Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 25.04.2024, 21:42
Приветствую Вас Прохожий

Походы гильдии - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Походы гильдии (Обсуждения)
Походы гильдии
DJ_XaKePДата: Четверг, 21.01.2010, 19:14 | Сообщение # 196
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Кристин, не кипишуй! Антон ничего такого не хотел сказать, он вообще онлайн бывает раз в месяц и не знает ничего о ваших успехах. Это он абстрактно же сказал, а не применительно к тому рейду, который ходил.

Пис, мир, лав, писины!! meowth


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
HlopchikДата: Четверг, 21.01.2010, 19:18 | Сообщение # 197
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Да Антоха, похоже ты в якутии ходил по вечерам не в спортзал, а не курсы ораторского мастерства biggrin как все пересказал отлично.

Quote (Wind)
К примеру, никто из вас не заметил такого противоречия, как то, что вас якобы "принуждают" (конкретно ты об этом писал), а вот то что вы принуждаете других соответствовать вам -это видать кагбэ не принуждение. Игра в одни ворота. Мы - нубы- должны принуждаться,а отцы - вы - нет, бо ваше самомнение вам этого не позволит.

Ты видно забыла первый пост этой темы. В нем по сути имеено рейдеров принуждают идти в рейды, а не ВСЕХ желающих рейдить сообветствовать своим желаниям. Да, я считаю что "нубов" надо тоже заставить что то делать, если рейдеров скоропалительным указом УЖЕ заставили с ними ходить. А то, понимаешь, игра в одни ворота.


Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
BloodniyДата: Четверг, 21.01.2010, 19:19 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote
Антон, ну ё-моё...

Не ругайсо) Я в рейды не хожу не только с гильдией и уровень шмота и опыта рук уже где-то на уровне пятой точки)) Но не обо мне любимом, хорошем сейчас речь. Если все получается и этот "поход" уже не такой страшный, то в чем тогда проблема? И почему так много слов написано уже в этой теме? А не просто - у нас все получается, есть состав, мы рейдим и получаем от этого удовольствие?))


 
ПирексияДата: Четверг, 21.01.2010, 19:20 | Сообщение # 199
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
А кто у нас "нубы", назови-ка, Дима? smile Хочу понять, что ты имеешь в виду.
Если человек - чистый казуал, который в рейды ходить НЕ хочет, его никто заставлять не будет, естественно. Но если человек рейдит "налево", при этом игнорируя рейды гильдии, а еще и уводит с собой нужных ему в своем рейде согильдийцев (из-за чего гильдрейд порой под угрозой), то да - он ставит себя выше гильдийцев.



In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
WindДата: Четверг, 21.01.2010, 19:21 | Сообщение # 200
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Bloodniy)
в общем "о рейдах не нужно говорить, ими нужно заниматься" ))

Это единственная здравая мысль во всем опусе, бо сравнение не кошерное.Объяснюсь. Вы таки хотите сказать, что у нас все ктулхусы? Нэ? Таки тогда о чем рэчь?
Бляха, теперь руслан.Ты чо со мной разговариваешь?! Удивление! ну да ладно.
Я не говорила о ктулхусе, итить, для особо одаренных даже написала -
Quote (Wind)
*тока не надо опять ктулхуса теребить, он уже натерся и речь не о нем*

Я говорила о том,что ты испытываешь "неприятность" к людям,далее цитирую: "Некоторые, кто так или иначе попадает в рейд, абсолютно к нему не готовы и мне тоже неприятно идти с такими людьми в одном рейде".
Карочи назови меня сучкой!

Quote (Hlopchik)
Ты видно забыла первый пост этой темы. В нем по сути имеено рейдеров принуждают идти в рейды, а не ВСЕХ желающих рейдить сообветствовать своим желаниям. Да, я считаю что "нубов" надо тоже заставить что то делать, если рейдеров скоропалительным указом УЖЕ заставили с ними ходить. А то, понимаешь, игра в одни ворота.

Ой ну такой милый дурашка, сама наивность воплоти! Нубы и так с нами ходят! Потому что рейдеры НЕ ходят, поэтому вас не принуждают,а кагбе просят ходить в гирейды иногда- ибо где же написано, что ты должен тратить свой удивительный, гибкий, длинный кд все дни недели?
Не надо косить под кретина, а то я поверю.


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
DJ_XaKePДата: Четверг, 21.01.2010, 19:29 | Сообщение # 201
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Wind)
Я не говорила о ктулхусе, итить

Твоими же методами:

Quote (Wind)
Дима, в ответе Руслану, я говорила следующее.
О том, что некто одетый, вернее раздетый, вроде Ктулхуса с его магом, не вызывает неприязни. Лично к Сергею.

И почему мне показалось, что это о нем? Вот о нем (и таких как он) я и ответил.

Quote (Wind)
Я говорила о том,что ты испытываешь "неприятность" к людям,далее цитирую: "Некоторые, кто так или иначе попадает в рейд, абсолютно к нему не готовы и мне тоже неприятно идти с такими людьми в одном рейде".

Опять же, именно о таких, как он это. Не о Кристине, не о Митриэле или Шантере. Нет.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
WindДата: Четверг, 21.01.2010, 19:35 | Сообщение # 202
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
И чо,много у нас таких? Я прям трепещу,огласите весь список пжалыста!
А насчет методов, ты , милок,облажался - упс!
Quote (Вынд)
Дима, в ответе Руслану, я говорила следующее.
О том, что некто одетый, вернее раздетый, вроде Ктулхуса с его магом, не вызывает неприязни. Лично к Сергею.

Слово "вроде" в любой синтаксической конструкции означает "наподобие". То есть подобные ктулхусу, но не ктулхус.
Но за попытку ставлю пять.


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
HlopchikДата: Четверг, 21.01.2010, 19:37 | Сообщение # 203
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Пирексия)
А кто у нас "нубы", назови-ка, Дима?

это цитата из поста Аньки и под этим понимал как раз тех людей, кто наплевательски относится к подготовке.

Quote (Пирексия)
Вы просто с нами не ходите и считаете, что мы такие вот неумехи и вагоны неодетые, не чета вам

Бааалин! ну кто тебе такое сказал?! Эта эмо драма "АА!! вы считаете себя выше нас!!" уже порядком поднадоела. Мне не нравится попадаение в рейд считаных единиц. И все, что я пока пытаюсь донести - это мое искреннее недоумение, почему делают ультиматум нам и не делают им.

Quote (Wind)
вас не принуждают,а кагбе просят ходить в гирейды иногда

Аня, не принуждают, а "кагбе просят" - это когда виспают и говорят - помоги в рейде, чет нам не хватает хила/дд/танка. Вот ЭТО просьба. А когда вносят дополнение в Устав - это "кагбе" ставят перед фактом, что ты обязан это делать.


Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
MitriellДата: Четверг, 21.01.2010, 19:40 | Сообщение # 204
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Bloodniy)
"о рейдах не нужно говорить, ими нужно заниматься" ))

Вот это действительно так! Среди тонн текста, вот этот посыл нужно ставить во главу угла.
Ребята, к чему убеждать и переубеждать, приводить аргументы и контр аргументы. Вся эта дискуссия больше напоминает, почему в этой гильдии невозможен рейд.
Как сказал Антон лучше взять да и начать собирать рейд. Хотя бы сначала здесь на форуме.
Никто до сих пор не сделал попытки, потратить полчаса, не набор текста, а на просмотр армори на предмет соответствия того или иного персонажа требованиям, того или иного рейда. Никто не предложил список типо - ДРИМ ТИМ (или вот с ними я иду). Но мы до сих пор переливаем тут воду из пустого состояния в порожнее.

Более того из всех кто когда либо собирал рейды НИКТО (ни один РЛ) не написал ни строчки ни создал ни одной темы о том с какими проблемами он столкнулся. Например в таком формате - тогда и тогда то состоялся рейд, прошли того то и того то, не смогли этого и этого, потому что, персонаж(и) КакЕгоТам(Их) показали недостаточный ДПС/ХПС и как следствие мы умирали от АОЕ или не укладывались в энрейдж.
При проверке сета оказалось то-то и то-то. И тд и тп...
То есть никакого анализа не было, вообще. Молча собирали рейд давая объявление, молча про себя матерились и клялись, что больше собирать рейдов здесь не будем.

Так давайте уже начнем делать, а не искать ответов почему это делать не будем. И если делаем, делится плодами этой работы здесь на форуме, горькие они или сладкие. Давая понять людям, что нас конкретно не устраивает в их действиях в составе рейда.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Четверг, 21.01.2010, 19:42 | Сообщение # 205
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Wind)
Слово "вроде" в любой синтаксической конструкции означает "наподобие".

Эврика! Неужели, Аня, ты это поняла!? biggrin

И еще. Цитируя мое мнение о неприязни, ты забыла дочитать абзац, чуть ниже, тут же, написано:

Quote (DJ_XaKeP)
Но большинство все же не такие, а таких стараются просто не брать и берут только "если никого больше нет".

А ты тут же спрашиваешь:
Quote (Wind)
И чо,много у нас таких?


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ХмурыйДата: Четверг, 21.01.2010, 19:47 | Сообщение # 206
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 136
Статус: Offline
Балин! попкорн кончился....

Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
/Аль Капоне/
 
ShuntДата: Четверг, 21.01.2010, 20:08 | Сообщение # 207
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Mitriell)
Никто до сих пор не сделал попытки, потратить полчаса, не набор текста, а на просмотр армори на предмет соответствия того или иного персонажа требованиям, того или иного рейда.

Как сказать, за то время, пока я вожу рейды, сформировался определенный состав, тех, кто ходит со мной. Не по каким то там особым причинам, а просто получалось, что ходим одни и тем же составом. Для себя я знаю кто как одет, кто что может и куда походит в этом составе.

Quote (Mitriell)
Так давайте уже начнем делать, а не искать ответов почему это делать не будем.

Мы пытаемся, рейды назначаются каждое кд, другое дело, что не всегда удается набрать тот рейд, который хотелось бы.


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????


Сообщение отредактировал Shunt - Четверг, 21.01.2010, 20:08
 
MitriellДата: Четверг, 21.01.2010, 20:53 | Сообщение # 208
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Согласен, Андрей, но опять таки это все известно только тебе.
Нет списка твоего рейда, здесь на форуме, кто участники, кто потенциально хотел бы участвовать и предлагает себя в качестве подмены на крайний случай.
Повторюсь нет анализа, хоть небольшого отчета о том что сделали и что собираетесь делать. Потому со стороны вроде есть рейд и вроде его как и нет sad
Я для этого в новостях размещал наши походы это и факт того , что в гильдии, что то происходит и наглядная агитация тех кто видит нас и раздумывает а что у них там происходит за мощными дубовыми воротами. smile А то только крики и визг доносятся от туда и не понятно к добру ли это.

PS Мой предыдущей пост меньше всего адресован тебе а больше тем потенциальным лидерам, что начинали, но так и довели дела до конца.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
NananiellДата: Четверг, 21.01.2010, 23:21 | Сообщение # 209
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Дорогие мои и хорошие, эка занесло нас на повороте! С одной стороны, мне весьма приятно, что многие высказали наконец-то свою точку зрения или недовольство, если хотите. А то уж возникло у меня такое чувство, что некоторые безвозвратно отстранились или совершенно обособились.
Повторюсь еще раз: мы никоим образом не собираемся тягаться с хардкор-рейд-гильдиями с их уставом, жесткими условиями приема, пребывания в этих самых пресловутых ги с их графиками рейдов и пр. в силу наших взаимоотношений и отношения к игре в целом! Что нам надо? – так самую малость – немного дисциплины и уважения. И ВСЁ! Имеем ведь!
Дополнения к Уставу возымели резонанс, но опять же, на словах. Зачастую слова и дела, что параллельные прямые - никогда не пересекаются. А хотелось бы верить в противоположное.
Все готовы, все хотят, все ратуют за сугубо гильдейские рейды! Так это же прекрасно!! Ошибочно приводить в пример и составлять общую картину по отдельно взятым эмо-индивидуумам. Тем более, что это единичные случаи. Все те рейды, в которых мне доводилось участвовать, пусть они трижды были несбалансированными, но, тем не менее, были успешными, приятными, эмоционально положительным. Пусть даже удавалось нам не с первого раза убить босса в силу своей неопытности. Зато какова сладость победы! happy
Нам нужна единая команда! Пусть каждый начнет с себя и подтвердит "Реди чек на наличие присутствия в ги-рейде "Исиль Кале"" happy


 
МьюттиДата: Пятница, 22.01.2010, 00:12 | Сообщение # 210
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Nananiell)
Нам нужна единая команда! Пусть каждый начнет с себя и подтвердит "Реди чек на наличие присутствия в ги-рейде "Исиль Кале""

Да да именно так!, Только хотелось бы что б это касалось ВСЕХ членов гильдии, а не "избранных". А то как то нехорошо получается,нечестно.

 
Форум » Гильдия » Двор » Походы гильдии (Обсуждения)
Поиск: