Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 28.03.2024, 15:01
Приветствую Вас Прохожий

у25 by zlobnuka (gen stail:) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » у25 by zlobnuka (gen stail:) (Э П Е К И !!!!!!!!)
у25 by zlobnuka (gen stail:)
MoniaRДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 19
Статус: Offline
Предисловие

Не секрет, что моя шаманка в ги в качестве твинка, а майн находица в а линее, и не секрет то что я хочу ее одеть, более того гильдия для меня это не друзья, общение, связи, это РЕЙДЫ, единсвенная гильдия которая была больше чем рейд - Guild of internal Night, там меня научили играть, там сложился мой вовоский характер. И так, я хочу создать на базе гильдии исил кале нормальый статичный 25ппл рейд, что бы вам было чем гордиться кроме тэга на головой своего перса, эта тема не для обсуждения жизни гильдии, чьих либо качеств, вайна и прочего, а тема для тех кто действительно хочет сделать чтото для гильдии или же для себя ( как я))
Начало

Прежде всего я хочу сказать о рейде, как он будет проводиться, правилах итд итп, и так поехали
1)Гильдиская жизнь это ги жизнь, в рейде нет рангов, нет званий, нет друзей, есть РЛ и его помощники и есть цель которая должна быть достигнута.
2)Рейды будут проводиться с пятницы по воскресенье, никакой записи, сбор примерно в 20.30 до часу ночи по мск, с привлечением рандома.
3) АФК перед пулом будут жестоко карацо, афк без предупреждения будут караться еще жесче, пожалуйста, научитесь уважать чужое время.
4)Знание тактики - обязательно для всех, у думаю, не трудно оторваться от журнала glamour или maxim (смотря дефочка или мальчик вы) и разок перечитать http://wowtalk.ru/ , опять же уважайте чужое время, танкам обязательно смотреть мувики.
5)Флуд не по тематике рейда в рейд чате - караецо, спам всяких действий персоонажа - еще жесче
6)Deadly Boss MoD - должен стоять у В С Е Х !!!адын, адын.
7)БАФ по команде РЛа, никаких возгласов на треше вроде - *БОК!!ИНТА!!!ЛАПКУ!!!* - вы сдохли, ваш косяк, никто не обязан вас перебафать и на треше это не критично, если так нетерпица то в личку пишите тому от кого вам нужен баф, НО(!) на танках ВСЕГДА должны быть фулл бафы без напоминания, уважайте танков и вам воздаться smile
(возможны дополнения)
Минимальные требования

1)Мне всеравно сколько у вас Эг, какое кол-во шмоток с 245илвл
2) Т А Н К И - желательно мин 38 кхп анбафед, авойденс, кап дефа, химия ( я постараюсь, в случае удачных рейдов, выбить от Гма для вас бесплатный ремонт и химию ибо танки это ОСНОВА гильдии)
3)Хилы - желательно мин 2к спд, знание тактик босов, ударов, знание как нужно и чем и когда хилить.
4)ДПС - обязаны иметь кап хита БЕЗ УЧЕТА ДРЕНЕЯ В ГРУППЕ, и выдавать дпс хотя бы выше танков, 3к - и выше желательно.
5)ОБщее, меня мало волнует подвиги в рекаунте, главный показателя рейдера - мозг, вы должны вовремя реагировать, выбегать из войд зон, лучей и прочей фигни
6)Супорт ДД ( те кто могут ся хилять) если вас не лечат по какойто причине - вы обязаны отлечиться сами, отмазки - меня не вылечили от вас не принимаюца, в большей мере это касаецо паладинов, вы должны рабоать в команде и помогать всем чем можете а не тупо жмякать 3 кнопки.
Л У Т

Ага!!, самое интересное нетакли? smile и так идеально дкп, но я нехочу вести таблицу eqdkp если ктото жаждет вселенской справедливости, непредвзятости и готов ей заняцо то wellcome, пока же будет КОНСУЛ ЛУТ что это такое и как это будет:
1)1 токен танку а их 2 значит 2 токена будут без рола, почему - все просто, чем лучше танк одет, тем проще еще держать, тем выше его дпс а как вследствии тпс, танк - основа рейда, его главная боевая мощь итд итп, да танк может одеца - оборзеть и убежать, но за моральным обликом, уж извените, должен следить Гм ))))
2)ФСЕ ПО РОЛУ, но(!!), я небуду отдавать лут тем кто ходит через раз, имеет сининее оружие, вайпает рейд, дохнет когда можно было не дохнуть.
3)ЕСЛИ на вещи есть спел хит - хилеры ее получат только если она ненужна дамагерам
4)ЕСЛИ на вещи есть мп/5 - хилеры получат ее первыми
5)ЕСЛИ есть дух - считайте что его там нет :)))
6)НА клоз приоритет у магов/локов/пристов, на кожу у друлей/рог ну итд, возгласы -*да на бумку нет норм кожи* не принимаються
7)РОЛЛ НА МЕЙН СПЕК, если вас заставили идти хилом (попросили) то сообщаете в начале рейда на что вы хотите приоритет
8)ТАНК ШМОТ ЭТО СВЯТОЕ - так шо незартесь happy
А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В РЕЙД?!!!

И так тут я буду вписывать тех кто хочет помоч гильдии не СЛОВОМ а ДЕЛОМ, поехали
1) Танки
МАйн Танк -
Офф танк -

2)Рдд
Варлок -
Элем шаман - я happy
Бумка -
Хунтеги -
Шприц -
Аппарат с газировкой biggrin - маг -
3)МИЛИ ДД
Энх шамик -
РОги -
Дд Дк -
Фури вар -
Ретардин -
(желательно не больше 4-х мили дд)
4) ХИЛЫ
2 ХОли ПАЛА -
1ДИСП прист -
1Холи пРист -
2 РЕстор Друида
1РЕстор Шамик -

Лидеры рейда (2-3 шт) -
Дизенчантер (1шт) -
Флудилка в венике (1шт) -
Заключение

ЗАяфки к неадекватному Рлу вы можете оставлять здесЬ или шлите по внутриигровой почте Злобнюке но по форме:
Заяфко - *пример*

Ник - Злобнюка
Класс - нубо элемко
Статы - 2600спд селф баф, кап хита, 27% крит
Опыт - ты чо, я наб!
Так же мне нужны люди которые помогут в проведении рейда, вчастности мне нужна адекватная флудилка в венике, желательно ХЛОПЧИК ( даа ты!!1), 1 человек с хавчиком (желательна выдача ингров для готовки через банк, но это отдельный разговор с Гм)
Все рецы будут идти или крафтерам при наличии их в рейде и скила 450 или же в Ги банк для реализации на Ах
Все БОЕ идет в БАНК, что с ним делать - на усмотрение ГМА, рекомендую продавать.
Все СФЕРЫ идут в БАНК
При выпаде ВАЛОНИРА - предлагаю 1-му отдать Хлопчику, хотя решать совету офицеров
Все что было получено от ДИЗЕНЧАНТА будет идти в ГИ банк, кстати нужен штатный дизер - кондидатуры?

P/s надеюсь на ваше понимание и сотрудничество biggrin
(Будет редактировацо и изменяцо, фсе ашибки, апечатки, литературный бред, являюца собственностью автора ЗЛобнюка - дочерней компании MoniaR, MoniaR/KnightManowar/DarkLUcia - зарегистрованный товарный знак, все права защищены, только для личного просмотра biggrin biggrin happy )




GeN - *Gear can be epic, but friedship can be legendary*
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:44 | Сообщение # 2
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
В принципе вроде как я ничего против не имею, если люди поддержат.
Но оставляю за собой, как офицером, право вносить любые изменения и корректировки.
Ибо даже рейды не должны идти вразрез с общегильдийскими принципами.

Хотелось бы уточнить: у тебя нет микрофона? Или что еще за "флудилка в венике"? Т.е. ты собираешься вести рейд голосом кого-то другого? smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
FaendangoДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:01 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Коту с много-к дпс места не нашлось.. Ну не беда, чо =)
 
MoniaRДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:10 | Сообщение # 4
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 19
Статус: Offline
у мну нет микрофона, если бы и был вам бы точно непонравилось, потому что я могу ругаться матом иногда, флудилка в венике - тот кто будет оповещать что и когда кому юзать, потому как пока я напишу будет поздно, а так заранее я все раскажу, в рейде не будет дестовать твое офицерство если ты не будеш помогать его вести, потому как неможет быть в одном роде войск 2 разных командира, я несобираюсь нарушать ваши принципы, унижать когото, но терпеть жеский вагонизм, протаскивать людей по чьето то протекции, я несобираюсь, к тому же это лишь предложение, и я на нем ненастаиваю, мне тоже гораздо легче выполнять то что мне говорят нежели следить и указывать, и я прекрасно понимаю что наживу себе кучу врагов или друзей но мне не привыкать smile
P/s если в списке нет какого то спека - это еще не значит что вы неподходите :)))) я мог тупо забыть внести)))




GeN - *Gear can be epic, but friedship can be legendary*


Сообщение отредактировал MoniaR - Понедельник, 21.09.2009, 17:11
 
ArimanДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:30 | Сообщение # 5
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 41
Статус: Offline
Святые угодники , а что это за имба супер мега рейд такой? biggrin

Уважаемый, я тебе сразу скажу, ты не в ту гильду попал.
Бла бла всем упасть, отжаться, "Я тут один говорю" и т.п. совершенно не катит. Ты будешь с такими правилами ходить рейдить с 90% ПУГом.

Тут есть и старички нубы (типа меня), которые там, извините, за грубости и крутизну могут жестоко вот оскорбиться.
А еще мы не очень любим когда разделение на говно/бест рейдеров идет по понтам. И очень не любим, когда там у нас что-то нинзять лишь потому что РЛу показалось что вчера ты должен быть, а ты вот редиска взял и не пришел.

У нас демократия, уважаемый. Если хочешь чтобы с тобой ходили и уважали как РЛ то рейди с друзьями и собери сильный коллектив авторитетом как человека, а потом уже как рукастого РЛ wink


 
HlopchikДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:31 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Я согласен, но предупрежу, что в силу плавающего графика время от времени чисто физически не буду попадать. Пойду только хилом (почти 2500спд), другие спеки пока только в процессе сбора шмота. Болтать в венике согласен, обновлю запас анекдотов. Могу выступить так же "штатным дизером" (бонусы предусмотрены?).

Хотелось бы все же мага как обязательный слот, ибо у палов жесткая нужда в баффе инты dry

Без проблем могу привлеч глума (он же Онтаро) в качестве шибко рукастого хунтарда или начинающего дерева.

П.С. Правда, Мони, довольно жесткие требования именно к поведению. Но, надеюсь, требовал по принципу "просить побольше, может что и дадут biggrin "


Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух

Сообщение отредактировал Hlopchik - Понедельник, 21.09.2009, 17:33
 
ArbanДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:41 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 65
Статус: Offline
основное качество РЛ-а заключается в том что бы быстро среагировать на непредвиденную ситуации, у тебя микрофона нет.
Весть рейд будет Дима, я считаю? что он и будет тем РЛ-ом который будет быстро принимать решения

а так ты ж не в чат будешь писать

поэтому и требования к рейду, сам Дима и должен формировать
а рассказать тактику всякий может

и его роль будет не флудилка в венике а как раз РЛ-во

Добавлено (21.09.2009, 17:41)
---------------------------------------------
хочешь быть РЛ-ом купи хотя бы микрофон себе
так как отсутствием его ты оказываешь неуважение к другим

 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:02 | Сообщение # 8
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ненене, без микрофона РЛить это просто лол:)
Полностью поддерживаю Арбана. "Флудилка в венте" это и есть, извините, РЛ. А не тот кто подберет спеки и расскажет тактику. Это я и сам могу. А вот вовремя заранее сказать "щас будет АОЕ, отбегаем" или "на кицуне зеленый дебафф, Арбан с красным - подбеги к ней!" - могу далеко не всегда. Ибо тупо не всегда вижу на ком зеленый, а на ком красный. А при всем при этом надо еще не терять свой собственный ДПС/хил/ТПС.. Вот ЭТО и есть РЛьство. Без микрофона это сделать нереально.

Вот если у тебя будет голос, тогда велкам! (естессно все свои маты и эмоции оставляя при себе, а ругая лишь по существу). Я сам ругаю за вагонизм, когда веду рейд и не всем это нравится. Но я никогда не позволяю себе нецензурных выражений в адрес этого человека (или просто как междометия). Чего и от всех других требую (согильдийцев, естессно, в пуге-то я не командир). Вот на счет офицерства я об этом и говорил. Я не стану тебя принуждать брать в рейд-освоение человека-вагона. Или отдавать шмотку мне, потому что я, мол, офицер. biggrin

В общем, если будет от тебя войс - дерзай.

Меня ты знаешь - имбоДД блад ДК 5к+ дпс и все такое. smile
Есть танкоспек 37300 хп. Танкоскилл тоже на уровне (нубском я имею ввиду biggrin - шутка) Но ДК-танки сейчас УГ по сравнению с палотанками, например. Так что танком в рейде быть не хочу, лишь там где совсем не пробивают могу поОФтанчить.
Онлайн регулярный в общем-то, рассчитывать на меня как правило, можно (кроме форс-мажора, естессно).


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MoniaRДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:10 | Сообщение # 9
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 19
Статус: Offline
да, наверно я ошибся в выборе гильдии, вам предложили норм гильд статик я так понимаю вы нехотите, ну ненада, мне же проще :)))
насчет микрофона, о даа, только ненужно меня учить что такое Рл, и к тому же купить его не такая проблема, лень, и смысл если вы фсе равно непрйдете sad




GeN - *Gear can be epic, but friedship can be legendary*


Сообщение отредактировал MoniaR - Понедельник, 21.09.2009, 18:12
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:18 | Сообщение # 10
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (MoniaR)
купить его не такая проблема, лень

Какая чушь))) А когда ты скажешь какому-нибудь хилу - ты почему танка роняешь? А он тебе ответит: да мне-то удержать танка не проблема - лень. biggrin
Как ты сам говорил - уважайте чужое время. А даже на объяснение тактики в ВЕНТЕ а не в чате уходит намного меньше времени. Согласен?


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
NananiellДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:52 | Сообщение # 11
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Дружище Мони, спасибо тебе огромное за проделанную работу, за тот пост, что ты опубликовал, понятно твое желание РЕЙДИТЬ и ОДЕВАТЬ своего твинко-шаму у нас в гильдии, но есть одно большое "НО"...

Это будет не Исиль Кале, а какой-то филиал/дочернее предприятие А Линеа.
Прочитала пост, мне сделалось откровенно не по себе! biggrin Многие пункты и вправду идут вразрез с принципами и устоями гильдии. Дима (Хлопчик), Руслан(Гордон) уже не раз тебе писали об этих самых принципах.
Учти, что игроки - это прежде всего ЛЮДИ, а не набор танков с миллионтыщ ХП анбаффд и стопицот тыщ. и выше хило-дЭпЭЭсеров, имеющих при себе прямые руки, аччивы и моСК!
Переходить на высокие тональности, а уж тем более поносить всё и вся из-за пустяковых неудач типа вайпов никому не дано такого права, пусть ты даже офигенно-лучший-на-сервере и вообще во всем мире РЛ!
И потом, мы слишком мало тебя знаем, Валера, чтобы эдак в наш монастырь да с таким кардинально-своим (вернее чужим, позаимствованным) уставом...
Вот, что я скажу тебе, птичка(с)... Для начала собери пробный рейд, посмотрим тебя в деле, и что ты из себя представляешь. Но РЛ-ство тебе свое придется малехо подкорректировать и подогнать под наш стиль игры. Может все не так страшно, как ты нам тут обрисовал. biggrin

Вот, к примеру, помимо Макса(Шармии), РЛ-ом я бы хотела видеть Диму(Хлопчика), ибо мне нравится то, как эти люди водят рейды. А еще по-моему замечательными РЛ-ами могли бы быть Валера(Малрах) и Ариманыч. Извините, если кого и забыла упомянуть, ибо строчу почти на коленке biggrin
Т.е., личные качества этих ребят, менталитет, знания и опыт - все это импонирует и куда ближе по духу.


 
WindДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:22 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (MoniaR)
сбор примерно в 20.30 до часу ночи по мск

ЛОЛ

Quote (MoniaR)
у мну нет микрофона

ЛОЛ

ЛООООЛ! biggrin Спасибо, но я даже записываться в ТАКОЕ не буду! biggrin
ЗЫ С Ариманом не ходила, как и с Валеркой (кошкой), а Дима мне тоже очень нравится как РЛ. tongue


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
ПирексияДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:22 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Мда... В рейды такого плана мне ходить просто нереально. Да и желания нету. На мой взгляд, чересчур жестко уж.
К тому ж, тратить выходные на задротик-рейды.. как-то жалко cool
Йа все понимаю, конечно, дисциплина и хёмаё, но в рамках нашей гильдии - это как-то совершенно не то.



In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
MoniaRДата: Вторник, 22.09.2009, 00:38 | Сообщение # 14
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 19
Статус: Offline
Хмм, ну возможно я перебарщил, но по другому босов и хм Ульдура врятли можно убить, ну да мне проще, я бы попросил бы удалить мою темку, каждому свое, нравиться ждать и гадать будет ли рейд или ходить с рандомами ну я тут бессилен, но не поведу рейд если в нем небудет эллементарной дисциплины, мне проще будет идти с рандомом, к тому же доказывать мне тут нечего и, скажем, некому (вашей гильдии еще и в помине небыло на Дб когда я уж был офицером лучшей по вовбистатс русской гильдии дб и наверно не просто за красивые глазки), за сим я удаляюсь и прошу меня извенить что зря потратил ваше время.
Уважаемая Нананиель, насчет традиций, разве разве не мой бывший Гм и наставник писал вот это http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=73369 , это я к тому что мы все не ангелы smile




GeN - *Gear can be epic, but friedship can be legendary*
 
MitriellДата: Вторник, 22.09.2009, 00:52 | Сообщение # 15
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Валера, если заняться анализом, то текст твоего декрета противоречит сам себе. Суди сам.

Разбор полета:
1)

Quote (MoniaR)
Не секрет, что моя шаманка в ги в качестве твинка, а майн находица в а линее, и не секрет то что я хочу ее одеть, более того гильдия для меня это не друзья, общение, связи, это РЕЙДЫ

Смотри, так сказать пункт первый(устав, WOWWIKI, форум) а именно, что из себя представляет "Исиль Кале".

2)

Quote (MoniaR)
единсвенная гильдия которая была больше чем рейд - Guild of internal Night, там меня научили играть, там сложился мой вовоский характер

Это вообще детство! И не спорь.
О "Гене" ходит очень много слухов и множество из них мягко говоря экзальтированы. Ровным счетом, подобное можно сказать и о "Исиль Кале". smile Попробуй поспорь!
Если интерпретировать твой посыл. То нет гильдии кроме "ГЕН" а все остальные какашки.
Скажи, что нам теперь делать? Пойти с тобой и признать что мы второе?
Или не пойти и отдать себе отчет в том, что никакого "ГЕН" больше нет а есть "Исиль Кале"?

3)

Quote (MoniaR)
И так, я хочу создать на базе гильдии исил кале нормальый статичный 25ппл рейд, что бы вам было чем гордиться кроме тэга на головой своего перса

Валера, поверь, нам есть чем гордится и Дима(Хлопчик) прямо тебе на это указал. И это действительно тег над головой, который горит уже два с половиной года не смотря ни на что и уверяю тебя, он будет гореть и дальше. И все кто здесь, сейчас, с нами доказывают это, ежедневно.

Итого:
Заметь, все цитаты приведенные выше, были сказаны в первом абзаце и единственном (как по мне лучше ты бы этого не говорил) в котором ты сразу изложил свое отношение к нашему дружному коллективу а так же для чего ты здесь и с какой целью:)

Теперь от себя а не как от офицера гильдии:
Честно - я не понял ничего.
Поясняю:
1) Ведь Дима тебе говорил куда ты идешь, и я думаю это был не минутный чат.
2) Если исходить из этого посыла, то все остальное кажется чистейшей провокацией со стороны гильдии А-Линеа и попыткой развалить гильдию с последующим поглощением ее кусков.
3) Иначе и принимая во внимание написанное на всем форуме "Исиль Кале" и на WOWWIKI о гильдии, твоя попытка кажется сущим идиотизмом (уж прости мне мою импульсивность).

Еще одна синтенция.

Quote (MoniaR)
да, наверно я ошибся в выборе гильдии, вам предложили норм гильд статик я так понимаю вы нехотите, ну ненада, мне же проще :)))

Валера?! Мы не хотим?! Тебе проще?!
Ты что отец благодетель?!
Гильдия "Исиль Кале", била челом и просила тебя на царствие??

В заключение хочу сказать.
Гильдия "Исиль Кале" не желе подобная масса, которую следует просто напросто хорошенько встряхнуть и возможно просеять затем, чтобы получить статик рейд 25 или тп. Валера, она может и она хочет, только тогда когда этого хотят все в гильдии а не только "Шамка". Это возможно и еще как, но подход тут иной - это, повторюсь, не стадо.

Лично, я хотел бы участвовать в подобном рейде. Для начала, чисто из академического интереса не более а там посмотрим. И только потому, что я считаю все сказанное тобой в первом абзаце полной чушью.

Похоже, это или что то подобное надо написать где либо еще (на WOWWIKI, в предисловии к заявкам, может на титульной странице) чтобы всяк сюда входящий осознавал "размеры бедствия, в серъез"


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
Форум » Гильдия » Двор » у25 by zlobnuka (gen stail:) (Э П Е К И !!!!!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: