Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 25.04.2024, 11:54
Приветствую Вас Прохожий

Походы гильдии - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Походы гильдии (Обсуждения)
Походы гильдии
DJ_XaKePДата: Пятница, 02.10.2009, 14:52 | Сообщение # 46
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ну, собственно, я бы такой, чтобы вообще запретить создавать рейды всем, кроме тех, кому это напрямую разрешено (предварительно оговорено с руководством гильдии).
А разрешил бы я, на данный момент, Максу (Рамани) и Диме (Хлопчику). Все. Больше никому. Если кто-то еще желает - пожалуйста, просите разрешения. Причем, обязательно предварительно обговорив с обоими этими людьми, а не создадут ли они на этот же день рейд? Ибо у них приоритет.
И уже, честно говоря, достали эти сообщения на почту о том, что такой-то рейд отменен. Рейды в календаре создаются и отменяются со скоростью света.

Дима, который Хлопчик, тоже еще тот эмо-бой smile
Взял, отменил рейд в четверг. Ну Дима, ну зачем? Записалось только 4 человека? Ну фиг с ним, пойдет 4. Остальные доберешь из тех кто есть (вполне может кто-то не записался, потому что не был уверен, что будет онлайн, но все таки оказалось, что онлайн). Ну и из лфг. И рейд успешно пройдет. А на следующий КД запишется уже 6. А эти все записи-отмены лишь расстраивают тех, кто записался. И в следующий раз уже и записываться не хочется (а зачем? все равно рейд отменят).

По поводу сегодняшнего ИК25, Макс, если ты будешь онлайн, собирай иниипет. Незачем пытаться думать "но ведь нас только 10... может зааааавтра больше бууудеет..." Завтра может и будет. Зато тех, кто хотели и пришли именно в назначенное время именно по календарю - надо уважать. Вот вчера я опоздал. Сильно. Не по своей вине, работа, но это пофигу. Если бы меня вчера куда-то не взяли, куда я даже записался, я бы не обиделся ни на йоту - сам виноват. Так что прочь предрассудки. Естественно хочется чтобы все 25 человек в рейде были из гильдии! Мне этого хочется может быть больше всех. Но ясно то, что сразу такого не будет. А потом? А посмотрим. Но если забивать, то не будет никогда.

По поводу рейдов 3й день подряд.. ну ... не знаю.. Лично я скорее всего все равно бы был в игре, а если уж выбирать, быть в игре и в рейде или быть в игре и скучать, то я бы выбрал первое. smile Всяко интереснее, чем руду копать. smile
Просто я задрот и уже очень давно играю в эту игру, и мне уже кроме рейдов и арены ничего больше в ней не интересно.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MitriellДата: Пятница, 02.10.2009, 19:12 | Сообщение # 47
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Давайте тогда на том и порешим.

В гильдии два РЛ, которые могут создавать рейдовые события в календаре гильдии


  • Дима - Хлопчик
  • Макс - Шармия

Всем остальным не запрещено собирать рейд, в нескольких случаях если:


  • Рейд лидерами гильдии не назначено ни одного рейда в день его сбора, не в календаре, не на форуме.
  • Существует предварительная договоренность с рейд лидерами за день до сборов

Это не решение в последней инстанции, это предложение! Если возражений не будет то будем все руководствоваться этим положением.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
NananiellДата: Суббота, 03.10.2009, 10:47 | Сообщение # 48
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Возражений нет.
Остается дело за малым - подписи Макса и Димы под постом...


 
HlopchikДата: Суббота, 03.10.2009, 23:22 | Сообщение # 49
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Я в общем не против попробовать водить рейды на еженедельной основе. Единственное - конкретные дни недели не могу назначить, ибо работаю по плавающему графику. Буду в календаре писать.
Главное - что бы макс не обиделся за такую уравниловку меня с ним. Он у нас заслуженый РЛ, старается водить рейды довольно давно и активно сподвигает народ на это. А я так, пару раз рейды сводил smile


Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:32 | Сообщение # 50
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да какие могут быть обиды, когда у нас уже 2 10ки набирается на ИК..
Да и, на сколько я знаю, Макс будет только рад, если ему кто-то поможет. Он ведь рейды водит не от того, что ему это безумно нравится, а потому что больше некому.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MitriellДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:57 | Сообщение # 51
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Не должно быть обид если вы четко договоритесь между собой о коллективе, о времени провидения и тд и тп.
Только создавайте события в календаре и/или на форуме.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:58 | Сообщение # 52
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
И не за день до события, а за 3 дня хотя бы smile

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
NananiellДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:27 | Сообщение # 53
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Не думаю, что будут обиды со стороны Макса. Так что все путем. happy

 
ramaniДата: Вторник, 06.10.2009, 16:41 | Сообщение # 54
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
ИК25 планирую на воскресный вечер smile желающие берегите кд

have fun
 
MitriellДата: Вторник, 06.10.2009, 18:00 | Сообщение # 55
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Желаю, берегу
Хоть и без вариантов smile


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ramaniДата: Понедельник, 12.10.2009, 03:01 | Сообщение # 56
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
ик25: дошли до ануба
дпс конечно критики не выдерживает Необходимо подтянуть.
Сборы кошмарны. 17 человек с гильдии было что в принивипе не плохо для первого захода. На след неделе надеюсь соберем 25 и фул ран сделаем.


have fun
 
MitriellДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:04 | Сообщение # 57
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Для поддержания так сказать морального духа:

Благодаря терпению и настойчивости наших рейд лидеров и в первую очередь усердию членов Исиль Кале.

PS Уточню, до этого мы едва ли подымались до 80 го уровня.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ЛеуссДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:58 | Сообщение # 58
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
При это прошу учесть тот факт, что на Гордунни находяться две топовые гильдии и огромное количество полупрофессиональных. Значительно больше чем на любом другом.
И смею Вас уверить, что это далеко не предел. Думаю, что можно как минимум пробовать ивк10, прохождение которого также поднимет рейтинг гильдии.
Неплохой результат, как для казуалов, даёшь 50!


Вся наша жазнь- игра...


Сообщение отредактировал Леусс - Понедельник, 12.10.2009, 16:44
 
МьюттиДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:11 | Сообщение # 59
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Леусс)
ивк10, прохождение которого также поднимет рейтинг гильдии. Неплохой результат, как для казуалов, даёшь 50!

главное во вкус не войти.... А то начнется "если мы его сейчас убьем то обгоним *ХХХХ* и *ТТТТ* нам бы больше порядка.

По вчерашнему, обычно рлы цинично берут трофей или шмотку из первых двух трех боссов, - а вдруг пуг дальше не пройдет. И тогда они как вчера честный Максим останутся без шмота.

 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:02 | Сообщение # 60
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Это потому что Макс не для себя старается, а для гильдии.
Вот вчера 2 танка у нас получило по трофею. Пиря даже 2. smile
Ждем, пока соберут баджики (и активно им в этом помогаем) - нам нужны жопастые танки!


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
Форум » Гильдия » Двор » Походы гильдии (Обсуждения)
Поиск: