Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 29.03.2024, 12:15
Приветствую Вас Прохожий

World of Warcraft: Cataclysm - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » World of Warcraft: Cataclysm (Новый аддон)
World of Warcraft: Cataclysm
YamahaДата: Суббота, 22.08.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Дамы и Господа!

Поздравляю всех с анонсом нового Аддона к нашему любому WoW!

http://www.wow-europe.com/cataclysm/ - здесь можно прочесть всю имеющуюся информацию. Хотя многие уже жамкнули в лаунчере - некоторые( особенно не играющие сейчас) - не в курсе.

Будем ждать!




Сообщение отредактировал Yamaha - Суббота, 22.08.2009, 18:49
 
XTOTOДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:04 | Сообщение # 2
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 31
Статус: Offline
я там почитал инфу но её маловато.
Я так понял вводят новые расы и пара городов?
Прсто у меня нет старый диалапный а сайт очень тяжёлый я немогу его открыть с комфортом а ждать 20 минут для открытия одной старницы тяжело.
 
YamahaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:09 | Сообщение # 3
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Две новые игровые расы
Вступите на путь приключений, сделав своим героем представителя одной из двух новых рас - свирепых воргенов из Альянса или изобретательных гоблинов из Орды.
Максимальный уровень вырос до 85
Обретите новые способности, откройте в себе новые таланты и пройдите по Пути титанов, который приведет вашего персонажа к недоступному прежде могуществу.
Переработаны старые зоны
Знакомые области Калимдора и Восточных королевств от самых Бесплодных земель до разделенных расколом Степей изменились навсегда и предстают в новом виде.
Новые высокоуровневые зоны
Исследуйте новые территории, включая Ульдум, Грим Батол и великий затонувший город Вайш’ир на дне моря.
Невиданное прежде многообразие рейдовых подземелий
Пройдите еще больше рейдовых подземелий, чем было доступно в предыдущих дополнениях, избирая новые режимы сложности для всех испытаний. (плюс старые данжены, типа ДМ - в героике!)
Новые сочетания расы и класса
Покоряйте Азерот, играя гномом-жрецом, эльфом крови – воином или составьте одно из многих других прежде невозможных сочетаний класса и расы.
Развитие гильдий
Развивайте гильдию, повышая ее уровень и добиваясь гильдейских достижений.
Новая PvP-зона и рейтинговые поля боя
Выполняйте боевые приказы и ежедневные задания в новой PvP-зоне, подобной Озеру Ледяных Оков – на острове Тол Барад, – и сражайтесь с врагами на новых рейтинговых полях боя.
Археология
Освойте новый вспомогательный навык, который позволит находить в земле ценные артефакты и получать уникальные награды.
Воздушные средства передвижения
Обретите невиданную прежде свободу передвижения по Калимдору и Восточным королевствам.




Сообщение отредактировал Yamaha - Воскресенье, 23.08.2009, 12:10
 
MitriellДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:52 | Сообщение # 4
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Уряяяяя!
Я счастлив, что этих отморозков гоблинов не сделали друидами, хоть и тролли ими стали sad
Как по мне так очень-очень интересное дополнение. Если они выдержат этот замах, как обещаются, это будет ре инкарнация всей игры, особенно старого мира.

ЗЫ Боюсь как бы не произошло чего нибудь с Дарнассом.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:43 | Сообщение # 5
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Mitriell)
Боюсь как бы не произошло чего нибудь с Дарнассом.

От него останутся только руины! Гы-гы-гы-гы-гыыы!! biggrin

А вообще я его боюсь, этого дополнения. Там писали о том, что графика еще более улучшится и требования, соответственно, ужесточатся. Если мы наблюдаем сейчас 20фпс в даларане на современной аппаратуре, что же будет дальше? wacko

Лучше бы они движок переписали с нуля.. Взяли бы от любой современной игры движок. Ни одна из них у меня не тормозит так, как ВОВ. smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:50 | Сообщение # 6
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Что бы Близзы ВЗЯЛИ у когото движок? Друзья мои! Во-первх, как сказал Дима - это переождение мира. Значит будет Варкрафт 4 или просто Варкрафт новый. + Новый движок ждите только к ВоВ 2 =) Мне кажется, что не так долго до него осталось. года 3-4. И мне кажется, что он будет просто как полная переделка грфической и тп сторон игры. А все остальное - останется.

 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 24.08.2009, 04:11 | Сообщение # 7
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
А мне кажется, что ВОВ2 не будет) Будет нечто вроде старкрафт онлайн или еще что.. Но врядли опять возьмут тему фентези.. Хотя who knows.. who knows..

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MitriellДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:34 | Сообщение # 8
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Что то мне подсказывает - Коней на переправе не меняют!
А потому движок будет старый и от того готовтесь менять процы к весне.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:14 | Сообщение # 9
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Yamaha)
Что бы Близзы ВЗЯЛИ у когото движок?

Ну во-первых, нынешний движок ВОВ изначально основан на движке Unreal. Так что они уже "брали" и ничего тут страшного нет. Все друг у друга берут. smile
Во-вторых, а зачем у кого-то? У них уже Старкрафт-2 есть на полностью трехмерном движке (физику которого, опять же, взяли у Havok'а). Вот его бы и взяли.. Но это все мечты.. мечты..


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:10 | Сообщение # 10
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
А кто там жаловался что машина слабая? =) У мну лично на Ультре не глюкает и выдает очень ничего ФПС =) и я еще могу чего нить одновеременно запустить. типа того Анрила 3... Короче - чега гадать? Жизнь покажет...

 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22 | Сообщение # 11
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Дело не в слабой машине, а в старом движке. Который не использует возможности видеокарты, а возлагает основную работа на процессор, который для этих операций не предназначен.
У меня тоже Анрыла или Фал3 или еще какая современная игрушко летает на макс настройках с 16х сглаживанием, и че? А ВОВ тормозит.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
JaamДата: Вторник, 25.08.2009, 09:23 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
У меня тоже Анрыла или Фал3 или еще какая современная игрушко летает на макс настройках с 16х сглаживанием, и че? А ВОВ тормозит.

стал замечать в последнее время, что фпс падает до 6 во время платных полетов на грифоне. раньше такого не было.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
XTOTOДата: Вторник, 25.08.2009, 11:41 | Сообщение # 13
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Mitriell)
Я счастлив, что этих отморозков гоблинов не сделали друидами, хоть и тролли ими стали

Ну я бы на твоём месте не парился и не радовался

Quote (Yamaha)
Новые сочетания расы и класса Покоряйте Азерот, играя гномом-жрецом, эльфом крови – воином или составьте одно из многих других прежде невозможных сочетаний класса и расы.

Я то наконец сделаю себе Хантера хумана и назову его Квотормеэйн =)
а вот гоблины будут кем угодно, хотя я не запускал демоверсию и не знаю будет ли сочетание ограничены или ты сам будешь делать что захочешь.

Добавлено (25.08.2009, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (Yamaha)
Две новые игровые расы

Пасибо за ответ, хух я всё на следущей неделе перебераюсь в бюердянск там будет и комп получе и нет понормальней =) наконецто смогу пооренится и попевепешить в более с удовольствием и без тормазов

 
DJ_XaKePДата: Среда, 26.08.2009, 16:15 | Сообщение # 14
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Вот неплохая инфа, очень интересно почитать:
http://forum.woh.ru/showthread.php?t=119731


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Среда, 26.08.2009, 21:14 | Сообщение # 15
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
DJ_XaKeP, Спасибо за линк! С удовольствием почитал. =) Придется бить морду Артасу =)

 
Форум » Гильдия » Двор » World of Warcraft: Cataclysm (Новый аддон)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: