Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 20.04.2024, 13:32
Приветствую Вас Прохожий

Black list - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Black list (выкладываем свои списки игнора)
Black list
vDIMMДата: Среда, 04.11.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прошу закрепить топ и первый пост в нем, дабы подводить итоги...
Пишем ник и причину игнора данного чара.

Тут подводим итоги.

  • Пвекраб (прист) - ходили с ним в ИВК (он был не РЛ, просто игрок). Очень много гонору, во всем виноваты все кроме него (даже там где очевидно что напортачил именно он), а на деле действительно краб. smile Ну и еще много мата. В общем, отправляется в игнор. (by Ноиркана)

  • Азазелло - кикнул из рейда за вопрос "Почему бы не добрать рейд?"(после 2х вайпов). Соответственно рейд засэйвлен... (by Васян)

  • Акмэ - нидил ненужные ему эпики и дизил их, в том числе и мое Знаме победы. (by Васян)



Сообщение отредактировал vDIMM - Среда, 04.11.2009, 14:35
 
ЛеуссДата: Среда, 02.12.2009, 09:49 | Сообщение # 31
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
Как РЛ он отличный, как ни крути.

Я бы не был так категоричен и не говорил, что он отличный. Думаю, что если бы это было так, он не попадал бы в игнор-лист многих наших земляков с Гордунни. С другой стороны, есть несколько РЛов, которые не менее успешно водят рейды, но в тоже время более сдержанны.


Вся наша жазнь- игра...
 
DJ_XaKePДата: Среда, 02.12.2009, 11:44 | Сообщение # 32
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Леусс)
Думаю, что если бы это было так, он не попадал бы в игнор-лист многих наших земляков с Гордунни.

Он попадает в игнор-лист не из-за того, что плохой РЛ, а из-за того, что оскорбляет людей налево и направо. Ты же с ним ходил. Я думал, это очевидно..

Quote (Леусс)
есть несколько РЛов, которые не менее успешно водят рейды, но в тоже время более сдержанны

А кто же спорит? Да, есть. И есть даже лучше РЛы. И даже более грамотно водят рейды (и при этом еще и без матов). Но, к сожалению, их действительно очень мало и днем с огнем их не найти.. В основном собирают или малолетние.. ээм.. просто малолетние, кто где-то слышал что РЛ берет себе 1 вещь поэтому надо собрать самому. Либо просто не очень умеющие это делать люди. Вот сколько я РЛов в ПУГах перевидал, а адекватных за все время встретил 1-2 максимум. Скажем, РЛ, который после того как на Валькириях25 повезло с 1м щитом не дает команды сменить цвет и бить другую тетку, а вместо этого после "внезапного" появления второго щита командует героизм и переключение дамага в нее не меняя цвета (при том что тетки стоят в разных концах карты) - это не есть адекватный РЛ.

Вот, кстати, раз пошла такая пьянка, предлагаю тогда уже завести еще и White RL's List. Тобишь РЛы, с которыми вы ходили и вам очень понравилось. Т.е. не просто рейд был пройден, а именно вы согласны с их командами, понимаете, что они избирали правильные тактики и вообще вам РЛ понравился! smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ЛеуссДата: Среда, 02.12.2009, 13:42 | Сообщение # 33
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
Он попадает в игнор-лист из-за того, что оскорбляет людей налево и направо.

Именно поэтому Фортунатор не может бытьотличным РЛом.
Впрочем, мы уделяем слишком много внимания этой персоне, предлагаю закрыть обсуждения на том, что он толковый РЛ, но хамло и грубиян.


Вся наша жазнь- игра...
 
SaarinenДата: Четверг, 03.12.2009, 18:43 | Сообщение # 34
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
Вот сколько я РЛов в ПУГах перевидал, а адекватных за все время встретил 1-2 максимум.

Наверное, тебе просто не везло. Мне всего пару раз попался плохой рейд-лидер в пугах. Мне кажется, значимость РЛ-а в рейде несколько преувеличена... Вот следить за гильдией и поддерживать ее в "рейдоспособном" состоянии - не фунт изюма. А собрать и протащить 25 человек по инсту, озвучить абилки в бою и раздать добычу может практически любой человек.
 
ramaniДата: Четверг, 03.12.2009, 21:02 | Сообщение # 35
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote
А собрать и протащить 25 человек по инсту, озвучить абилки в бою и раздать добычу может практически любой человек

хочется предложить попробовать wink


have fun
 
DJ_XaKePДата: Четверг, 03.12.2009, 21:15 | Сообщение # 36
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (ramani)
А собрать и протащить 25 человек по инсту, озвучить абилки в бою и раздать добычу может практически любой человек.

Сказать нечего. biggrin biggrin biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
SaarinenДата: Четверг, 03.12.2009, 22:04 | Сообщение # 37
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (ramani)
хочется предложить попробовать

Ну, я пробовал, конечно... Но я человек ленивый, мне хочется, чтобы все было сразу: вошел в рейд, потыкал кнопки, получил лут. Без возни с набором рейда и объяснения кому куда встать. Но если кому-то (не обязательно мне, вообще) лень что-то делать, отсюда же не следует, что это делать сложно, не правда ли? wink Иногда лень делать даже самые легкие дела: сбилось покрывало на кровати, но я не поправляю... неохота, все равно потом лягу спать и покрывало сниму. Так что, если кто-то не собирает и не ведет рейды, это не означает, что рейды трудно собирать и вести.
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 04.12.2009, 02:29 | Сообщение # 38
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Saarinen)
если кто-то не собирает и не ведет рейды, это не означает, что рейды трудно собирать и вести

Но это и не означает, что их вести легко! biggrin
Если конкретно ТЫ можешь, это еще не значит, что все могут. Поверь моему опыту, я на каждом КД 3мя чарами в ИК25 хожу. Хороших РЛов ЕДЕНИЦЫ


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
JaamДата: Пятница, 04.12.2009, 08:28 | Сообщение # 39
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
мои 5 копеек:

ник Валлера

как убили Сартариона забрал себе сумку не сказав что будет это делать и молчал морозился минут 10 пока народ просил ее разыгрывать.
потом вышел с рейда.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
MitriellДата: Суббота, 06.03.2010, 08:32 | Сообщение # 40
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Нашел апдейт эддона Кармы для тех кому не хватает стандартного черного списка.
Прикрепления: Karma2010-01-04.zip (269.3 Kb)


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
Форум » Гильдия » Двор » Black list (выкладываем свои списки игнора)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: