Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 25.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Прохожий

Расширяемся? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Расширяемся? (будет ли расширение гильдии путём привлечения новых игроков.)
Расширяемся?
Нужно ли расширять гильдию или это фуфло попсовое!
1. 1-да в обязательном порядке и под завязку пока не закончатся места в гильдии! [ 1 ] [12.50%]
2. 2-да но набор произвести в пределах 50-150 игроков! [ 3 ] [37.50%]
3. 3-нет, нам и так хорошо! [ 4 ] [50.00%]
Всего ответов: 8
EndlessДата: Суббота, 08.08.2009, 01:59 | Сообщение # 16
Мне не все равно
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 187
Статус: Offline
да , Килстил пытаеся собирать
я вот тоже пытаюсь иногда , но практически всегда прихолит 2-3 человека из принявших приглашение
я к этому проще отношусь , *нет , ну и гуляйте дальше* потому как ой как надоело
есть тока несколько человек которые приходит во время
Это Валера и Антон (водомётко который +) )


^_^ Ня ^_^
 
DJ_XaKePДата: Суббота, 08.08.2009, 04:31 | Сообщение # 17
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
А я проголосовал за 1й пункт! biggrin
мне просто интересно, сколькибитная переменная хранит кол-во людей в гильдии. Если 16, то это 65536 человек. А если 24....

А если серьезно, ни к чему мы все равно не придем. Форум читает 3 калеки. Причем одна из них я smile Этого не достаточно для обсуждения подобной темы.

Вот объединим с Юркой усилия, начнем водить рейды, а вас туда не возьмем! Будем вдвоем ходить! И все эпигсы - НАААМ!!!!111АДИНадинАдин!! biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
XTOTOДата: Суббота, 08.08.2009, 11:44 | Сообщение # 18
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 31
Статус: Offline
DJ_XaKeP, я с удовольствием докачаюсь до 80 лвл но к сожалению немного ограничен временем, начал играть друг и я щас делаю с ним альта на Х3 шамана! Поэтому свободные дни приходится планировать и раскидывать время на рогу и шамана, наверное я больше не буду качать других чаров так как для меня и это много "я хочу толковых чаров и не быть кривым"!
Касательно рейдов, я не говорю что рейды обязаны быть ежедневные, а к примеру в неделю разок другой это устроит всех! Почему набор- для того чоб были ребята которые не фармят и не чатятся и хотят пойти в рейд, я щас вижу не хотят набирать те кто чатятся и не ходят в рейды, ну разве что раз в месяц!
К теме что я не 80 лвл набор мона начать чаров с 70 лвл в таком случае на подготовку этих ребят уйдёт от 30-90 дней, в результате мы получим не чаров которые гонятся и воюют за первенство в гильдии как по мне это глупо, а ребят которые сдружились и общаются и готовы помочь друг другу! Естествено если набрать типов 80 лвл то они будут кричать пускать сопли типо они папки им обещали рейды, а их надули!
я щас просто написал темку так чтоб понять суть вещей и как вижу что большинство таки за небольшое расширение чтоб онлайн стал не 10-20 а 20-40... да и чем больше народу тем чаще сходки,а это тоже маленькая жизнь нашего сообщества которое не происходило из-за недостатка желающих =) ну в общем вы меня поняли =)

Добавлено (08.08.2009, 11:44)
---------------------------------------------
Да и ещё. некоторые согильдийцы качают твинков за урков а это минус онлайн в гильде!
притом чел может полность перейти за урок и типо и в гильде но реально и нет!
вот ещё очень веская причина для расширения гильдии!
[color=red] dry

 
DJ_XaKePДата: Суббота, 08.08.2009, 12:36 | Сообщение # 19
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
не, на счет урок ты преувеличиваешь:)
Никто в серьез не будет там качать и уж точно никто там не останется. Не на Гордунни, поверь мне. smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
WindДата: Суббота, 08.08.2009, 12:46 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (XTOTO)
Да и ещё. некоторые согильдийцы качают твинков за урков

Да, я качаю, Борис качает, Дима качает, Кристина. И что? Я играю так, как мне хочется, я полагаю, все остальные делают тоже.

Согласна с Димой, Славой и Русланом насчет того, что нет проблем сделать полустатик рейды - было бы желание. Вот у меня было желание получить эпики - зашла на час +2 эпика. Захотела - поиграла за орду, захотела - повайпалась с ребятами на ИЧ. Захочу, стану пве-задротом. О чем речь вообще? Такое ощущение, что мы концентрационном лагере и под конвоем.

Меня гильдия полностью устраивает именно потому, что у нас нет никаких "должен", "обязан", "быть в 8 по мск", "в пятницу рейд", "освоение контента" какой нах (простите мой французский) рейд в выходные? А отдыхать когда? Ибо рейд не отдых, а игра по принципу задрот-пве - не игра, а работа. Мне это-таки надо? Нет, Беня, у меня есть работа, и мне-таки за нее неплохо платят.

Так что никаких расширений, они приводят к разжижению мозга.
А насчет ДКП - не знаю. Но осуждаю. tongue

Вот вам наше с Борисом кено! biggrin


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.

Сообщение отредактировал Wind - Суббота, 08.08.2009, 13:22
 
DJ_XaKePДата: Суббота, 08.08.2009, 16:58 | Сообщение # 21
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Аня, я, конечно, тебя понимаю. Но если не надо ТЕБЕ, это не значит, что не надо всем. smile
А я хочу побыть некоторое время пве-задротом! tongue
Особенно мне нравится, когда об этом рассуждают люди, никогда ими не бывшие. Я вот видел народ, которые тратят 2 (ДВА!) вечера в неделю на рейды и при этом фармят топ контент. Они задроты? А по-моему против них задроты как раз мы, т.к. проводим в игре гораздо больше времени. А рейдим мы или качаем твинков за орду - это не важно.

И еще ты не права в том, что

Quote (Wind)
нет проблем сделать полустатик рейды - было бы желание

У меня есть большое желание это сделать. Уже давно. Но я не вижу способа как это сделать. РЛа нет. Желающих участвовать в этих рейдах нет. Скилованных игроков нет. Из желающих вполне могут получится скилованные игроки, если они этого захотят. Но желающих нет. Тупик. /emocry

P.S. А за порнуху спасибо! biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
WindДата: Суббота, 08.08.2009, 18:57 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
А я хочу побыть некоторое время пве-задротом!

В этом предложении главное - "я хочу". Так что не плагиатствуй tongue

Quote (DJ_XaKeP)
РЛа нет

Так стань им.

Quote (DJ_XaKeP)
Желающих участвовать в этих рейдах нет.

Я уверена, что есть.

Quote (DJ_XaKeP)
Скилованных игроков нет.

Будут, если ты им поможешь)))

Словом, все упирается не в тобой описанный тупик, а в твое желание и одновременно нежелание. Тебе дай лидера, дай скилованных рейдеров, и тогда канеш ты пойдешь. Ну дурак бы не пошел, Руся. Тупик то выдуманный, его нет. Есть цель - ну и иди к ней, как тру-пве задротик! smile Я тебя поддерживаю)))


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
DJ_XaKePДата: Суббота, 08.08.2009, 20:16 | Сообщение # 23
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Аня, я ведь видел неоднократные попытки того же Юры собрать рейд. Ну не хочет, не хочет наш брат рейдов! smile
Quote (Wind)
Будут, если ты им поможешь)))

Не все, далеко не все воспринимают помощь адекватно. Вот ты умница. Если ты плохо хилишь, ты не говоришь "да пшел ты, я имбо-хилер, а ты сам вагон". Если ты хорошо хилишь, то я тоже тебя хвалю. Но большинству я просто боюсь сказать "блин, чувак, да что ж это за ДПС? Да ты погляди как твой брат-хант рядом стоящий ДПСит! Хватит вагонить!" (ну хант - это к примеру).
Да и к тому же многим я просто не в состоянии объективно помочь в силу незнания класса. Я не играл 80м хантом, к примеру. Откуда я знаю, что им надо делать, чтобы ДПСить? Пусть идут и читают форумы. Сами. Помочь я могу только незлым тихим матом после вайпа. smile

Ладно, я подумаю над твоим предложением. smile
Но я плохой РЛ, я сам это знаю. Усидчивости мне не хватает. Допустим я решу, что статик Накс10 буду водить в четверг. Но в среду мне будет очень сложно удержаться и не пойти в Накс25, к примеру, если позовут. Причем с продолжением в четверг, в силу чего в четверг я уже не смогу вести накс10. А бросать 25ку, ласт боссов, ради 10ки.. хех.. неразумно очень, хотя ради народа-то я брошу, не беда. лишь бы народ сам этого хотел, а не "кто в накс10?".. "кто в накс10? гильдрейд!"... "кто в накс10?? вы же записывались!!"... "ладно, рейд овер".. (так бывает в 99% случаев, и я не преувеличиваю)


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:45 | Сообщение # 24
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Конечно, брутальненько. Но, блин. Лично я бы не отказался бы от поддержки, например, по качу. А ля - "куды пойти" и тп. Не, ВоВхед иже с ним я могу почитать. Но какой тогда понт в "больших братьях и сестрах"? =)

 
XTOTOДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:23 | Сообщение # 25
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всёранво нужно для рейда набор игроков ну куда мона пойти если онлайн не превышает 20 чел в ульду 10 чел? А то что качаете я не против я про то что нужны новые люди в кол-20-50 чтоб у нас был луче онлайн"20-50" и нам не приходилось ждать когото а всегда мона было собрать рейд,а то и два! И самое интересное против те кто щас играет за орду =) и грят мы играем как хотим =) ну вот играйте, тока довайте доберём тех кто хочит ПВЕшить и будет с нами гамать.. =) а то, бегаете рандом пати а не гильдой =(

Добавлено (10.08.2009, 00:23)
---------------------------------------------
и я не грю не про должен не про обязан имено поэтому и грю что нужен набор, больше народу больше желающих ходить!

 
ramaniДата: Вторник, 11.08.2009, 08:03 | Сообщение # 26
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
даже как-то нечего написать особо smile все так знакомо smile
отмечу только что в принципе готов ходить в рейды в любом качестве wink


have fun
 
PropowednekДата: Вторник, 11.08.2009, 11:35 | Сообщение # 27
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (ramani)
готов ходить в рейды в любом качестве wink

ну я думаю из тебя получитсья любое какчество за исключением вагона!!!
маленькая тележка это пока моя прерогатива!!!
зы кстати всем спасибо кто недавно мне помог Террасу Магистров пройти!


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 11.08.2009, 12:09 | Сообщение # 28
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
ramani, ты бы в игре чаще появлялся, ога? smile
А то на словах желающих много, а когда доходит дело до "зазыва" в ГЧ - мало..

Вот я в общем видимо буду собирать статик-10. Для начала Накс10. Шардран+баджики триумфа. По средам или четвергам, в 21:00 по Москве. Был бы рад тебя там видеть:) Ибо мне нужны скиллованные игроки. Или подающие перспективы. Хочу сделать 10ку, которая в дальнейшем будет способна пройти все что угодно. smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
PropowednekДата: Вторник, 11.08.2009, 13:07 | Сообщение # 29
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
DJ_XaKeP, начни пажалст с нексуса!!! или санвелл плато!!!
нас туда желающих больше будет!! заодно типа поучишь и посмотришь на взаимодействие.
хотя наверно это всё таки больше шутка чем сурьёзно.... но я блин я бы сходил везде!!! просто в наксе моего персонажа одним плевком размажуть... да и не пустят наверно... а хоццаааа однако...


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
ПирексияДата: Вторник, 11.08.2009, 14:11 | Сообщение # 30
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Ой, ой, хочу в задрот-секту! Кому жертву принесть? biggrin


In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
Форум » Гильдия » Двор » Расширяемся? (будет ли расширение гильдии путём привлечения новых игроков.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: