Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Среда, 24.04.2024, 06:15
Приветствую Вас Прохожий

Пыщпыщ :) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Пыщпыщ :)
Пыщпыщ :)
ПыщпыщДата: Четверг, 04.06.2009, 15:57 | Сообщение # 1
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Статус: Offline
Привет, друзья! ))) Извините, что так долго не писал... Были на то причины - уезжал ненадолго ) Как у вас дела? Как фарм Ульдуара? Какие есть новости в гильдии? Блин, так по вам соскучился )) Быстрее бы вернутся в ВоВ, но пока не могу... Дела, учёба и т.д. )))
У меня дела вроде бы хорошо )) В конце лета м.б. вернусь обратно в ВоВ, будите меня, НуПкО, поровозить в рейды по Ульдуару))) Кстати, как у вас дела обстоят с хилами? )))))) Просто до моего ухода (временного!) из ВоВ мы с Русланом анализировали сложившуюся ситуацию с хилами. Не оч-то у нас их много было-то (я имею ввиду активных)! Короче, расскажите чё-почём и всё про всё! ))))
Ваш Пыщ)



 
FaendangoДата: Пятница, 05.06.2009, 14:18 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Пыщ, дарагой, привет =)
Дела идут, но блин, какая игра при таких погодах?! +27°С, солнце, природа и шашлыки с винцом и иже с ним. Так что ульдуар - фи, никуда не денется =)
Хилы наши как водится хиляют, танки танчат, дыды дыдышат, вагоны вагонят, так что все нормально!
Пиши ишшо, не теряйся happy
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 05.06.2009, 16:46 | Сообщение # 3
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Жжешь, Валерко! smile
Надо ввести официальный 4й спек - вагон!
Основное назначение:
1. Быть в нижней части Рекаунта для поднятия самооценки другого рейдового спека - ДПС.
2. Вайпать рейд.
3. Если вайпнуть рейд не получается, обязательно нужно постараться умереть самому.
4. Если умереть самому все же не выходит (хилы вытягивают), просто стойте и ничего не делайте.
5. Обязательно рольте на все, что вы можете одеть (статы и ценность вещи для Вашего класса значения не имеют).
6. Если ненужную вам вещь выролить все же не получилось, обязательно в следующий раз попытайтесь сролить то, что Вы не сможете носить вообще. РЛ часто бывает сонный и не внимательный и вполне может отдать Вам эту вещь - вуаля! Вы можете гордиться собой и смотреть на остальных Вагонов свысока - вы профи!
7. Ни в коем случае не стоит уподобляться этим смешным, жалким рейдерчикам и выполнять тактику на боссе. Вы - выше всего этого! Просто стойте и иногда жмакайте какие-нибудь кнопочки (кстати, пул босса - самое идеальное время, чтобы пойти сделать себе чаю). Не забывайте при этом постоянно искать пути для выполнения п.2.
8. Ни в коем случае не смотрите в рекаунт и даже не пытайтесь его установить себе - это все для юродивых (ДПС) спеков. Мы - не такие!
9. Если Вы каким-то образом все же выбрались в Рекаунте в список перых 5ти мест, значит в рейде всего 5 человек.
10. Если кто-то в рейде назовет Вас вагоном, гордо плюньте ему в лицо, обидьтесь и выйдите из рейда. Уж без Вас-то они точно его не пройдут!


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ПыщпыщДата: Пятница, 05.06.2009, 17:09 | Сообщение # 4
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Статус: Offline
Руслан - зачёт )) Особенно улыбнуло про пул босса и чай гг))) Прав, Валер, на счёт лета шашлыков) Ток чёт в Казани погодка не радует! ( То солнце, то тучи и так весь день( Я ужо на пляже бывал нераз, загорал, купался.. ))) Щас как "железный дварф" - тёмно-шоколадного цвета! ))) Дааа... летом нуно отдыхать, а не в вов гамать)))) Но было бы классно как-нить на даче вечером с ноутом посидеть где-нить на веранде и через 3G модем погамать в вовку)))) с винцом и шашлыками))))


 
EndlessДата: Пятница, 05.06.2009, 17:26 | Сообщение # 5
Мне не все равно
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 187
Статус: Offline
привет Артур , надеюсь скора к нам ввернёшься))))
не хватает тебя)


^_^ Ня ^_^
 
YamahaДата: Пятница, 05.06.2009, 19:49 | Сообщение # 6
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
К сожалению, не знаком, но судя по словам других членов гильдии, ты тот человек, с кем стоит познакомится =) Так что ждем в ВоВе, тут на форуме да и вообще - общение - рулит!!! =Р (кстати о погоде - у нас 3и сутки дождь+иногда солнышко+море 11 градусов. так что вариантов кроме ВоВа нет =Р )

 
ЗубранДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:39 | Сообщение # 7
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Здарова, Турик! smile Ждём тебя хилов как всегда нехватает, шаманов ещё больше! Щас очень редко вечером могу рейдить так как пригласили в группу играть! репетирую 2 дня в неделю, работаю 2 дня в ночь, поэтому бываю в основном днём!



Сообщение отредактировал Зубран - Понедельник, 08.06.2009, 14:41
 
ПыщпыщДата: Вторник, 09.06.2009, 18:04 | Сообщение # 8
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Статус: Offline
Опа-опа! )) А что за группа? ) На чём играешь? rolleyes
Кстати! А где Нана? ) Почему не отписалась в моём топике? Она не рада меня "слышать"? :))



 
YamahaДата: Вторник, 09.06.2009, 21:37 | Сообщение # 9
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Да-да Зубран, колись! =)

 
ЗубранДата: Среда, 10.06.2009, 19:01 | Сообщение # 10
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Да пока так, ничего особенного! Недавно собрались. Определённого стиля нет! Играем весёлый рок, реги, есть и лирика! Играю на бас-гитаре! Репетируем на Баумана, около кафе"сказка"( инфо Артуру, он знает где это)!

 
DJ_XaKePДата: Четверг, 11.06.2009, 01:35 | Сообщение # 11
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Классно, здорово!
Ну главное не бросать эти начинания, а вопреки всему идти вперед!
Молодец, Саша, уважаю! smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Четверг, 11.06.2009, 14:40 | Сообщение # 12
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Круть. Веселый рок - хорошо =)

 
NananiellДата: Суббота, 04.07.2009, 13:00 | Сообщение # 13
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Милый, дорогой Артур Пыщевич!! ))) Как же я это не рада тебя услышать, как ты мог такое подумать??? biggrin

 
YamahaДата: Суббота, 04.07.2009, 22:53 | Сообщение # 14
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Эх, Нана, Нана. Невнимательно ты форум читаешь =)))

 
NananiellДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:57 | Сообщение # 15
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
*Зарделась* smile

 
Форум » Гильдия » Двор » Пыщпыщ :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: