Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Вторник, 23.04.2024, 20:53
Приветствую Вас Прохожий

Перенос персонажей. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Перенос персонажей.
Перенос персонажей.
WindДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:16 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
biggrin Ну это слишком.
Ну я то по старой памяти боюсь того, что было на шадоумуне (я оттудова) - када ты час не можешь встать потому что : а) тебя ганкает один и тот же дэбил 70 уровня (ты при этом от 10 до 50); бэ) альянсерам побую, зови не зови. Из-за ентих ганкеров я качала лока ооооооооооочень долго. Поетому он такой странный мурлок. cry


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.

Сообщение отредактировал Wind - Понедельник, 03.08.2009, 18:16
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:49 | Сообщение # 17
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Хе, я где-то даже тематическую статью читал, что делать в случае ганка.
Самый дельный совет там был: тупо не ресаться, а пойти сделать себе чаю, помыть посуду etc. Все это время, когда Вы будете заниматься интересными плодотворными делами, "ганкер" будет тупо сидеть и втыкать в монитор, ожидая Вашего респавна - а Вы не ресаетесь! tongue От ему облом.. biggrin

На счет бумажек.. Дык квест во Вьетнаме (Strangleton Volley) на собирание листиков (глав книги) и сдачу их. А точнее даже 5 квестов. 4 на каждую главу, и 1 на сдачу 4х глав.. Но бегать все время со всеми 5ю взятыми квестами неудобно и накладно по месту под квесты и по месту в сумках (бумажек там аж 16 штук надо). Так что проще всего, прежде чем идти в эту локу, сразу на АХ купить все нужные бумажки, прийти и скопом получить экспу за 5 квестов, а последующие выбитые в этой локе бумажки (падают с любых мобов) продать обратно на АХ. smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
WindДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:04 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
smile Ну мы так и делали, но все равно -абыдна, время, к примеру, вечернее, а ждать час -значит ужо пойти спать. Ну и ваще тупой ганк - убить перса на 50 уровней ниже тебя. В чем кайф я лично не пойму никогда. dry

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
EndlessДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:36 | Сообщение # 19
Мне не все равно
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 187
Статус: Offline
многие так самоутверждаються , из них не выходит госу пвп на 80 (70) , вот и ганкают )))))

^_^ Ня ^_^
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 04.08.2009, 01:05 | Сообщение # 20
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Я честно говоря тоже никогда не понимал и понять так и не смог, в чем тут кайф. Возможно, если мозга маловато, то это как-то и помогает самоутвердиться.
Возможно просто for fun (хотя в чем тут фан?)..


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
XTOTOДата: Вторник, 04.08.2009, 11:40 | Сообщение # 21
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 31
Статус: Offline
Хм. да нет я как то качался с 30-40 неделю из-за того что гангали и было много аленей, а всем хаям с гильды как всегда впадлу помочь!
Кароче стал 70 лвл, ну я не гангал но всех кого встречал резал, бывало и гангал ну пару раз а потом было скучно и уходил, но спецом чтоб ловить такого не было!
 
Форум » Гильдия » Двор » Перенос персонажей.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: