Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Понедельник, 06.05.2024, 07:12
Приветствую Вас Прохожий

Новости - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Новости (расскажите что случилось у Вас нового, интересного)
Новости
ЛеуссДата: Суббота, 10.10.2009, 12:42 | Сообщение # 16
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Yamaha)
Насколько я понял, они решили продублировать ИсильКале, за некоторыми изменениями.

+1, мне тоже так показалось из поста, но тогда зачем надо было покидать ИК?


Вся наша жазнь- игра...
 
MitriellДата: Суббота, 10.10.2009, 14:10 | Сообщение # 17
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Видимо, исключения были не совместимы с нахождением в гильдии smile
Посмотрим, может, что у них и получится. Очень интересно.

ЗЫ Хотя едва ли они поняли всю странную и я думаю уникальную организацию Исиль Кале.
Где фактически рейд лидерам противопоставлены офицеры.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ЛеуссДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:40 | Сообщение # 18
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
А мне жаль что среди нас теперь нет ни Аримана ни Дэксея. Недавно собрался рейд в котором мы встретились с ними. Получилось довольно неплохо, нужно отдать должное - они хорошие ребята.

Вся наша жазнь- игра...
 
MitriellДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:56 | Сообщение # 19
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Что поделать, это их выбор. Кто то уходит, кто то приходит. А кто то и возвращается.

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:44 | Сообщение # 20
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
А я вот недавно ходил с Ариманом в Чертоги Камня (и с тобой, кстати, Леусс). Это был дейлик. Мы типа пошли на тетку и сразу на ласта, убили. Но мне нужен был еще один босс для ачива (я этот героик вообще ниразу не проходил, нужен был ачив на "убить всех боссов"). Я как бы об этом в пати 3 раза сказал, Леусс конечно же согласился помочь (ну а че, это 5 минут делов, с нашим ДПС..), палотанк наш что-то афкшил, а Ариманыч молча ливнул пати и пошел дальше. Вот такие вот хорошие ребята, ага. Помощь и взаимовыручка, чё...
И вот только не надо придумывать оправдания ему типа "может он не видел". Я 3 раза сказал. И другие сообщения в пати-чате он почему-то видел.
В общем мне уже совершенно пофигу. Но мнение у меня уже есть. От меня помощи он не получит.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
Форум » Гильдия » Двор » Новости (расскажите что случилось у Вас нового, интересного)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: