Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 20.04.2024, 07:43
Приветствую Вас Прохожий

Негатифффф.......... - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Негатифффф.......... ((а давайте быть немного взрослыми :) ))
Негатифффф..........
MitriellДата: Вторник, 01.12.2009, 09:56 | Сообщение # 16
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
А мне не нравится статус "нерейдовая гильдия", которым мы разбрасываемся налево и направо

Мы и не разбрасываемся а говорим нисколько не комплексуя, кто мы есть на самом деле.
Смена надписи с "нерейд" на "рейд" ничего толком не изменит внутри. Нужна реальная и последовательная работа 1-2х лидеров. Лично я по возвращению, начну собирать рейд 10ку минимум раз в неделю на Ульдуар или Колизей если найдутся желающие как таковые.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
PropowednekДата: Вторник, 01.12.2009, 10:07 | Сообщение # 17
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Mitriell)
Каза и козы находяться под защитой государства smile

Quote (Nananiell)
Каза/козы под защитой ЮНЕСКО! Это сеятели и сеятельницы всего прекрасного на земле!

угу и в гильдии исилькале уже организован филиал-заповеднег.

DJ_XaKeP, Jaam, эмм... мьдэ... ну тут кажный по своему прав
руслан плачит потому что ему хоцца и людей хороших адекватных и персонажей одетых. а это как правило не совпадает.
слава в принципе молодец. остановился на том что ему нравиться больше всего и получает от этого удовольствие. при этом иногда он и в походы ходит по возможности. правда от того что там многие зациклены на шмоте дпс и тырц тырц удовольствие он там видимо далеко не всегда получает. так что он наверно уже больше радуется пойманной редкой рыбке.
лично йа изза нехватки времени вечерком фармлю с пугом всего 2 инстанса:АМКг и ИЧг. (ну и если героик ран то и дальше мона). фармлю я как правило с чудесной "мишкой" (девушка) не состоящим ваще в ги. на приглашение мне тупо сказали что персонаж в вашей ги уже есть (в рейды не попадает т.к. персонажей такого класса в рейде завались и опять же ж ПУГ с хер знает скоко кк дпс рулит и типа местанетю) {ну и ваще мол вы токо с виду мягкие и пухшистые а срётесь чуть чуть меньше чем все!!! причем особенно стыдно когда кто то из соклан в ПУГ рейде это делает - вот мнение "со стороны"}. и как результат я завел падладина на БГ - там я никому ничого пока что не должон. изучаю пвп класс и ловлю кайфу. счекочу нервы. (причем фсех убю один останусь - не преследую) /будете ржать но в последний раз попадал 2 раза на БГ с рогой 18-19лвл ник Дэкстэти - догадываетесь кто - Дэксей (Ефим). как результат дважды 3-0 и (о боже!) лвлап. 20й лвл. да здравствует Арати. За Альянс!)


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
JaamДата: Вторник, 01.12.2009, 10:11 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Yamaha)
сейчас возьму 80 и тоже, наверное начну ныть, что "в героики никто не сводит"

а ты не стесняйся просить согильдийцев. у нас есть люди, которые помогут smile


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
ПирексияДата: Вторник, 01.12.2009, 10:38 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Ах, Димка, скорее бы ты приехал! biggrin


In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 01.12.2009, 13:12 | Сообщение # 20
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Propowednek)
руслан плачит потому что ему хоцца и людей хороших адекватных и персонажей одетых. а это как правило не совпадает.

Да нет, не совсем так. Просто, как я уже писал, я играю весьма давно, у меня 3 персонажа, коих я довольно-таки неплохо изучил уже. Одеты все они на данный момент на уровне ивк10, т.е., к примеру, тот же ик10 интереса уже никакого не представляет, как в плане одевания (оттуда ничего уже не надо), так и в плане собственно интереса прохождения (проходил его каждым из 3х персонажей 100500 раз и еще немножко).
Но, я - это я, а гильдия - это гильдия. Конечно же мне очень хочется пойти в тот же ивк10 с гильдией и покорить его с ней же! Иначе зачем вообще я в ней? Но в тех нескольких рейдах, которые я пытался "водить" в куда более простую и урезанную версию - ик10 - я же видел уровень игры большинства.. Он не достаточен. Он просто намного ниже, чем требуется для успешного прохождения ивк10 (а туда я тоже ходил уже раз 7-8 разными персонажами, из них всего 1 успешный, так что знаю, о чем говорю).

- И этот ДПС 4к максимум в среднем уровне шмота ~226... (вчера был свидетелем, как маг в среднем уровне ~219 делал 5к+ (на валькириях 10500) - правильный билд, правильная ротация, правильный подбор статов на шмоте - вот за такое я уважаю)
- И этот хил.. который скорее можно назвать недохилом..
- И, собственно, поведение.. исполнение команд.. когда просишь раз 10 в венте "ну сбееееей же ты сфееееру в другом конце коооомнааатыы!!!" и в ответ тишинааа.... и потом бежишь холи паладином от шипов сам в другой конец комнаты, и кое-как печатью и холи шоком сбиваешь сферу, за которую сам же и становишься.. smile (прошу прощения у непосредственного участника тех событий, привел просто как пример, на самом деле подобных вещей хватает и от других игроков)

Но нет, я никого не виню. Каждый играет, как умеет. У всех разный подход к игре. Слава вот (Jaam) более казуальный игрок и все еще умудряется получать удовольствие от героиков - и это тоже хорошо! Все мы разные. Но отвечая на вопрос Славы о том, почему же я сам не вожу, я скажу честно: а я не вижу перспективы вождения таких игроков в более простые инсты. Все равно они не хотят научиться играть своим персонажем так, чтобы потом можно было пойти в более сложные. Им это просто не нужно (т.к. у всех в игре разные цели). А водить, просто чтобы кто-то получил фан.. Я конечно альтруист, и делаю это иногда, но не настолько.. Мне уже тошнит от многих повторяющихся вещей. smile То что фан одному, скукотищщща и негатиффф другому.. Но основная причина даже не в этом. Вот на этой неделе я много раз вечерами нажимал кнопочку О и смотрел список гильдии - ну не было 10 человек для ик10. Не-бы-ло. Было бы - я бы сводил, только для этого туда и смотрел. Слава вот помню тоже писал и что-то они там с пыщем собирались пойти, но я смотрю в список, опять же, а там даже в онлайне 10 человек нет, не то что 10 готовых пойти в ик. Поэтому ничего не написал.

И вообще я собственно ничего не хочу этими своими постами изменить, кому-то что-то доказать. Тема создана для вайна - вот я и вайню. smile Не более.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ramaniДата: Вторник, 01.12.2009, 14:33 | Сообщение # 21
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Руслан, собственно ты это знаешь, но скажу еще раз: можешь на меня расчитывать, думаю смогу потянуть ивк10

have fun
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 01.12.2009, 16:16 | Сообщение # 22
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (ramani)
думаю смогу потянуть ивк10

Насмешил, Макс.. smile
Ты его не просто сможешь потянуть, ты это сделаешь гораздо лучше меня. Ну ты это тоже, думаю, знаешь. Но, к сожалению, вдвоем его не пройти. biggrin

Близзард! Даешь рейды на 2ппл?! biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ramaniДата: Вторник, 01.12.2009, 16:53 | Сообщение # 23
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
ой ну я прям краснею... :))))

have fun
 
EndlessДата: Вторник, 01.12.2009, 20:46 | Сообщение # 24
Мне не все равно
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 187
Статус: Offline
пуги пугу рознь ,я уже 10(!!!!!!!!!!!!!!!) кд не могу убить ануба в ивк10 , причём иду с рейдом у половины которого есть всякие дани умению\искусству, качество пугом на гордунни катиться к чертям собачьим

Как то пытался сделать гилдейский статик , но у кого понос , у кого золотуха , 2-3 человека мах откликнулось
Ещё хотелось поделать Хм в у10 с гильдой smile


^_^ Ня ^_^
 
DJ_XaKePДата: Среда, 02.12.2009, 02:06 | Сообщение # 25
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ну да, я точно так же) ни Гордоном ни Бугги ануб не убит. Ноирканой убит, и то только потому, что я специально пошел с ануба с рейдом, у которого 45 попыток оставалось еще. Ну и за 3 трая убили. У них просто холик вывалился ихний... А так бы хрен убил тоже.
Никогда ведь не знаешь, чего на самом деле стоят люди (как игроки) до первого пула. А после пула уже кд. smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ShuntДата: Среда, 02.12.2009, 13:51 | Сообщение # 26
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Если собирать рейды, надо ими и заниматься. Разбирать ошибки, обсуждать проблемы и т.д.
Что бы потом люди уже не делали таких ошибок.
Quote (DJ_XaKeP)

- И этот ДПС
- И этот хил..
- И, собственно, поведение.. исполнение команд..

Да, может быть у нас плохо дпс или не такой имба хил, но все же мы ходим гильдией и справляемся своими силами. Разве не это главное?


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
JaamДата: Среда, 02.12.2009, 14:13 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Shunt)
Разве не это главное?

оно главное пока ты не оделся. как только оделся - уже нет smile

это как с автомобилистами. включаешь аварийку и автоматом выключаются правила дорожного движения.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
DJ_XaKePДата: Среда, 02.12.2009, 14:17 | Сообщение # 28
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Shunt)
Разбирать ошибки, обсуждать проблемы

90% этих самых "ошибок" и "проблем" в нежелании людей уделять время изучению информации о своем классе. Многие ходят в неправильных билдах, используют неправильные ротации, собирают неправильный шмот и т.п. Это не задача РЛ - рассказать каждому, какой ему надо сделать билд и какие статы собирать на шмоте.

Quote (Shunt)
все же мы ходим гильдией и справляемся своими силами

Ходим куда и справляемся с чем? И скольких усилий это стоит? Вот в чем вопрос.
Туда, куда хотелось бы ходить и справляться там своими силами лично мне - мы даже не ходим. И уж точно мы бы там не справились тем составом, которым убивали Йогга или ИК.. А ведь хотелось бы..

Quote (Jaam)
оно главное пока ты не оделся. как только оделся - уже нет

Да не, Слава, оно и дальше главным остается. Только "планка" покорения становится выше.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ShuntДата: Среда, 02.12.2009, 14:33 | Сообщение # 29
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
90% этих самых "ошибок" и "проблем" в нежелании людей уделять время изучению информации о своем классе. Многие ходят в неправильных билдах, используют неправильные ротации, собирают неправильный шмот и т.п. Это не задача РЛ - рассказать каждому, какой ему надо сделать билд и какие статы собирать на шмоте.

Я имею ввиду ошибки в тактиках и поведениях на боссах.

Quote (DJ_XaKeP)
одим куда и справляемся с чем? И скольких усилий это стоит?

Тот же У10 или ИК10. Пока хотя бы это.


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
EndlessДата: Среда, 02.12.2009, 17:17 | Сообщение # 30
Мне не все равно
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 187
Статус: Offline
кхм ты , конечно , извени но в ик10 нету ничего сложного вообще , ноль интереса, тока за баджами пробежаться быстро , и то если они нужны

в у10 интересными и довольно нелёгкими(заметь , нету слово сложного) есть мимирон и йог сарон , кроме ХМом конечно
Вроде ульда10 уже давно вышла , Хм в ней делали ещё аж в 213-226 шмоте , но в нашей гильдии люди даже в 245 шмоте почти не готовы даже для Хм у10 , что говрить про ивк10. Как правило это из за малового опыта игры(не самого данжа , а именно игры целиком)
Опыта игры не хватает очень многим из нашей гильдии , это причина по которой очень многие нашие рейды заканчиваються неудачно.


^_^ Ня ^_^

Сообщение отредактировал Endless - Среда, 02.12.2009, 17:20
 
Форум » Гильдия » Двор » Негатифффф.......... ((а давайте быть немного взрослыми :) ))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: