Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Понедельник, 21.08.2017, 17:33
Приветствую Вас Прохожий

Перенос персонажей. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Afila, Сэйбот 
Форум » Гильдия » Двор » Перенос персонажей.
Перенос персонажей.
YamahaДата: Четверг, 30.07.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Активность 90%
Статус: Offline
Дамы и господа! Тревога! На наш сервер объявлен бесплатный перенос персонажей орды, равно как и с нашего - Альянса. Возможно придется дать отпор заразе Орды, расползающейся по нашему славному серверу! За Альянс!

FaendangoДата: Четверг, 30.07.2009, 20:17 | Сообщение # 2
Активный участник
For the Horde!!

Добавлено (30.07.2009, 20:17)
---------------------------------------------
Ах, йомайо.. Не тот макрос =)

На самом деле не думаю, чтобы орда побежала к пустому аукциону и толпе в 6к+ альянса, пусть и разучившегося ворлд-пвп-шить, но все же. Человек ищет, где тепло => мало энтузиастов придет к нам.

Сообщение отредактировал Faendango - Четверг, 30.07.2009, 20:19

YamahaДата: Четверг, 30.07.2009, 20:38 | Сообщение # 3
Активность 90%
все равно =) их может стать 3%, а не 2%! =)

CarumanДата: Четверг, 30.07.2009, 21:16 | Сообщение # 4
Бываю очень редко
0о!!ахтунг!3%!!нам хана!!)))0о альянс атаке!!))))) biggrin

EndlessДата: Пятница, 31.07.2009, 00:17 | Сообщение # 5
Мне не все равно
на самом деле всё переживаемо кроме очередей , если орда начнёт трансфериться сюды

^_^ Ня ^_^

MitriellДата: Пятница, 31.07.2009, 08:56 | Сообщение # 6
Я люблю это место
Мне кажется, что размеры бедствия слегка преувеличены. Поначалу будут попытки орды самоутвердиться и то скорей всего по не знанию чем иначе, которые, уверен будут легко подавлены. А процент, действительно, едва ли превысит десятку.

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль

DJ_XaKePДата: Пятница, 31.07.2009, 12:49 | Сообщение # 7
Я люблю это место
Надеюсь, хотя бы 10ку:) Хоть иногда хочу встречать орду, а не никогда.
Раньше, помню, в особо опасных местах на Дефиасе, или у камня, пока призываем своих к данжу, специально рогой в ПВП шмот одевался, в стелсе старался стоять постоянно и т.п...
Сейчас... когда лечу делать какой-то квест, вообще о подобном не думаю, даже мысли в голову такой не приходит, что может кто-то убить. Не интересно совсем. Адреналина нет.

Лишь бы очередей не было - вот это да, с этим полностью согласен.

Вообще, по ощущениям, немного орды все таки уже трансфернулось. И согильдяйцы вчера периодически встречали ее на квестах, и в Даларане орки на своем ордынском кричали КЕК.. И озеро ордынское было.

Вообще, я немного завидую орде на озере. Все таки действия команды из 20ти человек (пусть и со 100к+ хп) могут быть гораздо согласованнее и интереснее, чем у стада 200+ человек, без лидера, без тактики, без стратегии.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

WindДата: Пятница, 31.07.2009, 15:23 | Сообщение # 8
Активный участник
А я! А я!!! А я бы не разрешила трансфериться рогам! Потому что они злые, вредные казлыненавижуихвоттаксильночтобонивсеумерливмучениях.
Если серьезно, то мне вот честно пофиг. Мне без орды лучше, мне ее на бг хватает. Адреналин у меня на арене такой, что я вчера с кресла упала, пока мистер Йорикк добивал рогу. love biggrin

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.

DJ_XaKePДата: Пятница, 31.07.2009, 16:18 | Сообщение # 9
Я люблю это место
Не, БГ и Арене - это не то. Там ты готов к ПВП. Поэтому победы и поражения там воспринимаешь совершенно спокойно, без эмоций. А вот когда ты стоишь у камня, собираешься в героик, а тут тебя сзади рога чипшутит, вот тогда да, вот тогда страшно и интересно, ведь не хочется черти откуда с кладбища бежать. Пытаешься всеми способами выжить. А еще отомстить обидчику. smile
Конечно, это не пвп в том виде, в котором оно должно быть. Так не проверяется скилл. Ты можешь вообще быть в этот момент в ПВЕ эквипе и билде, афк и голая (потому что в ванной tongue ). Но все равно это интересно и придает в нудный процесс кача/фарма разнообразие (пусть даже и замедляя его). Помню недавно магом своим накупил бамажек на АХ, пришел во Вьетнам сдавать квесты у палаток. Тут какой-то рога на пару лвл старше берет и нагло меня убивает, я только и успел на квестовой табличек нажать ОКЕЙ. Сразу возник энтузиазм, захотелось ему отомстить, да так, чтобы мстя моя была страшна! smile Отомстил. С чувством выполненного долга пошел дальше фармить мобов. Красотааа... cool

З.Ы. Не ушиблась? biggrin

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

EndlessДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:08 | Сообщение # 10
Мне не все равно
у меня была мысл трансфернуть своего пала на СД и побегать на оло с 200к хп.......

^_^ Ня ^_^

WindДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:23 | Сообщение # 11
Активный участник
angry Я пришла к выводу, что я против переноса орды, поскольку вчерась 2 часа протупили в Шозанахе, вылавливая 3х рог и ханта, которые с переменным успехом ганкали Онтаро, а потом меня и Йорикка, а потом даже КРИСТИНУ!!! 2 часа впустую (на мой взгляд), никакого удовольствия, более того - ощущение что тебя отымели и не дали поиграть! angry Просто не перевариваю ганкеров.

JaamДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:33 | Сообщение # 12
Активный участник
Wind, опа!
читаю очередной пост и теперь уже не подозреваю, а уверен: ты снова играешь!!

надеюсь вы все еще собираетесь попить пивка и покупаться в Награнде? :-)

а Джамка пылится

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.

PropowednekДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:26 | Сообщение # 13
Мне не все равно
Jaam, играет играет и ешё как!!!
китсуна и йорикк кажный день ачивы в чат печатают!!!!
Quote (Jaam)
а Джамка пылится

ещё немного и скоро народ спросит "а хтой то такой?"
бум надеяться осенью Джааамылыыычччч резарректнется!!!
должен же его хозяин находить выплеск эмоций!!!
летом я понимаю (особено судя по аватарке!!!) шашлыки пиво речка креветки лес грибы.... ы да просто вечером вылезти на лавку (особенно если у тя дом частный) шоб чДоступно только для пользователей кружычка с пывом и собсная псина (или котявра) под ногами отдыхал...
а осенью/зимой как? токо на просторах азерота!!!

Добавлено (03.08.2009, 17:24)

Quote (Wind)
angry Я пришла к выводу, что я против переноса орды, поскольку вчерась 2 часа протупили в Шозанахе, вылавливая 3х рог и ханта, которые с переменным успехом ганкали Онтаро, а потом меня и Йорикка, а потом даже КРИСТИНУ!!! 2 часа впустую (на мой взгляд), никакого удовольствия, более того - ощущение что тебя отымели и не дали поиграть! angry Просто не перевариваю ганкеров.

такое чувство что анька пила безалкогольное пиво и думала что оно алкогольное!!! ну что сказать!!! тебя жестоко love crazy haha

Добавлено (03.08.2009, 17:26)

Quote (DJ_XaKeP)
накупил бамажек на АХ, пришел во Вьетнам сдавать квесты у палаток.

эммм... каких бамажек? в рулонах? палатки с "белыми камнями"?
а если сурьёзно? бамажки? вьётнам? квесты? поподробнее однако может и мне надо.

url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]

WindДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:44 | Сообщение # 14
Активный участник
Слава, какой вы прозорливый! :))) Играю, ужо Кицучку прокачала до 80-го. Завсешда за пыво, вотку и Награнд.

DJ_XaKePДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:51 | Сообщение # 15
Я люблю это место
Няка, пишешь в /1 По таким-то координатам 3 ордынца-ганкера
Через 5 минут место кишит жаждущими крови детями-альянсерами и уже непонятно, кто кого ганкает.
Все это от дисбалансу. На более-менее сбалансированном сервере (тот же ДБ, где орды было даже больше) я никаких особых проблем с ганком не испытывал. Если и убивали когда в чистом поле - ну убили.. ну реснулся и пошел дальше заниматься своими делами.

А вообще, какая орда? Печально, но как не было ее, так и нет. Те 2-3 калеки, которые от безысходности начинают заниматься ганком, не в счет..

Форум » Гильдия » Двор » Перенос персонажей.
Страница 1 из 212»
Поиск: