Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 29.03.2024, 12:02
Приветствую Вас Прохожий

Расширяемся? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Расширяемся? (будет ли расширение гильдии путём привлечения новых игроков.)
Расширяемся?
Нужно ли расширять гильдию или это фуфло попсовое!
1.1-да в обязательном порядке и под завязку пока не закончатся места в гильдии![ 1 ][12.50%]
2.2-да но набор произвести в пределах 50-150 игроков![ 3 ][37.50%]
3.3-нет, нам и так хорошо![ 4 ][50.00%]
Всего ответов: 8
WindДата: Вторник, 11.08.2009, 14:22 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
biggrin Мне!!!
А, это. А я подающий надежды игрок?


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.

Сообщение отредактировал Wind - Вторник, 11.08.2009, 14:25
 
ПирексияДата: Вторник, 11.08.2009, 14:27 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Хорошо, Някочка, кого тебе принесть в жертву, кто тебе приятнее на вкус? *достает ритуальное мачете*


In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
WindДата: Вторник, 11.08.2009, 14:32 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Для начала выполни преквесты. Убей 100500 древних жирафов красноземья, затем добудь с них кишки и сосунцы оленят, из них сделай 100500 настоев сосокуня, потом продай Траллу, укради у него, продай всем ордынцам и жди результатов. Потом тебе станут доступны квесты и дейлики biggrin

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
ПирексияДата: Вторник, 11.08.2009, 15:05 | Сообщение # 34
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Ну надо же! Именно этот способ прокачать репу я обожаю! Спасибо тебе, о великая Няка! *с диким визгом бежит за жирафом*


In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
PropowednekДата: Вторник, 11.08.2009, 16:36 | Сообщение # 35
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
moil tomato taunt

url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 11.08.2009, 19:41 | Сообщение # 36
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Wind)
А, это. А я подающий надежды игрок?

Подающий! smile
Даэтелькой помню под конец ее ухода в небытие (небось с очередным любовникам отдыхает в Бути Бэй) выдавала вполне достойный на тот момент дпс! Кицучкой неплохо хилишь, но отсутствие сколь-нибудь соответствующего энкаунтеру шмота делает свое грязное дело. Так что да, вполне себе подающий! Ну и доля задротства в тебе есть, а это в нашем деле плюс! biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ЗлатогривДата: Вторник, 11.08.2009, 20:59 | Сообщение # 37
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 4
Статус: Offline
Почитал. Осмыслил. Мнение Митриэля ужаснуло, но как ни прискорбно - это выражение мнения большинства в гильде, как ни крути. Получаеться гильда наша ни рыба ни мясо, как бы ни о чем. Как кто-то сказал - анимированный чат для многих ее членов. Вижу 2 варианта (для тех, кто и в игре и в жизни хочет получить максимально много): просто забить на тех, кто не может и не хочет, и внутри гильды создать статик рейд, который дополнить людьми из вне. Просто набирать нужных нам людей и всё. Вариант второй: если вариант номер один по каким-то причинам не реализуем, то можно просто /leaveguild и сделать свою либо примкнуть к обществу единомышленников, гордо именуемой ГИЛЬДА. К людям, которые пускаются на поиски приключений и славы, тренируют свое мышление, концентрацию, дух и силу воли. К людям, которые стремятся куда-то, ибо движение - это жизнь. И в отличие от некоторых амёб, занимающихся убийством мобов и флудом, и ничем больше, без целей, без культуры общения, которым срать на все устои игры лишь бы попистеть ни о чем и день удался. Мне противно. И я не ливнул Исиль Кале только благодаря трем людям в ней, которые действительно умны, с юмором, интеллигентны.
 
PropowednekДата: Вторник, 11.08.2009, 21:21 | Сообщение # 38
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Златогрив, ну ваще блин. называется пришел-увидел-...
скажу честн я не буду так писать как ты... потому что не хочу ни над кем доказывать своё преимущество... да насколько я помню гильда Исиль Кале это сообщество Взрослых Людей (как видишь оба слова с большой буквы!) которые собрались для того чтобы хоршо проводить время!!! легко и непринуждённо!!! каждый как может что говориться!!! и так насколько может это сделать в текущий момент. по крайней мере это читается в постах Митри, Наны и многих других старейшин.(старейшины Митри, Нана, Рамани, Кристи... ну и остальные вдруг кого забыл - поправьте и не серчайте). Я не хочу сказать что эти Взрослые Люди ни к чему не стремятся. Думаю что и хотят и стремятся. просто иногда игра это игра а жизнь диктует реальные обстоятельства.
ну и говоря конкретно под конец своей цитаты уж совсем разошелся
Quote (Златогрив)
/leaveguild и сделать свою либо примкнуть к обществу единомышленников, гордо именуемой ГИЛЬДА. К людям, которые пускаются на поиски приключений и славы, тренируют свое мышление, концентрацию, дух и силу воли. К людям, которые стремятся куда-то, ибо движение - это жизнь. И в отличие от некоторых амёб, занимающихся убийством мобов и флудом, и ничем больше, без целей, без культуры общения, которым срать на все устои игры лишь бы попистеть ни о чем и день удался. Мне противно

ты ж написал своё решение... и какого теперь отношения после своих слов ждешь к себе?!?!
ну и последняя фраза это просто "толстая северная лисица"
Quote (Златогрив)
И я не ливнул Исиль Кале только благодаря трем людям в ней, которые действительно умны, с юмором, интеллигентны.

может пояснишь как же ты воспринимаешь остальных?

зы кстати когда то давным давно Jaam писал что будем пытаться рейдить и гильдия круто измениться - одни будут играть в удовольствие а другие пытаться их унижать!!! да да!!! именно унижать!!!

в общем обращаясь к Руслану хочу попросить!!! если уж тебе хочется рейдить то собирай! делай! сколачивай! и не говори что плохой РЛ! ( у тебя просто выхода нет - или ты РЛ или никто!) причем втягивай народ не вынося могзгх на форуме который читают или те кому до рейдов очень далеко или те кто уже ходит!!!
в противном случае будет ещё пару постов типа цитируемого мною и фиг его знает что будет с Гильдией Взрослых Людей (отдающих себе отчет в словах и действиях!!!)


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
ramaniДата: Вторник, 11.08.2009, 21:40 | Сообщение # 39
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
не ругайтесь мальчики smile все фигня кроме пчел! кто хочет рейдить! шаг вперед! что мешает собираться тем кто хочет рейдить в определенное время, организовать рейд и заюзать лфг? таким образом у нас довольно быстро наберутся люди из числа тех кто попадает с вами в рейд или как минимум статик (эк какое модное словцо сейчас)
ЗЫ я хочу рейдить тоже. Но сейчас реал предоставляет мне огромное количество интереснейших занятий и к сожалению не всегда рейд выступает в приоритете. Хотя конечно меня в этом плане сильно ограничивает научно-технический прогресс не представляющий сейчас интернет с потребительскими качествами выделенной линии без проводов. А в городской квартире я сейчас не часто появляюсь.
ЗЗЫ и поверьте если удастся собрать костяк статика, то все остальное дело не сложно наживное smile


have fun
 
ЗлатогривДата: Вторник, 11.08.2009, 22:01 | Сообщение # 40
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 4
Статус: Offline
ну я мож и погорячился, но от своих слов я не отказываюсь. Никто не говорит, что в гильде маленькие, просто у этих взрослых размытые цели или их отсутствие. И трудность заключаеться в том что как люди вы хорошие, а как игроки не очень (я не про всех). И именно по 1й причине я не ливнул гильду, а вот по 2й причине я как раз и пишу грубые посты, ибо по жизни человек горячий. Я уважаю мнение других людей, нравиться - делай, но никогда не мешай другим, кто хочет иметь больше.

Добавлено (11.08.2009, 22:01)
---------------------------------------------
И повторю, что говорил. Я буду ходить в рейды статиком из гильды, а будет эта гильда называться Исиль Кале или по-другому, уже не имеет значения. Так или иначе (уйду я или нет) я все-равно перетяну к себе толковых игроков, так что гильда может потерять более 1го человека. Так что думайте, господа оппозиция, которые считают что гильда нужна для детсадовского общения по принципу пися-попа, казявка гыгы, а не для рейдов или пвп.

 
PropowednekДата: Вторник, 11.08.2009, 22:22 | Сообщение # 41
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Златогрив)
И повторю, что говорил. Я буду ходить в рейды статиком из гильды, а будет эта гильда называться Исиль Кале или по-другому, уже не имеет значения. Так или иначе (уйду я или нет) я все-равно перетяну к себе толковых игроков, так что гильда может потерять более 1го человека. Так что думайте, господа оппозиция, которые считают что гильда нужна для детсадовского общения по принципу пися-попа, казявка гыгы, а не для рейдов или пвп

1. если остальные трое которые
Quote (Златогрив)
действительно умны, с юмором, интеллигентны
такие же.... как и человек написавший данный пост то всё понятно. самое главное начал свой пост про уважение к людям а закончил... хз...
ты что так и не понял что здесь не игроки здесь именно люди!!!
2. ну и опять же нельзя рассматривать гильдию как позицию или оппозицию - т.к. несмотря на то что все разные гильдия является единым целым и создана чтобы эти люди удобно провели время друг с другом. да пусть даже просто в зелёном чате. (многие просто в ВоВ от работы отдыхают!). а твой пост ставит под сомнение вообще то целостность гильдии как таковой да ещё и со странными угрозами о стяжательстве.


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
ЗлатогривДата: Вторник, 11.08.2009, 22:54 | Сообщение # 42
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 4
Статус: Offline
мне стыдно, но я не помню что такое стяжательство, хотя по русскому честная пятерка была. Ладно, всем удачи, я ливнул.

Добавлено (11.08.2009, 22:54)
---------------------------------------------
совесть замучала. на самом деле я не должен был так говорить. не суди и не судим будешь. но я просто очень сильно зол в реале, вот и сорвался на форуме, хотя не имею такой склонности обычно. Вы хорошие люди, помогали мне, водили вагоном в накс, крафтили вещи... я вам всем благодарен, к сожалению только на словах, ибо в игре скудны пока мои материальные ценности, а в жизни я общаюсь только с Каем и Русланом. Но я все-таки ливнул гильду, потому что ищу в игре хороших игроков+хороших людей , два в одном. А, к сожалению, первым качеством не каждый может похвастаться. В общем, если надо помощь, пишите, чем смогу - тем помогу, последнее отдам. Всем кроме членства в гильдии. Еще раз сори, и бб.

 
NananiellДата: Среда, 12.08.2009, 01:04 | Сообщение # 43
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Молодой человек, позвольте дать Вам совет, авось пригодится, коль скоро Вы собираетесь взаимодействовать в коллективе: вначале стоит подумать, лишь потом опубликовывать свои "пылкие и горячие" суждения, выводы. А то ведь можно таких дров наломать...
Тем паче, Вы не в праве судить о людях, о их качествах, награждать эпитетами, диктовать как им играть и проводить время. Невозможно перекроить весь мир под себя.

Адьё!


 
MitriellДата: Среда, 12.08.2009, 01:19 | Сообщение # 44
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Ну что же, в конце концов сделан выбор и исходя из рассуждений, кои были изложены выше, принято правильное решение.
Удачи тебе Златогрив, надеюсь ты найдешь то что ищешь.

ЗЫ форум это не ГЧ тут можно подумать и не спешить с выводами, собственно он поэтому и был сделан.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
JaamДата: Среда, 12.08.2009, 09:17 | Сообщение # 45
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
А мне кажется, что Златогриву надо просто повзрослеть. Не телом, а разумом. И тогда может быть появится уважение к людям. Хамло прикрывается тем, что у него, дескать, в реале плохое настроение и позволяет себе оскорблять согильдийцев. Если идти в гильду из-за общения с одним человеком - то почему просто не научиться пользоваться /w?
Надеюсь, что он найдет себе соответствующую компанию и близзард разрешит ему сделать (как исключение) гильдию из двух человек.

п.с. и по теме:
ребята, так что там насчет писи-попы-козявок-гыыы? мы так и не договорили в ГЧ об этом!


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
Форум » Гильдия » Двор » Расширяемся? (будет ли расширение гильдии путём привлечения новых игроков.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: