Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 20.04.2024, 18:12
Приветствую Вас Прохожий

Хочу Peee Veee Peee - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Хочу Peee Veee Peee
Хочу Peee Veee Peee
ЖгучийДата: Вторник, 24.11.2009, 18:08 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
ну роговский просто треш....че то совсем рог забросили....гады....

 
JaamДата: Четверг, 26.11.2009, 08:14 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Жгучий)
че то совсем рог забросили

кстати, да. а чего ты рог забросил? smile
хочется в примейд, а водителя примейдов нету.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
PropowednekДата: Четверг, 26.11.2009, 09:36 | Сообщение # 3
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Jaam)
хочется в примейд, а водителя примейдов нету.

вот тут вот попдробнее - на каком диапазоне лвлов вы в премейд собрались?
или типа будете все попорядку фармить?


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
JaamДата: Четверг, 26.11.2009, 10:59 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
бегать 19,29 и 39 лвл персами не шибко хочется.
у меня есть ПВП шмот на маге.
ну можно еще пиву шмот сковать.
но, я им ни разу не ПВПшился.

другое дело, что мало у кого есть желание.
а у меня к тому же и опыта маловато.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
PropowednekДата: Четверг, 26.11.2009, 13:58 | Сообщение # 5
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Jaam)
бегать 19,29 и 39 лвл персами не шибко хочется.

эмм.. слав
1. 19й брекет мне нравиться тем что там маунтов нет
2. 19й брекет мне нравиться тем что там не такой уж и дамаг чтоб ты за 3-4 удара ложился (или сам укладывал) то есть шанс что успеют спасти или спастись небольшой есть)
3. 19й брекет имеет не так уж и много абилок действие и взаимодейтсвие которых нужно знать/применять. то есть как раз есть такому нубу как я поучиться и постепенно отрастая от лвл к лвлу получит опыт действия на каждом конкретном БГ и изучит ПВП составляющую своего класса. /всех абилок а не 1-2 кнопок!!!/
4. одеть твинка 10+лвла (и поддреживать его в приличном состоянии) недорого - говорю по собственному опыту. т.к. несмотря на свою редкую игру ДК в инстансах да и вообще я купил своему палу
- за эмблемы наследуемый наплеч и тело (наплеч лоханулся- не знал что на оло можно купить с устойчивостью), на топор не хватило -потом какнть.
- за оло -триньку против эффктов сковывания приморозки и всяких страхов
- за бабло в целом 350 гольда - топор, "рыцарь", штаны, наруч, пояс
- энчанты на шмот повесил не топовые а какие были у моего ДК.
характеристики пала в подписи. количество килов 700+ за 4 игровых вечера по 2 часа в среднем. и при этом я полный нуб в пвп до сих пор - просто дейтсвую по ситуации и кд абилки каждый раз.
да и чуть не забыл - прокачка до 16+ лвла практически любого персонажа у меня занимает около 8-10 часов игрового времени (тем более с наследуемыми вещами)
вот. учтите что опыт на БГ с патча 3.2. растёт. (эт я плачу ибо скоро лвл ап = бг с маунтами sad ). А на бг для твинков с отключенным опытом попасть просто нереально - никого нет по часу ждешь во вторых я попал один раз. там орда бегает такая обточенная что ужас и 100 премейд. выиграть почти нереал. даже убить кого то из орды нереал.
а про БГ на 80+ = так может сразу на арену??? нафиг тебе БГ???

да и ещё. тема Катаклизм. потому прошу прощения у создателей.
модраторы или сотрите всё что не по теме или перенесите в другую. спасибо.


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Propowednek - Четверг, 26.11.2009, 14:00
 
DJ_XaKePДата: Четверг, 26.11.2009, 20:37 | Сообщение # 6
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Propowednek)
19й брекет мне нравиться тем что там не такой уж и дамаг чтоб ты за 3-4 удара ложился (или сам укладывал) то есть шанс что успеют спасти или спастись небольшой есть)

Все как раз наоборот. Только ПВП одетого в топ ПВП-шмот 80ка становится похожим на какое-то действие, а не на банальные ваншоты. Но для начала нужно одеться. А для этого нужно часами фармить БГ и ОЛО. Ну ОЛО не часами, а раз в несколько дней квесты делать. Плюс иногда везет и падает что-нибудь из Коралона. А БГ подфармливать. И пока этого самого шмота на вас не будет, вас будут рвать как тузик грелку на этом БГ (особенно если еще и опыта нет), и придется терпеть. Причем весь тот опыт, который вы получите, бегая на БГ неодетым персонажем ценности не представляет. Т.е. когда вы оденетесь, вы с нуля будете учиться ПВПшить своим классом. Будут открываться новые грани, новые возможности.
К примеру, бытует мнение, что ретрики ОП. Что того же мага они убивают с 2х ударов. На самом деле в дуэли одетый маг убивает одетого ретрика без единого шанса. На любое действие ретрика у мага есть противодействие. А когда оба "голые", то да. Естессно.. Один раз добежал до мага - он труп.

Quote (Jaam)
у меня есть ПВП шмот на маге.
ну можно еще пиву шмот сковать.

Слава, ты в каком веке живешь? Сейчас твой скованный шмот.. Это как будто рыцарь в доспехах из средневековья придет на современную войну. Этот шмот можно использовать только для (опять же) фарма БГ и ОЛО для получения нормального современного ПВП-шмота. И то, только если нет нормального ПВЕ. На самом деле лучше одеть 232 ПВЕ, чем 200 ПВП. И ХП будет больше, и убийственного потенциала. Ресайленса не будет конечно, но нет никакого толку в ресайленсе, если ты сам убить никого не можешь.
Т.е. я к чему это - ходить конечно же на БГ можно и нужно, если ты хочешь. Но не примейды стремиться сделать в твоем шмоте, а одеться. А вот когда оденешься - тогда уже можно и претендовать на примейды. Кстати, по своему опыту заметил, что фармить БГ чтобы одеться сейчас крайне неэффективно. Особенно если проигрывать. Лучше раз в несколько дней ходить на ОЛО и делать там все квесты. Это около 20к хонора. Ну одно другому не мешает конечно.. Но лично для меня основной источник хонора - это именно ОЛО, а не БГ. Кстати, еще за баджи можно шмот купить. Много времени можно сэкономить. Я вот палу своему купил голову и плечи 232, а еще чест куплю. За триумфа. Благо их дофига было, трофеи-то не падают, а баджики копятся. smile

Вот многие приходят на БГ и удивляются, что ж такое, почему орда 90% игр-то выигрывает? А ответ прост. Дело не в том что за орду играют имба-ПВПшеры, а за альянс нубы. Дело в том, что вы для интереса понажимайте на БГ на ордынцев. На любого нажми - минимум 24к хп. Т.е. одеты в ПВП шмот. Хороший шмот. Не крафт... Нажимаешь на альянсовцев.. То маг с 13к хп какой, то рога.. И таких треть, если не больше, на каждом БГ. Я собственными глазами вчера видел как такого мага просто ваншотнул ретрик. Вот так мимо пробегая убил, даже не останвливаясь. Так о каких выигрышах может идти речь? smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
PropowednekДата: Пятница, 27.11.2009, 08:20 | Сообщение # 7
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Руслан. дык в том то и оно.
что я не могу усё время терпеть и дохнуть... мы ж играем = получаем удовольствие!!!
то есть на лоу лвлах
1.у меня есть шанс и выиграть и прогиграть более менее чувствую себя нормально. а не как я ДК зашел пару раз.... полежал и фсёоооо. ваншоты сам видел...... меня убивали с 3х ударов правда. что тож ппц. я за это время максимум 10% "процарапывал" - вывод на 80 даже на БГ с хреновым шмотом и опыта делать нехрена ваще.
2. НА лоу лвлах т.к. экспинг растёт и лвлы тоже то тут то у меня весь и принцип - постепенно осваивая класс и одевая его соответственно я опыт игры на БГ набираю. постепенно появляются новые скилы которые я уж и постепенно думаю как применить в той или другой ситуации... куда один заветный талантик всунуть которых не так уж и много. причем смак лоу лвлов в том что (я уже писал) что ваншотов не бывает!!! уж совсем неодетый персонаж там редкость - даже если он зашел с 10го лвла - на нем как правило наследуемые ПВП вещи. что уже говрит о каком то опыте и наигрыше игры ВоВ вообще.
да за орду в любом случае заходят имба пвпшры - как правило все одеты и обточены на лоу лвлах даже.... но всё равно мы там выигрываем - хватает 3-4 человека которые одеты и понимают что надо сделать и фсёооо .... флаг "астелла виста" причем эти 3-4 играют изодня в день - то есть захожу смотрю - знакомые - ретрик, рога, шама, прист, маг или лок. естественно все сразу друг другу висп и первый флаг однозначно притащили.


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
JaamДата: Пятница, 27.11.2009, 08:47 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
у меня на маге где-то 750 ресайленса в шмоте. так что он более-менее прилично одет.
а насчет сковать - ну я и имел в виду что это для начала. дешево и сердито.
до лича ваще не реально было ПВП шмот скрафтить, а тут практически полный комплект имеется.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
PropowednekДата: Пятница, 27.11.2009, 11:17 | Сообщение # 9
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Jaam)
а насчет сковать

а ты броник или оружейник?
или у рецептов ПВП вещей нет подразделения?


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Propowednek - Пятница, 27.11.2009, 11:17
 
JaamДата: Пятница, 27.11.2009, 11:23 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
оружейник
нет подразделения


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
PropowednekДата: Пятница, 27.11.2009, 15:12 | Сообщение # 11
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
отстаётся только пожалеть что нельзя крафтить "наследуемые" вещи...
ну хоть бы по одной в каждой прохфессии (и специализации профессии)
сделали бы типа ограничение не больше 1й шмотки в неделю и чтобы рец на него достать надо было кучу ачивов и цепочку ку сделать аж с 1го лвла прохфессии (причем не выбить тупо с босса какогть - потому что выбьют задроты). чтобы чуловек "до конца проникся" духом варкрафта выполняя ачивы квесты и так далее. чтобы надо было реально попотеть к примеру всем кланом помочь добыть этот рецепт и чтобы он сохранялся при определенных условиях. и передавать можно было только внутри клана или своим персонажам аккаунта(на одном реалме конечно же)
представляете тогда как бы кланы быстро росли?
как вам идейка а?


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
JaamДата: Пятница, 27.11.2009, 15:46 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
гильдейский шмот будет в катаклизьме.

а если так крафтить как ты говоришь - то ты сам не сможешь ни одной шмотки скрафтить smile
а сейчас за день можно по шмотке почти делать наследуемые.
чем плохо?


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 27.11.2009, 16:20 | Сообщение # 13
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Jaam)
у меня на маге где-то 750 ресайленса в шмоте

Так разница в ресайленсе в 213 и 245 пвп шмоте 100-200 реса всего.
Не в ресе дело, а в убийственном потенциале. Ну и немного в ХП.
Вот СПД там намного больше. На 245ом..


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
Форум » Гильдия » Двор » Хочу Peee Veee Peee
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: