Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 26.04.2024, 05:39
Приветствую Вас Прохожий

Идеи, Мысли, Предложения... - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Идеи, Мысли, Предложения...
Идеи, Мысли, Предложения...
IlwarДата: Среда, 06.08.2008, 14:20 | Сообщение # 16
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вот у меня есть предложение, открыть FAQ по классам. Инфу в инете и на форумах найти можно, но сложно, она часто разрозненная и неструктурированная. Я допустим часто залезаю на wow.ru, мог бы собрать кучу инфы допустим по классу, которым играю, по присту. Было бы очень полезно. Также обмен опытом, в игре ведь времени нет изучать билды. Будет полезно для новичков. Проблема новых людей зачастую не в том, что они не умеют играть, а в том, что информацию, действительно полезную информацию по классу, найти сложно. Так почему бы не упростить людям и без того сложную жизнь wacko cry ? Начать можно с тех классов, которыми сами играем. Мне кажется это стоит того. Что думаете?
 
CoranousДата: Среда, 06.08.2008, 16:23 | Сообщение # 17
Висп
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 93
Статус: Offline
Могу сделать мини ФАК по набору репы, в основном БК'шных фракций - личный опыт плюс ссылки на ВоВвики, вовхед. Но это в свободное время.

Фак по классам будет выглядеть так - 60% ответов по друидам,30% по палам, 10% по остальным biggrin

Проблема

Quote (Ilwar)
Будет полезно для новичков.
отпадает с появлением рус. серверов и шансы того что в будущем в гильдии появятся новые люди с небольшим опытом игры равны нулю
 
TyleДата: Четверг, 07.08.2008, 09:41 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
ну не нулю) скажем так 90% гдето)
а писать смысла мало - лучше спроси что тебе надо кто сможет тот и ответит)
хоть раз в пять минут спрашивай)

Добавлено (07.08.2008, 09:41)
---------------------------------------------
ой забил напесать - а мну не прет эльфийка из линейки ф шапке) даешь вов тематику


 
CoranousДата: Четверг, 07.08.2008, 10:24 | Сообщение # 19
Висп
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Tyle)
эльфийка из линейки ф шапке

В линейке одни из самых красивых моделей светлых эльфов имхо.
После ЛА2 в ВоВе все каким то квадратным и убогим выглядит, потом привыкаешь.

По поводу ФАК'a, да проще спросить.
Насчет ФАК'а по набору репы с фракциями - я понял это бред. Сейчас при получении 70 лвла на 2-3 недели "уходишь" на БГ и у тебя шмот для Кары есть, единственная актуальная фракция - это Shattered Sun Offensive, но экзалтед набирается в процессе "подъема денег на эпик флай скилл", остальные фракции максимум реверд и то не все и в зависимости от класса/спека, набираются выполнением квестов и по 1-2 похода в соответствующие данжи. А вообще
Фракции:
Honor Hold, Cennarion Expedition, Keepers of Time, The Lower City, The Sha'tar и The Consortium поднять до экзалтед можно где то за месяц путем выполнения квестов типа Daily Heroic и Daily Dungeon, это с учетом того что у вас уже есть "половинка" хонорд.

P.S.
А, и еще the Aldor/The Scryer, но для них репа - либо куча денег и АХ либо фарм соответствующих мобов.

Сообщение отредактировал Coranous - Четверг, 07.08.2008, 10:25
 
IlwarДата: Четверг, 07.08.2008, 11:24 | Сообщение # 20
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Уговорили)) biggrin Согласен, многое приходит с опытом. К тому же всегда можно на wow.ru зайти и полазить по разделам. Идея отпала за ненадобностью smile
 
CoranousДата: Вторник, 12.08.2008, 14:24 | Сообщение # 21
Висп
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 93
Статус: Offline
Кстати, для тех кто еще не достиг 70го лвла(и читает этот форум biggrin ).
Старайтесь до 70 лвла "обходить" стороной квесты в локациях Shadowmoon и Netherstorm.
Т.к. вместо опыта вам, за квесты, будет даваться дополнительное золото причем немало, это ускорит получение 5000 голда на скилл для быстрой птички. Например в Blade Edge's Mountain на 70 лвле появляются 2 групповых квеста награда за каждый где то по 20+ голда.
 
MitriellДата: Вторник, 12.08.2008, 19:06 | Сообщение # 22
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
А вообще, кто там модератор? Надо бы темы разделить, а то тут 2 последних страницы обсуждения билдов идет smile

Да, только сегодня об этом подумал, постараюсь разнести все.

Сегодня отделил часть темы посвященной сугубо присту в отдельную ветку


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль


Сообщение отредактировал Mitriell - Пятница, 15.08.2008, 13:57
 
ramaniДата: Воскресенье, 17.08.2008, 11:39 | Сообщение # 23
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
касаемо отношений с фракциями: необходимо иметь только то что необходимо :)))
если точнее то например хилу нужен хонор холд и алдоры, спелдамагеру скаеры и шатар вроде (забыл уже точно сорьки) и т.д. А все остальное это по желанию, хотя конечно так что меня до сих пор не пускают в героики темпест кипа это уже перебор
ЗЫ LFG party any normal TK inst smile надо еще 1 раз сходить, чтоб в героики пускали smile


have fun
 
ЖгучийДата: Пятница, 28.11.2008, 08:53 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
У меня 2 предолжения:
1. Раздел Двор сделать доступным без пароля, ограничив доступ в эту часть форума, всем посетителям ниже группы "Проверенные", мне кажется так будет удобнее, и я уверен, что многие меня поддержут.
2. Всегда завидывал белой завистью сайтам гильдий, у которых на основной странице отражалось время последнего рейда и дроп с сылкам на вовхеад...ну это так длдя размышления..


 
DJ_XaKePДата: Пятница, 28.11.2008, 13:13 | Сообщение # 25
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Жгучий)
2. Всегда завидывал белой завистью сайтам гильдий, у которых на основной странице отражалось время последнего рейда и дроп с сылкам на вовхеад...ну это так длдя размышления..

А откуда они берут эту информацию? Есть какой-то аддон, который это записывает в файл и потом можно залить в некоем виде на сайт, после чего парсить и выкладывать в виде новости?


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MitriellДата: Пятница, 28.11.2008, 14:15 | Сообщение # 26
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Нет
Quote (Жгучий)
1. Раздел Двор сделать доступным без пароля, ограничив доступ в эту часть форума, всем посетителям ниже группы "Проверенные", мне кажется так будет удобнее, и я уверен, что многие меня поддержут.

Это технически не возможно не разделив форум ДВОР на двое или физической правкой его кода.
А вот второе действительно интересно. Можно ссылочки в студию smile


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ramaniДата: Суббота, 29.11.2008, 21:19 | Сообщение # 27
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote
Всегда завидывал белой завистью сайтам гильдий, у которых на основной странице отражалось время последнего рейда и дроп с сылкам на вовхеад...ну это так длдя размышления..

для начала скажу хехе smile
а теперь по делу. Суть ведения такой таблицы это подсчет ДКП. Т.е. ведется табличка в которой можно поглазеть дроп за рейд и кол-во полученных за рейд дкп, а так же сумму дкп. Не вникая в суть дкп и необходимости его нам могу сказать что (по моим сведениям и опыту) такие таблички используют исключительно действенные и практически безглючные аддоны. А именно встроенный аддон активируемый кнопкой принт скрин и также надбавки к вову в виде листочка бумаги и карандаша. Ссылки на вовхед ест-но так же делаются самостоятельно человеком который это умеет.


have fun
 
DJ_XaKePДата: Суббота, 29.11.2008, 22:54 | Сообщение # 28
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Вручную? О_о
Не, ну это вариант, но очень плохой! Ради ЧЕГО оно надо-то?


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ramaniДата: Суббота, 29.11.2008, 23:12 | Сообщение # 29
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
ради учета дкп smile я же говорил что пишу отвлекшись от вопроса о необходимости нам дкп. У нас же гильдия друзей а не задротов (хотя одно другое не не исключает :))) ) и голосуем мы своим вступлением в гильдию не за эпиксы и прогресс а за дружбу и общение, приятную компанию и теплую атмосферу. В общем дкп нам мне кажется не актуально smile

have fun
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 30.11.2008, 06:45 | Сообщение # 30
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Нененене, ДКП у нас точно не будет! Так вот с учетом сего факта я и спросил: ради ЧЕГО столько мороки? Нет, впрочем, если кто готов взять на себя эту ношу - его полное право! smile
Вызывайтесь! wink


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
Форум » Гильдия » Двор » Идеи, Мысли, Предложения...
Поиск: