Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Вторник, 23.04.2024, 21:14
Приветствую Вас Прохожий

Фильм по ВОВ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Фильм по ВОВ
Фильм по ВОВ
AndarДата: Среда, 05.08.2009, 17:50 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Может быть все уже знают и я жутко бояню, но все же. Недавно вычитал информацию, что по ВОВ'у будут снимать кино. Режиссером назначен Сэм Рэйми, снимавший всех человеков пауков. smile

Персонаж на Гордунни - Эскил
 
MitriellДата: Среда, 05.08.2009, 18:51 | Сообщение # 2
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Да, похоже на то. Правда, искали они его несколько лет. smile

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
FaendangoДата: Среда, 05.08.2009, 20:29 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Ох, оставили бы игры в покое. Ни одного фильма по игре нормального вспомнить не могу.
 
JaamДата: Четверг, 06.08.2009, 09:52 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
ну не скажи. мортал комбат, дум, первая часть этого с зомбаками и с Милкой весьма ничего.

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
YamahaДата: Четверг, 06.08.2009, 10:52 | Сообщение # 5
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Не, ребят. не путайте ВоВ и Варкрафт. Фильм по ВАРКРАФТУ в принципе. Так что... Ссылаться на то, что бы оставили игры в покое - поздно. тут надо просить оставить в покое вселенные...

 
FaendangoДата: Четверг, 06.08.2009, 13:20 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Мортал комбат, Дум, Резидент эвил - синглы, а не мморпг. Да и сюжет там прям скажем не богат на многолинейности. Зло плохое, а добро с кулаками - сюжет тех фильмов. Варкрафт же - вселенная с множеством сюжетных линий и главных героев (читаем квесты в ВоВе happy ).
Так что либо развивать в фильме Артас vs Всевокруг и не распыляться на других героев и сюжеты, либо сделать УГ с невнятным сюжетом, но апупенными спецэффектами. Второй вариант более вероятен, увы.

Добавлено (06.08.2009, 13:20)
---------------------------------------------
Ну это я так - брюзжу немного. Погода хреновая =)

 
MitriellДата: Четверг, 06.08.2009, 13:47 | Сообщение # 7
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Вроде на воввики писали , что сценарий будет развиваться во времена не за долго до БК и до вторжения в Аутленд.

А еще мне очень понравился эскиз Тельдрассила. Воть он:

Прикрепления: 4329293.jpg (103.9 Kb)


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
XTOTOДата: Четверг, 06.08.2009, 23:34 | Сообщение # 8
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 31
Статус: Offline
Фильм про вов ИМХО гавно полно и отстой пида..й! Ну представьте себе как 40 типов режут трала потом илидана потом ещё 100 типов режут их тересаюца матерят всех тут респ илидана и бац БАН всем! фильм закончился на 5той минуте за юзание в рейде спидхака!
а вот по вселеной старкрафта с жёстким следованием сюжета начиная с варкрафта первого и трилогию или даже из шести частей! такой фентези будет популярен и даже очень! народ изголодался на красивые сказки, всех просто утомили Потные Гарики и Нарнии они тупо для малышей! Ващето я помню про стракарфт 2 писали за 3 года до анонса и новую рассу тыкали и чего тока не писали ещё пишут про Стакрафт ММоГ который сделают типо вова но на продвинутом движке.
Кароче если есть реальные офф ссылки то луче их кидайте, вот мы толпой и почитаем оно или нет!
 
AndarДата: Суббота, 08.08.2009, 15:04 | Сообщение # 9
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Хороших фильмов по игровым вселенным мало от того, что все плохие снимал ужасный Уве Болл(а творит он их гад регулярно angry ) . А так как режиссером будет Рэйми, должен получиться вполне приличный красочный кин, правда без особенно глубоких идей. smile

Персонаж на Гордунни - Эскил
 
АерДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:17 | Сообщение # 10
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (XTOTO)
40 типов режут трала потом илидана потом ещё 100 типов режут их тересаюца матерят всех тут респ илидана и бац БАН всем! фильм закончился на 5той минуте за юзание в рейде спидхака!

если честно... dry
хотелосьбы на это посмотреть tongue
рижисёроб повесилсо наверно от проб реализации такого biggrin

мнеб хотелось посмотреть мир варкрафта как в интро мувиках к ВоВ (раз в 2-3 мес. просматриваю ибо очень понравились ^_^)


 
YamahaДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:48 | Сообщение # 11
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
XTOTO, откуда ты такой неприличный? По мне - нормальный сценарист, нормальный режиссер и актеры - и все ОК будет. А что выйдет - увидим...

 
ЖгучийДата: Вторник, 08.09.2009, 21:15 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Хороший режисер и сценарист из 1 рейда на Илидана сделает целую эпопею если потребуется.... фантазия и бабло решают массу проблем с пробелами в сюжете... добавят пару сисек, несчастуню любовь-морковь, поруганную гоблинами Кицучку ))) и ... все будет ок...
А что касается самой игры, так по моему мнению она давно дожила до экранизации, возможно выход фильма совместят с каким-либо новым игровым продуктом... у буржуев все просчитано..))




Сообщение отредактировал Жгучий - Вторник, 08.09.2009, 21:16
 
FaendangoДата: Вторник, 08.09.2009, 22:22 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Бляха.. Если б добавили пару сисек денег много, я бы заполнил проблемы в бюджете, чо =)
 
Форум » Гильдия » Двор » Фильм по ВОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: