расслабленности гильдии. Это временное явление smile
Сам хожу иногда в рейды с другой гильдией, точнее в фан-рейд для "новичков". Есть РЛ, знает подземелья как свои пять пальцев, очень подробно все объясняет, поэтому долго, зато без вайпов. Набирает новичков, наличие Т7 и далее вовсе не обязательно. Более менее продвинутым игрокам такой рейд будет не по вкусу, т.к. часа 4,5 минимум идет Накс.
Зато я там набираюсь опыта и шмоток, дабы подключиться к фарму Ульдуара с Исиль Кале - и не считаю себя "переметнувшимся, кинувшим гильдию". Я прекрасно понимаю, что после времени "затишья" наступит время массового интереса к игре в гильдии и будет драйв smile Поэтому всегда помогаю с квестами, всегда смотрю календарь рейдов гильдии - и не переживаю, что сейчас почти ничего нет с гильдой - все будет, просто попозже. Ну как-то так в общем smile
 
PropowednekДата: Вторник, 12.05.2009, 11:18 | Сообщение # 24
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Endless, да! да! маладец!!! как подрасту возьмешь меня мааааленькой тележкой?
Nananiell, DJ_XaKeP, эхх... дарагие наши самые активные "батьки и мамки"!!! не расстраиваейтесь сильно понапрасну.
мне так со стороны видеться что дискутируете вы на пустом месте: звучит это так: " Я хочу в рейды - а никого нет!!! потому что онлайн необходимого количества нет!!!" что говриться сам спросил и сам ответил.
считаю что выход тут действительно или с пугом ходить или набрать народ.
не если вы наберете народ то это уже будет немного не так гильдия. не гильдия друзей. а больше похоже на про рейд гильдию.
или вариант второй набирать маленьких и растить их. надеясь что во первых не уйдут и во вторых потом будут с вами рейдить. опять же как подружитесь.
а для этого надо чтобы были макрогруппы. вот ты например (Руслан) возьми пару тройку чуловек и прими в клан и возьми над ними "шефство" и таким образом будет у тя "ударная группа".
кстати скоро мы (я, иллейна, заклепочка, паломник... хз кого ещё забыл) дорастём до необходимых лвлов. и буим откликацца когда позовут в рейд. (правда сами поймите сначала голые будем....).
лично я за себя скажу что деваться я от вас никуда не собираюсь т.к. тут друзяки !!!хорошие люди!!! ещё со времен линейки... (которых я даж вживую не видел но это не важно).
ps.1 кстати вам вар ДД нужен или вар танк в будущем?
ps.2 в подписи настоящий момент эфроим создан для ознакомления с умениями класса.. а то на бг я даж не понимаю что он со мной делает wacko


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 12.05.2009, 14:08 | Сообщение # 25
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Шефство.. честно говоря, я себе не представляю, как это будет выглядеть. smile
Если нужна помощь, так я и так помогу новичку советом, а если сочту просьбу важной, то и делом (да, да, если сочту! А то я-то конечно понимаю, что иногда кому-то хочется, чтобы я через всю карту пришел и помог с эким квестом на 2ппл, но понимаю так же, что эта не та помощь, которая реально поможет человеку быстрее докачаться, ибо в нынешних условиях на такие квесты проще (и лучше, и быстрее) - забить). Так что вот. Считай, что шефство у меня над всеми. smile Да и где ж найти этих пару-тройку человек? Чтоб это оказались еще и хорошие люди, и хорошие игроки, и немножко задроты (да-да, в этой игре это тоже нужно, иначе ни рейдов, ни БГ, ни арены не потянуть). Именно немножко. Ровно на столько, на сколько это необходимо.

Ну а на счет одетости, ты Тимоха, не беспокойся:) Вот ЭТО как раз не самое важное и легко преодолевается при наличии куда более важных вещей, а именно (сейчас буду говорить фразами папок из ЛФГ): руки, моск. smile При наличии этих 2х вещей, остальные добываются совсем не сложно. Вот, для примеру: Паша (Местрайм) - докачал своего Глациуса, немного походил в героики и имея 24к хп анбаффед успешно (очень даже успешно) оттанковал Накс10. А все почему? А потому что "руки, моск". smile Или Макс (Рамани), докачав экстерном свою шаманку Шармию до 80, через несколько дней в полусиньке выдавал топ ДПС в гильдии.
Естественно, все это я говорю применительно к этой игре. Далеко не факт, что Альберт Эйнштейн смог бы хорошо играть в ВОВ. Так что тем, у кого что-то не получается - не стоит расстраиваться и воспринимать все на личный счет.

По поводу классов: в будущем нужен вар дд/вар танк. Учитывая нынешний дуалспек (2 ветки талантов можно взять одновременно и переключаться между ними в любой момент времени) - это не сложно. Просто нужно будет больше шмота собрать. Просто разные ситуации бывают, иногда не хватает танка (вот был бы - и пошли бы в рейд, а так сидим кукуем), а иногда и с ДД проблема (особенно с хорошими ДД, коими в принципе может быть любой класс, и вар не исключение). Так что качайся в фьюри (так эффективнее всего вроде), а сам уже собирай 1000г на второй спек, да потихоньку бери за квесты прот-шмот (если нет лучшей ДД вещи за этот квест, чем есть на тебе). И все будет хорошо. smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
PropowednekДата: Вторник, 12.05.2009, 14:24 | Сообщение # 26
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
DJ_XaKeP, шефство типа можно так оформить:
новички резко пробежались по карте набрали квестов для инста и причапали к инсту к указанному времени. где их предлагается быстренько пропаравозаить. таким образом лвлап (а может и полтора) у этих ребят за квесты будет.
по существу = качаюсь соло потому я ФУР. и в общем хз как сказать на 60м лвле в зеленке это было 300-310 дамага на менекене. но это ж манекен. он мне скатина сдачи не даёт изза чего 2 таланта ещё не прокают у меня. и дамаг чуть меньше чем по мобам. (400-450). мобы обычные ложаться очень быстро. мобы элитники не в данжах сопротивляюцца.. немного.. мобы в данжах вдвоём сопротивляюцаа...и жосстко.. боссы в данжах bye меня одного жестоко убивают.
эммм... кстати с данжами я поступаю так: набираю квестов побольше. открываю гильдсписок и смотрю если все типа в наксе то закрываю и чапаю дальше кач соло. до лучших времен. а если же ж нееееттт.... то виспаю френдам.
кстати персонально отдельное спасибо за "экскурсии": ДЖААМУ, Ариманычу, Фингус, Кирш(Тэос) и Нананиэль+Колосс.

ps/ в общем щас придёт Нана и скажет "Жосссттткий офффтоп" и будет давать мне а-та-та...ой


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
NananiellДата: Вторник, 12.05.2009, 16:04 | Сообщение # 27
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Не будет Нана давать а-та-той! smile Тему всегда надо развивать.
А вы, братья и сестры, дергайте стариков-разбойников, чтобы помогали. Думаю, отказа не будет, если оные свободны.
Эх, люблю патриотов и людей отзывчивых! smile Они есть, а значит, мы неуклонно будем двигаться вперед. Может быть медленно, зато уверенно!


 
EndlessДата: Вторник, 12.05.2009, 17:03 | Сообщение # 28
Мне не все равно
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 187
Статус: Offline
По поводу шмота.
В вотлке шмот стал более доступен нежели чем в бк + мы на гордунни , где пугами фармят практически всё.

ДЛя гильды нужно сделать 1-2 статика в 10 , иначе просто делать нечего. Пвп щас уг , дейлики не заменят интерес. Остаються только рейды. СДелать 1-2 статика в 10 там ульду или накс нам под силу. От людей требуеться желание и время. Шмот и опыт дело наживное.


^_^ Ня ^_^
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 12.05.2009, 17:39 | Сообщение # 29
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Желание и время, черт возьми, ты прав, Юра. Как много в этой фразе.. Вот этим как раз многие и не могут похвастаться у нас, ведь люди все взрослые и рабочие и большинство еще и замужние.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
PropowednekДата: Вторник, 12.05.2009, 17:54 | Сообщение # 30
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
DJ_XaKeP, кхе... хто как хочет... но я всё таки Женат!!!
ты наверно хотел сказать "семейные"


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Propowednek - Вторник, 12.05.2009, 17:54
 
Форум » Гильдия » Двор » Опять и снова (Все о том же, о наболевшем.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: