Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 20.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Прохожий

Ульдуар 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Ульдуар 10 (собираем консту ;))
Ульдуар 10
ArimanДата: Среда, 10.06.2009, 14:43 | Сообщение # 1
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 41
Статус: Offline
Хочу предложить Вам создать определенный состав для походов в Ульдуар 10ку.
Также неплохо бы сделать сие постоянным явлением.

Итак предлагаю следующее.

1. Установить время похода в среду/четвер в районе 21.00 по Москве
2. Состав собрать исходя из стандартной комманды:

2 танка
3 хила
5 дд( 2 рдд очень желательно)

Отписываемся. Вносим свои предложения и пожелания.

От себя скажу только то, что вообще выглядит все достаточно грустно. Ульдуар почти ед. что еще может как-то заинтересовать народ. В основном у нас как бы все проходит по схеме соло/пуг.

В общем есть желание и будут стараться люди участвовать, давайте что-то улучшим (несмотря на лето и отпуска) biggrin



 
ArbanДата: Среда, 10.06.2009, 15:29 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 65
Статус: Offline
В качестве ДД: Арбан smile
 
PropowednekДата: Среда, 10.06.2009, 15:46 | Сообщение # 3
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Ariman)
2 танка
3 хила
5 дд( 2 рдд очень желательно)

аааааааааааааааааааа
вааааааззззьмммиииитеееее вааааагооооонооооммм????
нет!?!? ну тогда хоть мааааленькой тележкой!!!!


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
DJ_XaKePДата: Среда, 10.06.2009, 18:50 | Сообщение # 4
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Вагоном тебя в накс возьмем с удовольствием, а Ульда пока не для вагонов. smile
Ну да ладно, хватит оффтопить. Тем, кстати, довольно таки серьезна.
В принципе.. в принципе.. готов составить компанию (если это действительно будет 21:00 старт рейда, а не начало появления людей в онлайн) своим ДК в качестве ДД. Ну, на крайняк, в качестве танка (который на энкаунтерах, где 2 танка не нужно, превращался бы в ДД). Правда таких энкаунтеров я знаю пока 1.. Это Ходир.. Так что хотелось бы все таки ДД...
Я сейчас ПВЕ стал интересоваться поменьше, наверное многие заметили.. Но если это действительно будет серьезное организованное дело - поучаствую.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MitriellДата: Четверг, 11.06.2009, 02:11 | Сообщение # 5
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Меня, как хил в расчет не берите с 15го ухожу в офф на месяц sad
Вернусь, ближе, к концу Июля, вот тогда и смогу.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ArimanДата: Четверг, 11.06.2009, 10:09 | Сообщение # 6
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 41
Статус: Offline
Пока что желания особого, как видно, есть только у нескольких человек. Это печально во многих аспектах.

Во первых я согласен что Наксы-шмаксы всех достали, это тягомотина на 5 часов и 105ый раз туда уже никого не затянешь.
На данный момент Ульдуар 10 это фактически ед. рейд который может быть интересен, но увы...

Народ и еще 1 аспект. Если вы не уверены что будете в рейде - лучше не подтверждайте, т.к. нет ничего хуже планировать что-то а потом просто в это время втыкать. Просто или мы планируем и идем, или любой кто у нас захочет собрать рейд собирает его стихийно, кто попал тот попал - кого нет велкам в ПУГ и без обид.


 
DJ_XaKePДата: Четверг, 11.06.2009, 13:23 | Сообщение # 7
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Я, например, на каждом рейде отказывался от участия. Т.к. не был уверен, что буду. Но если был в это время онлайн, поучаствовал бы. Вот если бы все так делали.. Не уверен - не подтверждай. Возьмите это за золотое правило и делайте так. Вот Русман так делает, я у него научился. smile

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Четверг, 11.06.2009, 14:43 | Сообщение # 8
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Эх, эх... интересно, до конца лета успею дорасти до Ульды? вряд ли... А так бы Стал бы членом команды с удовольствием.

 
ЗубранДата: Четверг, 11.06.2009, 16:03 | Сообщение # 9
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Очень трудно быть летом в статике, сами понимаете! Но когда в onе обеими руками за )

 
FaendangoДата: Четверг, 11.06.2009, 17:28 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Прочитал "когда в ОПЕ обеими руками за"... Много думал...
 
MitriellДата: Пятница, 12.06.2009, 12:39 | Сообщение # 11
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
biggrin я тоже дочитав до этого места, остановился.

А по существу, будет тяжело летом собрать, более менее постоянную группу, ну разве что и человек 5ти не более а вот остальных набирать из пуга. Просто запоминать или завести себе эддончик Карму и там отмечать "кто есть ху".
Вчера ходил пугом в Ульду 10, совершенно случайно попал и остался доволен, видимо повезло, ребята оказались хорошими, шли и вайпались спокойно. ДПС выдавали, судя по словам РЛ не ниже 3000. Большинство осталось довольны друг другом и решили продолжить. Обязательно приведу список этих ребят так чтобы мы/вы знали с кем можно пойти а не нарываться на сопливых имботов, начинающих ныть на 2-3ем вайпе.
Очень хочу пойти в Ульду со своими , но увы теперь только в районе 20х чисел Июля.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ЗубранДата: Пятница, 12.06.2009, 17:52 | Сообщение # 12
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я вчера чисто случайно попал в 25ку ульды! пати не имбовое много вайпов! есть те кто плачит, но потихоньку проходим! насчёт ОNа: как много в нашем языке в перемешку с английским двухсмыслия, но это прикольно biggrin



Сообщение отредактировал Зубран - Пятница, 12.06.2009, 20:52
 
Форум » Гильдия » Двор » Ульдуар 10 (собираем консту ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: