Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 19.04.2024, 03:44
Приветствую Вас Прохожий

Идеи, Мысли, Предложения... - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Идеи, Мысли, Предложения...
Идеи, Мысли, Предложения...
ЗубранДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:26 | Сообщение # 151
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Есть предложение! Чтоб небыло проблем с фласами, РЛ берёт из банка деньги и покупает их ( или траву если это эликсирщик, вдруг прокнет) ! Многие рейдеры заходят в последний момент и теряется время! Рейдеры покупают фласки у РЛа или кладуи деньги в гильд банк! Кто идёт в рейд должны осталять в ГБ 100г +
Можно назначить людей ответственных за рыбу ещё! За, например, 2-3 рейдовых дня по 30-40 рыбных пиров в сумме!
Конечно некоторые скажут "Да пусть сами покупают! " , может, но все люди разные biggrin




Сообщение отредактировал Зубран - Понедельник, 15.02.2010, 09:29
 
ShuntДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:59 | Сообщение # 152
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Тоже задумывался об этом. С Русланом провели подсчеты. Результаты получились такие:
Сравниваем цену на реги для фласки у алхимика(_НЕ_ мастера эликов) и цену за фласку на ауке. Покупать фласку на ауке получается дешевле, но не намного.

Сравниваем алхимика(мастера эликов - коим я и являюсь) и аук.
Выгоднее все так же брать на ауке, но если фласки буду варить я, то с небольшим шансом может прокнуть не две штуки, а три или четыре.

Поэтому все зависит от случая:)
Лично я, хоть и являюсь алхимиком и гербалистом, каждый рейд беру фласки на ауке.


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
MitriellДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:04 | Сообщение # 153
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Я поддерживаю идею о том чтобы задействовать средства Гильд Банка на покупку еды, реагентов или готовых эликсиров.

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
JaamДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:21 | Сообщение # 154
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
с одной стороны проблему может и решите, но если вдруг ответственный не запасется фласками, заболеет и т.п. то все как-бы и не виноваты, а виноват он.

меня еще с дефиаса приучили что хавка и фласки должны быть всегда.

разве что для забывчивых выдавать с этого фонда. а покупать у РЛ тема очень неблагодарная. обязательно найдется тот, кто "а я покупаю дешевле".

думаю вариант с запасом фласок/хавки у РЛ на всякий случай лучше, чем перекладывание простых вещей на плечи РЛ.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
ПирексияДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:54 | Сообщение # 155
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Лучше, если этот запас фласок будет храниться в гильдбанке, откуда Рл или помощники РЛа смогут их непосредственно перед рейдом брать. А вообще - правда, самое лучшее и легкое - покупать себе фласки стаками-полустаками.


In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
WindДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:58 | Сообщение # 156
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
surprised Зочем рыбу то покупать? У меня всегда своя рыба, мы с Криси ловим и варим. Это совсем не трудно. Про рыбу отменяйте. В гб кладите улов, да и все. Сейчас вот там не хватает окуня и ракушечника. Я туда подложила специй, не знаю осталось ли.
Лок у меня алхимик, так что с фласками у меня проблемы только из-за того, что я забываю на него зайти и отправить присту варево. А еще меня тошнит от фласок, они невкусные sad


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
MitriellДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:43 | Сообщение # 157
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Wind)
А еще меня тошнит от фласок, они невкусные sad

Зато полезные. И еще при их использовании раздается меньше воплей - "А де был хил?"


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ЗубранДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:45 | Сообщение # 158
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Wind)
Лок у меня алхимик, так что с фласками у меня проблемы только из-за того, что я забываю на него зайти и отправить присту варево. А еще меня тошнит от фласок, они невкусные

Ну ты хоть нестесняйся спрашивать, тебе дадут, не маленькая девочка же, а то както некрасиво!
Для этого и должен быть запас у РЛ или у людей которые используют одинаковые фласки!


 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:16 | Сообщение # 159
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Wind)
А еще меня тошнит от фласок, они невкусные

Поверь мне, фласки на Аттак павер куда противнее на вкус фласок на СПД... Так что пей, девочка, пей!


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
WindДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:50 | Сообщение # 160
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Зубран)
Ну ты хоть нестесняйся

biggrin Я? Ухахаха.
Мне и без фласок хорошо. На Сарафане , по-крайней мере, я их пить нибуду. На вот цучке и Синдрагосе дооо. И нипириубиждайте. Выпью и буду пьяное ходить.


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
ЗубранДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:21 | Сообщение # 161
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Да, я тоже согласен что на первом квартале фласками можно пренебречь)

 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:52 | Сообщение # 162
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Не, ну фласки нужны там где есть шанс вайпа. Никто ж не заставляет их пить на тех боссах, которых мы убиваем без единого шанса на вайп! А вот когда на освоении.. вайп-вайп-вайп, то надо выжимать уже все что только можно.
Приведу пример. Хожу я значит холипалом в 25ппл статик. Так вот когда мы первый раз пытались убить Тухлопуза, у него осталось 700 (!!!!) хп. Это в 25 ппл. 700, млять, хп! И вайп! Это 1 тик любого дота. Человека 3 без фласок было.. Обидно было, ага.
Не раз так же бывали ситуации, когда танк выживал с 50-100 хп, после чего получал таки хил и босс был убит. Это к тому что вроде бы 1300хп фласка не решает.. Решает ВСЁ!


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
EndlessДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:28 | Сообщение # 163
Мне не все равно
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 187
Статус: Offline
Вагоны , носите и пейте фласки всегда , это у вас должно быть на уровне рефлекса smile

^_^ Ня ^_^
 
ЭльДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:26 | Сообщение # 164
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
Хочу предложить несколько идей. Недавно я подумывала о трансфере к друзьям из Минска на ЧШ, долго думала... но потом передумала, привыкла к альянсу) за орду идти нету желания, да и новое дыхание жизни в гильдии - помешало больше всего.
Стало приятно видеть, что многие вернулись. Решино было остаться.
Так вот, что касаемо идей:
1) Как насчёт того, чтобы почистить наш форум? Некоторые темы изжили себя и их можно прикрыть или обновить, а возможно просто почистить.
2) Хотелось бы создать отдельный раздел для пве-основ и тактик. Или больше оживить какой-либо раздел подходящий под эту тематику. Где на каждый инст\героик и рейд будут тактики,видео (чтобы не ползать лишний раз в просторах интернета)
3) Хотелось бы создать пвп-квартал. Скоро будут рейтенговые бг и прочее.... ненужно, чтобы все участвовали, просто по желанию, кто захочет. Например статик 10х10 или 15х15, и во славу альянса завоёвывать и показать нашу честь и отвагу smile
С вентой и тактикой - будет весело и интересно!

Что думаете по этому поводу?


 
MitriellДата: Вторник, 14.12.2010, 21:49 | Сообщение # 165
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Юль, рад слышать от тебя , что ты все таки решила остаться с нами!
Честно. В лоб, как то было, не ловко тебя спрашивать а вопрос мучил.
Спасибо smile

Теперь, касательно твоих предложений.
Здорово, что тебе не все равно и ты решила поучаствовать в гильдо-строительстве. Побольше нам таких людей и я бы несколько не беспокоился, что вернувшись с работы застал бы гильдию в прежнем составе и высоком расположении духа.
1) На счет чистки форума - полностью с тобой согласен. Сам недавно задумывался над этим , но пока не решил с какого конца подойти, может твой свежий взгляд подскажет, какие по твоему темы стоит почистить, какие перенести с глаз долой а какие удалить напрочь. Пиши.
2) Такой раздел у нас существует, называется он Оружейная. Была идея там обсуждать спеки и тактики в независимости от направления ПвП или ПвЕ.
3) Там же можно создать раздел ПвП ну или для обмена впечатлениями среди участников внутри основного раздела - Двор. Хотя мне кажется рановато думать о ПвП статике, когда нет даже 5-ки, или я ошибаюсь?


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
Форум » Гильдия » Двор » Идеи, Мысли, Предложения...
Поиск: